Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7822
5625 563861

Текущий рейтинг:
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 17:35:12

Бесплатная книга вдруг стала платной.Автор тянул кота за хвост и выдал.Очень разочарована.Автора в черный список.

avatar
21.06.2019, 04:19:51

Боже сколько злости и негатива ...Для не внимательных--в конце аннотации написано,,возможно подписка,,.Да как ,же так можно:-если бесплатно,то автор- супер , если вдруг стало платно,то -плохой. И так 2 книги,да ещё часть третьей были бесплатными ,а автору то же кушать хочется,да и интернет не бесплатный....Спасибо, Элиана ,за продолжение, поздравляю с подпиской..С уважением Ксения. ;:-)))А как обстоят дела у сына градоначальника?...А то как помог демону куда-то пропал )),он хоть жив?...

avatar
21.06.2019, 05:04:06

А у меня не появилась подписка и цена, как купить продолжение? Или будет позже? Спасибо, книга очень интересная.

avatar
21.06.2019, 05:23:16

Спасибо

avatar
21.06.2019, 01:08:02

Печально, почти конец и тут книга становится платной. Больше к этому автору не вернусь.

Как давно книга стала платной???

ну это не честно ждешь проду ждешь. а тут такой облом

avatar
20.06.2019, 20:48:49

Элиана, поздравляю с подпиской! Готова оплатить книгу, но только в том случае, если буду уверена в регулярной выкладке прод. Всё-таки платные книги должны обновляться чаще. Несмотря на смешную цену подписки - это дело принципа. Обязательно куплю книгу, если проды будут не менее трёх раз в неделю и не по 2000 знаков.

Жаль, что книга стала платной.

avatar
20.06.2019, 20:06:01

Дорогой и любимый мною автор, поздравляю вас с подпиской!
Решила я как-то посмотреть комментарии к данной книге. Ужас! Столько недовольных подпиской читателей, что прям УЖАС! Дорогие мои, каждый труд должен быть вознагражден. Труд писателя не исключение. И он вправе просить за него оплату (в виде подписки, и это нормально). Если вас не устраивает что-то, то отпишитесь от автора, удалите книгу из библиотеки и живите счастливо. Нечего устраивать здесь трагедию. На счёт того, что автор выкладывает редко проды, извольте, возможно у него семья, дети, основная работа, свои заботы, и уделить полностью всё внимание книге нереально.
Скажу я вам, что комментарии, в которых вы выражаете свои недовольства, отбивают весь интерес автора писать дальше.
Так, теперь вы дорогой автор. Как говорится сколько людей столько и мнений.
Всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны, увы, такова жизнь. Но не забывайте что будут и люди, которые будут вас поддерживать в ваших начинаниях, которые будут всегда на вашей стороне, я вас уверяю.
Выношу вердикт.
Всё что было сказано мною выше - это моё субъективное мнение, и вы вправе решить прислушиваться к нему или нет. С уважением Lion.

Вообще нормально! Ждала продолжение не один месяц... А теперь бац...и оказывается платно... Нормальный ход... А сразу сделать нельзя было? И раз уж заплатим то выкладывать законченную книгу... А то уже и начало то забыли за это время.

Купила. Но все же читать не буду, пока автор не допишет книгу. Зато начала перечитывать начало истории. Надеюсь к тому времени, как я дочитаю до конца второй книги(дабы освежить память, так сказать) третья уже допишется. Очень надеюсь)))

avatar
20.06.2019, 19:30:24

О! Слетелись мухи на мёд ))) Держись, ведьма!!

avatar
20.06.2019, 17:00:28

Мне очень интересно что будет дальше, но платить за редкие проды не вижу смысла. Это просто деньги на ветер. Очень жаль.

avatar
20.06.2019, 17:48:00

Как и многие ваши читатели купила книжку в надежде на продолжение интересного сюжета более частые проды. Надеюсь не разочаруюсь. Удачи вам и вашему Музу

avatar
20.06.2019, 17:43:53

Спасибо за чудесную книгу. Жду проду.

avatar
20.06.2019, 17:29:48

очень жаль. разочаровалась

avatar
20.06.2019, 17:11:16

Очень нравятся ваши книги. Для тех кто следит за героями с самого начала, я думаю, подписка не помеха. Спасибо за ваше творчество.

Автор разве так можно? Книга преподносилась как бесплатная, выкладка очень редкая,даже забываешь что до этого прочитал... а теперь ещё и платной сделали, вообщем зря потраченное время и ожидание! Я считаю это не порядочно по отношению к своим читателям

avatar
20.06.2019, 16:32:18

Книгу удаляют,прода раз в месяц,а теперь еще вишенка на тортик подписка,грустно,но платить за такую работу просто смешно,разочарована....