Книга. "Бракованный" читать онлайн

Бракованный

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
1563
4012 319987

Текущий рейтинг:
#923 в Эротическое фэнтези
#85 в Мистический триллер


Полный текст 202 стр.

23.01.2023 — 30.10.2023


Аннотация к книге "Бракованный"

- Сколько она стоит? Пятьдесят тысяч? Сто? Двести?
- Катись к черту!
- Это не верный ответ.
Он даже голоса не повышал, продолжая удерживать на коленях самого большого из охранников весом под сто пятьдесят килограмм.
- Это какое-то недоразумение. Должно быть, вы не верно услышали мои слова - девушка из обслуживающего персонала нашего заведения. Она занимается уборкой, и не работает с клиентами.
- Это не важно, - пробасил мужчина, пугая своим поведением все сильнее, - Мне нужна она. И мы договоримся по-хорошему. Или по-плохому.
- Прекратите! Я согласна! Отпустите его!
Псих сделал это сразу же, как только услышал то, что хотел.
- Я приду завтра. Будь готова.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 05:49:28

Камилла за своих переживает, это очень похвально. А наш бракованный поди и правда в ручьях купается) Была такая мысль, что живёт в лесу, в город по делам своим бегает, а тут Лия))) и понеслось))))) Может одиночкой живёт, поэтому с ней много не разговаривает. Спасибо большое!

avatar
15.03.2023, 00:02:38

...какой-то извращенец....или совсем в себе не уверенный?

Здравствуйте!) Сколько примерно книг ещё будет до окончания серии про мишек?!?!?

avatar
12.03.2023, 01:21:24

Что это он задумал?

avatar
10.03.2023, 12:28:37

Елена, пишите, без остановки! Ну уж больно интересно, что там к чему!

avatar
10.03.2023, 00:50:01

Интересно, память к ней вернётся когда-то?

avatar
09.03.2023, 04:47:54

Спасибо вам большое за такую прекрасную книгу.

avatar
07.03.2023, 05:55:50

Непростой Борзый, упёртый.... Ну, не нужно ему туда лесть, мне так кажется. Спасибо большое!!

avatar
06.03.2023, 23:32:52

Оее, надеюсь ему откажут...вот кому-то язык надо вырвать

avatar
06.03.2023, 20:00:10

может борзый днём полицейский, а по ночам медведь, только не помнит) , автор спасибо за продолжение интрига растёт))))

avatar
03.03.2023, 07:37:48

Ну вот, больше боялась) всё прошло мирно) спасибо большое))

avatar
02.03.2023, 20:44:25

Очень-очень странный бер...ох, чувствую, нам ещё долго гадать, кто это...но хоть не обидел и то хорошо...

avatar
11.02.2023, 11:40:56

Вопрос: прочитала книгу "первый зверь", там стоит следующая "волколак", а по циклу "карат"....какую теперь читать подскажите пожалуйста.

avatar
01.03.2023, 06:43:43

Ой, как здорово)) Спасибо большое за такой объем))) Какой он интересный и загадочный))) ещё его это "принято", так обычно военные говорят.... Ждём продолжения, но что Лию не обидит это уверены)) Думаю, он хочет, чтоб она привыкла к нему.

avatar
28.02.2023, 21:11:54

Но мне кажется это и не "Габи"... Ну или этот хлыщ, весь из себя спаситель человечества, совсем себя запустил. Он же весь из себя цивилизованный и вот это вот всё... Хм-м-м, сложна.

avatar
28.02.2023, 21:05:06

Мдааа, романтикой и близко не пахнет.....бедняжка....

Блиин!!! Страшно... Думаю бракованный удивит ещё не раз Лию. Вот бы в его голову попасть... Главы от лица героя не будет?

avatar
28.02.2023, 19:38:50

Лена, рада видеть тебя в чате!
а мне, читая проды, приходит несколько раз одна и та же мысль: уж не Малик ли это?

avatar
26.02.2023, 10:39:04

Ох-е, если это будет ублюдок, который всем мишкам портит "жизнь и кровь" уже доолгие годы со своими лабораториями и экспериментами, то я буду оооочень "зла на КОЗЛА"!!! Вы поняли девчонки, механический голос, в серии книг он уже был и походу это этот ублюдок - Габриэль. (я очень надеюсь, что ошибаюсь)

avatar
26.02.2023, 06:35:37

Действительно... бракованный. Берсеки любят и уважают своих избранниц, а этот не возвел в статус " шлю..и". Из-за него она теперь оказалась в комнате " обслуги"...жаль