- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#1293 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло очень жалко Эву, да и ее сестер. Ну а Лев, он сын своего отца и внук деда и мне жаль этих мужчин. Они не знали, что такое любовь, для них главным были деньги и их бизнес. Для них остальные люди - это веши. Все и всех можно купить, а оказалось не всех. Хорошо хоть Лев это понял. Хотя ему стоило больших трудов себя изменить, но он справился. Результат, счастливая семья и дети.
Прекрасный роман! Хорошо, что все таки Лев пересмотрел свою жизнь! Я почему-то думала, что не изменится! Но любовь творит чудеса
автор спасибо за роман 1!!! прекрасный!!!! проглотила моментально!!!! хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень не нравится Лев. Думает членом, считает что ему все должны. Ведёт себя как реальный м»@&₽). На Еву ему почихать, только своё его тешит. Подавай ему девственницу, зато сам имеет все что шевелится. Ревность не нормальная. Поведение на грани помешательства. Еву сильно жаль что такой придурок попадётся. Чую что с трудом, или если вообще дочитаю эту книгу. Чисто из-за этого персонажа. Автор вам спасибо за труд написания, но мне не заходит совсем.
классно вы пишете! читается на одном дыхании. продолжайте в том же духе ради нас, ваших читателей. вдохновения вам и крепкого здоровья. спасибо!
Как хорошо, что я нашла Вас!!! Обожаю Ваши книги, вот разревелась, когда дочитывала,очень эмоционально! Спасибо, что Вы есть! Вдохновения Вам и легкого пера❤️❤️❤️
Обожаю Ваши романы!!!
И эту историю перечитала! Клааассс!
Диана, спасибо большое!
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, прочитала весь цикл, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!
Читала и просто ком в горле, очень трогательная история. Каждый герой сам по себе со сломаной судьбой, сам себя не понимающий, поэтому не может понять поведение и чувства другого человека. Но финал отличный! Диана, вы просто отличный Автор!!! Спасибо.
Концовка романа понравилась. А отношение героя к героине на протяжении романа не понравилось.
Очень хочется главного героя головой в унитаз окунуть.
не успела на скидку :(
можно узнать когда планируется следующая? пока отправила в хочу прочесть
В отличии от других книг, здесь Эва его не любит. Другие любили, но не могли смириться с отношением. А здесь же не любит. На грани любви все отравил. Спасибо.
Книга понравилась. Спасибо автору за такую вкусную историю.
Но вот чем дальше, тем сильней мне приедается лютая ненависть героинь к приёмным родителям.
Даже той барышни, которую Марисоль выделяла и среди других и по своему любила.
Да, заставляли работать. Да, наказывали. Да, дядей пугали. Но - у них что, до этого жизнь ромашками была усыпана? И голодали, и побои (а возможно и домагательства) терпели. В итоге у большинства браки с тем, кому их "продали" сложились удачно. В обычной жизни с добровольно выбранными мужьями такой трэш случается, что и Кингу не придумать. Да и родные родители насильно замуж выдают. В некоторых народностях вообще нет понятия добровольного выбора. И, из книги в книгу смакование героинями того, как сложилась жизнь у приёмных родителей как-то двоедушием отдавать начинает. С навязанным мужем жизнь супер, но все равно, сволочи они, что ему продали )))
Есть такая болезнь - шизофрения. Больной как бы живёт в мире своих иллюзий. Разубедить его невозможно, спорить бесполезно и даже опасно. Если уж такой человек считает, что его девушка смотрит на сторону, то что бы она ни сделала, что бы ни сказала, всё это для него будет только доказательством ее неверности.
Анекдот в тему.
Приходит муж домой. Жена встречает, тапочки подаёт, из кухни запахи офигенные. Придраться не к чему. Муж:
- Отвесь шторы!!
Жена метнулась, отвесила.
Муж садится в кресло.
- Принеси пиво!
Метнулась, принесла охлаждённое.
- Включи свет!
Включила
- Выключи свет!!
Выключила
- Включи свет!!!
Включила
- Ты кому это, шалава, сигналы подаёшь??!!
Спасибо, хороший роман. И отличные герои. В их поведении все закономерно. Как воспитывались такие и получились. Главное смогли измениться.
Огромное спасибо за прекрасную серию. Удачи в создании новых шедевров!!!
Ох, Ваши истории про "отличных" девочек, это нечто, читаешь, как живёшь, как курок на спуске в вечном напряжении, но с какими бы отвратными характерами или поступками не были представлены г. герои (мужчины) читать счастливое завершении каждой истории втройне радостей. Огромное спасибо, Вам! Люблю Вашего Муза, Вас и Ваши произведения!
Спасибо, Диана за такой замечательный цикл. Из всего, что написано перечитала все книги. Резюме: В основном конечно перевоспитываются мужчины. Девушки совсем какие-то идеальные получаются, пушистые, добрые и затюканные. Хочется среди них стервочку скрытую типа Лизы, но более борзую и зубастую, чтобы могла по мужику танком пройтись. Чтоб не она мужика переделывала, а он ее приручал. А так какие то все мужики ограниченные и морально ущербные из-за денег. Конечно больше всего по сюжету мне Аля и Лиза понравились, остальные романы уж больно похожи. Но остаётся Надежда, что цикл не закончен и что то ещё будет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена