https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14695 в Фэнтези
#4766 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской))) Огромного Вдохновения!!!!!!!!
ну на конец то демоны вернулись)
А вот и демонюка появился! Эльфу такой соперник уже не по зубам? Или Делл будет и с ним сражаться за Ясми? Спасибо большое))))
Ой,как жаль,что я не смогу дочитать эту потрясающую книгу. Но,не смотря на это, желаю удачи в покорении вершин рейтинга.Автор - Вы такая умница! Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
И мне жаль, что подписка, вы уж автор пишете прямо что подписка, а слово возможно не упоминайте. Я бы читать не начинала. А так было интерсно, только проду приходилось ждать очень долго.
Первые две читались интересно и легко. Когда начала 3 читать разочаровалась в том что проды выходят долго. После написания полностью серий куплю и прочитаю, а так буду читать другие книги
Ну что ж. знакомство с вашим творчеством на этом заканчиваю. осталось удалить отслеживание. И желаю вам.будьте честнее со своими читателями.
Мдаа, мало того, что по капле читаем, так теперь еще за деньги по капле. Уже не интересно читать, сюжет забывается, покупать не буду. Жаль.
Я прям большая поклонница этой серии книг!Великолепно написано, интересный сюжет, крутые персонажи! Первые две книги прочитала взахлеб с огромнейшим удовольствием. Автор, СПАСИБО Вам за Ваше творчество! Новые проды жду с нетерпением, надеюсь, с открытием подписки чаще будут выкладываться "лакомые кусочки" приключений Ясмин! И да, согласна с комментарием ниже: нашей девочке нужен тот, кто решит ее проблемы, а не создаст новые! Делл идеален, но кровный брат, и надо что-то с этим делать! Наверняка можно как-то разорвать эту связь? Может какой-то более сильный ритуал... Инкубы тоже интересные герои, но ничего хорошего от них пока не приходится ожидать, оборотень неплохой мужчина, но Ясми не заинтересовал от слова совсем)) Поэтому ждем, как там развернутся события и кого же все-таки выберет ГГ.
очень жаль, что подписка.... согласна с Мари Бондаренко!
Спасибо за то,что установили низкую цену! Купила подписку, в ожидании проды и продвижения сюжета!
вообще красота! прочла 97% а дальше платно(
Автор, очень жаль,что открыли подписку... скорее всего не получится прочесть книгу...по техническим причинам не могу пополнить баланс кошелька на ресурсе...
Надеюсь все поняли о ком я
Ей нужен тот кто будет помогать решать проблемы, а не создавать их)
Куплю и прочитаю. - мой девиз по отношению к вашей книге. Надеюсь все же на меньшее расстояние между новыми продами... И желаю вам вдохновения.
возможно продолжу чтение по, когда книга книга будет дописана, а пока согласна с Алекс сон
Поздравляю с подпиской, Элиана! Очень нравится ваше творчество, а эта трилогия особенно. Поэтому смело купила подписку и с нетерпением жду продолжение приключений Ясми. Вдохновения вам и успехов)))))
первую и вторую прочитала с интересом, третью начала и что-то как-то сюжет размылся, и долгие ожидания продолжения не способствуют желанию продолжить читать. Хотя первые две мне вполне понравились.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена