https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесплатная книга вдруг стала платной.Автор тянул кота за хвост и выдал.Очень разочарована.Автора в черный список.
Боже сколько злости и негатива ...Для не внимательных--в конце аннотации написано,,возможно подписка,,.Да как ,же так можно:-если бесплатно,то автор- супер , если вдруг стало платно,то -плохой. И так 2 книги,да ещё часть третьей были бесплатными ,а автору то же кушать хочется,да и интернет не бесплатный....Спасибо, Элиана ,за продолжение, поздравляю с подпиской..С уважением Ксения. ;:-)))А как обстоят дела у сына градоначальника?...А то как помог демону куда-то пропал )),он хоть жив?...
А у меня не появилась подписка и цена, как купить продолжение? Или будет позже? Спасибо, книга очень интересная.
Спасибо
Печально, почти конец и тут книга становится платной. Больше к этому автору не вернусь.
Как давно книга стала платной???
ну это не честно ждешь проду ждешь. а тут такой облом
Элиана, поздравляю с подпиской! Готова оплатить книгу, но только в том случае, если буду уверена в регулярной выкладке прод. Всё-таки платные книги должны обновляться чаще. Несмотря на смешную цену подписки - это дело принципа. Обязательно куплю книгу, если проды будут не менее трёх раз в неделю и не по 2000 знаков.
Жаль, что книга стала платной.
Дорогой и любимый мною автор, поздравляю вас с подпиской!
Решила я как-то посмотреть комментарии к данной книге. Ужас! Столько недовольных подпиской читателей, что прям УЖАС! Дорогие мои, каждый труд должен быть вознагражден. Труд писателя не исключение. И он вправе просить за него оплату (в виде подписки, и это нормально). Если вас не устраивает что-то, то отпишитесь от автора, удалите книгу из библиотеки и живите счастливо. Нечего устраивать здесь трагедию. На счёт того, что автор выкладывает редко проды, извольте, возможно у него семья, дети, основная работа, свои заботы, и уделить полностью всё внимание книге нереально.
Скажу я вам, что комментарии, в которых вы выражаете свои недовольства, отбивают весь интерес автора писать дальше.
Так, теперь вы дорогой автор. Как говорится сколько людей столько и мнений.
Всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны, увы, такова жизнь. Но не забывайте что будут и люди, которые будут вас поддерживать в ваших начинаниях, которые будут всегда на вашей стороне, я вас уверяю.
Выношу вердикт.
Всё что было сказано мною выше - это моё субъективное мнение, и вы вправе решить прислушиваться к нему или нет. С уважением Lion.
Вообще нормально! Ждала продолжение не один месяц... А теперь бац...и оказывается платно... Нормальный ход... А сразу сделать нельзя было? И раз уж заплатим то выкладывать законченную книгу... А то уже и начало то забыли за это время.
Купила. Но все же читать не буду, пока автор не допишет книгу. Зато начала перечитывать начало истории. Надеюсь к тому времени, как я дочитаю до конца второй книги(дабы освежить память, так сказать) третья уже допишется. Очень надеюсь)))
О! Слетелись мухи на мёд ))) Держись, ведьма!!
Мне очень интересно что будет дальше, но платить за редкие проды не вижу смысла. Это просто деньги на ветер. Очень жаль.
Как и многие ваши читатели купила книжку в надежде на продолжение интересного сюжета более частые проды. Надеюсь не разочаруюсь. Удачи вам и вашему Музу
Спасибо за чудесную книгу. Жду проду.
очень жаль. разочаровалась
Очень нравятся ваши книги. Для тех кто следит за героями с самого начала, я думаю, подписка не помеха. Спасибо за ваше творчество.
Автор разве так можно? Книга преподносилась как бесплатная, выкладка очень редкая,даже забываешь что до этого прочитал... а теперь ещё и платной сделали, вообщем зря потраченное время и ожидание! Я считаю это не порядочно по отношению к своим читателям
Книгу удаляют,прода раз в месяц,а теперь еще вишенка на тортик подписка,грустно,но платить за такую работу просто смешно,разочарована....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена