https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674645061_80.png
Бракованный
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#923 в Эротическое фэнтези
#85 в Мистический триллер
23.01.2023 — 30.10.2023
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамилла за своих переживает, это очень похвально. А наш бракованный поди и правда в ручьях купается) Была такая мысль, что живёт в лесу, в город по делам своим бегает, а тут Лия))) и понеслось))))) Может одиночкой живёт, поэтому с ней много не разговаривает. Спасибо большое!
...какой-то извращенец....или совсем в себе не уверенный?
Здравствуйте!) Сколько примерно книг ещё будет до окончания серии про мишек?!?!?
Что это он задумал?
Елена, пишите, без остановки! Ну уж больно интересно, что там к чему!
Интересно, память к ней вернётся когда-то?
Спасибо вам большое за такую прекрасную книгу.
Непростой Борзый, упёртый.... Ну, не нужно ему туда лесть, мне так кажется. Спасибо большое!!
Оее, надеюсь ему откажут...вот кому-то язык надо вырвать
может борзый днём полицейский, а по ночам медведь, только не помнит) , автор спасибо за продолжение интрига растёт))))
Ну вот, больше боялась) всё прошло мирно) спасибо большое))
Очень-очень странный бер...ох, чувствую, нам ещё долго гадать, кто это...но хоть не обидел и то хорошо...
Вопрос: прочитала книгу "первый зверь", там стоит следующая "волколак", а по циклу "карат"....какую теперь читать подскажите пожалуйста.
Ой, как здорово)) Спасибо большое за такой объем))) Какой он интересный и загадочный))) ещё его это "принято", так обычно военные говорят.... Ждём продолжения, но что Лию не обидит это уверены)) Думаю, он хочет, чтоб она привыкла к нему.
Но мне кажется это и не "Габи"... Ну или этот хлыщ, весь из себя спаситель человечества, совсем себя запустил. Он же весь из себя цивилизованный и вот это вот всё... Хм-м-м, сложна.
Мдааа, романтикой и близко не пахнет.....бедняжка....
Блиин!!! Страшно... Думаю бракованный удивит ещё не раз Лию. Вот бы в его голову попасть... Главы от лица героя не будет?
Лена, рада видеть тебя в чате!
а мне, читая проды, приходит несколько раз одна и та же мысль: уж не Малик ли это?
Ох-е, если это будет ублюдок, который всем мишкам портит "жизнь и кровь" уже доолгие годы со своими лабораториями и экспериментами, то я буду оооочень "зла на КОЗЛА"!!! Вы поняли девчонки, механический голос, в серии книг он уже был и походу это этот ублюдок - Габриэль. (я очень надеюсь, что ошибаюсь)
Действительно... бракованный. Берсеки любят и уважают своих избранниц, а этот не возвел в статус " шлю..и". Из-за него она теперь оказалась в комнате " обслуги"...жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена