Книга. "Бракованная" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5373
10581 1042049

Текущий рейтинг:
#1549 в Современный любовный роман
#1302 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 22:38:24

Подскажите пожалуйста как в приложении можно купить продолжение?

Спасибо за книгу,читала и днем и ночью,на одном дыханье.Творческих успехов Вам.

avatar
20.02.2021, 02:31:03

Спасибо огромное за отличную книгу ,спать хочется завтра рано вставать ,вернее сегодня уже)) не могу оторватся .

avatar
19.02.2021, 01:54:14

Прочитала все ваши книги. Серию про девочек из "Отличной". Осталась в полном восторге! Если честно, ни разу не читала нечто подобное. Думала скоротать вечерок над лёгким чтивом - затянуло. Хочу выделить две книги серии - это " Десерт по имени Аля" и " Бракованная". К ним у меня особое отношение. Пожалуй, самые любимые. Хотелось бы прочитать про самую старшую сестру - Ольгу. Если про нее, что-то есть в проекте, с удовольствием примусь за чтение! Спасибо.

avatar
12.02.2021, 18:06:45

Вот, что бывает, когда встречаются два психологических инвалида! И выздоровление возможно только через кризис! Рада, что всё длагополучно завершилось))))

все книги этого цикла интересные. большое спасибо Автору и его Музу! Лев, умничка, смог себя поменять. Любовь у Эви и Льва настоящая. Книга супер!

avatar
16.01.2021, 23:10:16

Здравствуйте. Книга очень понравилась и я хотела бы ее купить, но в способах оплаты осталась только оплата банковскими картами, хотя раньше я всегда платила через яндекс-деньги. Оплатить картой я не могу, может вы знаете появиться ли возможность оплатить через яндекс-деньги?

avatar
10.01.2021, 19:19:18

Большое спасибо за книгу. Очень понравилось. К сожалению, это очередная милая женская сказка из серии, как бы нам хотелось. Всколыхнуло сильно, единственное, что успокаивало, так это железная уверенность в том, что Гг перевоспитается к концу. Так же погрело душу, что охрана иногда вступалась за Эву. Не все козлы, приятно... Но все же сказка... Хотя сказки нам тоже очень-очень нужны. Попробую почитать серию дальше, если денежек наскребу.

avatar
14.01.2021, 09:44:51

Простите с аннотации просто дико нереально ржала.)))

avatar
08.12.2020, 22:35:14

Диана, эта история, как и все остальные с очень глубоким смыслом. Заставляет задуматься, анализировать, что то менять в своей жизни. Учится любить и прощать. Спасибо Вам!!! Вдохновения Вам и вашему музу, и творческих успехов)))

avatar
08.01.2021, 21:43:39

друзья, во всех книгах серии такое потребительское отношение со стороны мужчин? я бы хотела ещё почитать, но боюсь ещё одного дня с болью за грудиной не вынесу.

avatar
08.01.2021, 21:34:03

серию не читала. на эту книгу случайно наткнулась. всю книгу прочла с комком в горле. Ггй форменный подлец и негодяй. и нет ему оправдания. вся история логичная стройная, кроме окончания. оно у меня не прижилось, вызвало отторжение как чужеродный орган. но читала с интересом, безотрывно. Ггня стойкий оловянный солдатик. приёмные родители это отдельная тема для негодования, торговцы телом, не иначе. спасибо за труд! написано интересно, слог приятный. успехов!:)

avatar
02.12.2020, 22:20:40

Хорошая, жизненная история. Недаром говорят, жизнь прожить не поле перейти. Много тяжелых моментов в жизни героев, когда они стояли на краю пропасти в своих отношениях, но все встало га свои места и в доме поселилось счастье. Спасибо, Диана, за кгигу и Ваш бесценный труд.

avatar
02.12.2020, 01:16:26

Диана!!!! Я не успела!!!! Не успела купить...
Осталась на бобах.
Пошла топиться в ближайший пруд ((((

avatar
23.11.2020, 12:29:06

Не зрелая ситуация
такие провокации устраивают когда хотят развода. Молодой человек поставил под удар невесту. Под сильный удар.

avatar
20.11.2020, 02:35:48

Nika Nikanova 20.11.2020, 01:28:26

Спасибо большое, замечательная история! Вы как всегда затрагиваете очень глубинные проблемы отношений не только между супругами, но и родители- дети... Думаю, многие читатели согласятся, что каждая история написанная Вами это взрыв эмоций и переживаний трогательных и радостных! Ваши герои наполнены жизнью и эмоциями, и самое главное, что они учат своих читателей -ЛЮБИТЬ ! Творческого благополучия Вам и благополучного творчества!

Ответить Редактировать Удалить

avatar
13.11.2020, 14:16:56

спасибо за книгу ,сначала мне ГГой не нравился ,слишкои жесткий ,но дочитала с удовольствием и интересом !

avatar
10.11.2020, 05:49:02

прочитала все книги этой серии. все понравились, хотело ь бы про Миру увидеть продолжение. Спасибо большое за ура маяк истории.

avatar
01.11.2020, 22:26:44

Книга очень понравилась! Удачи вам и новых интересных книг!

Не могу оплатить! Ошибка 502