https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674645061_80.png
Бракованный
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#951 в Эротическое фэнтези
#81 в Мистический триллер
23.01.2023 — 30.10.2023
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй жду новую историю!!!!!! Все ваши книги- восторг!
Елена, каждая Ваша книга огромное событие и подарок, так что жду с нетерпением историю Бурана. За ранее огромное спасибо.
Елена, все Ваши книги мной прочитаны, некоторые уже не раз. Мне очень нравится Ваш стиль написания. Не нравится только одно-ждать проды!!! Я многодетная мама, 4 детей, и единственное время чтения-ночь, и я читаю взахлёб. Но сейчас реально нечего читать.... Прода Бракованного редка, а остальные перечитаны уже. Вам процветания! И побыстрее продочки)))) извините за несдержанность.
А насчёт книги про Бурана.... - жду!!! С нетерпением!!!! ПишИте, пишИте, пишИте! Все будет прочитано.
Ааааа!!! Кто напал???!!! Кто-то с кем Камила "разбиралась", чтобы в покое оставили?
Здорово, конечно, любая Ваша книга - это шедевр, который мы все ждем) а еще очень жду книгу про Урана)
Здравствуйте, а вы и новую историю будете писать от 3-его лица?
Не хотите от 1-ого?
историю Бурана ждём очень, терпения и вдохновения в работе Вам.
Я тоже с Вами и Вашими книгами, они потрясающие !! Очень хочется почитать про Бурана и заглянуть как поживает беросемья . Здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения неиссякаемого Вам и Музу, благодарных читателей..
Да, обязательно хочется прочитать про Бурана))) А также соскучилась по всей беросемье)))
?ждём
Да, я с большим удовольствием буду читать эту или другие ваши книги, но продолжения бер семьи ждала. спасибо дорогой автор, что не забыли про них:)))
Лена!!!
я всегда с тобой!!!!
А вот нечего на других баранов смотреть))))) захотел прийти - получай зазнобу))))))) СУПЕР)) Буду с нетерпением ждать)
Спасибо Вам за Ваш труд! И конечно следующая история очень интересна! Жду выхода этого нового шедевра!
Дорогой автор, спасибо вам за Бурана. С нетерпением будем ждать его историю. Вам вдохновения, а нам терпения. Удачи.
Уважаемый автор! Очень нравятся ваши книги) пишите в том темпе, в котором у вас получается, главное пишите) Вдохновения вам)))
С удовольствием прочту про Бурана)
Не поняла, что случилось то?!?!?! Где Зверь?! Продолжение будет?
Да, да, да, хочу про Бурана! )))))
Интересно узнать про Бурана) Но жаль только, что проды выходят очень редко. Забываешь о чем читал.
Хочу про Бурана!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена