https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751309716_6.png
Братья Мятеж
Лин Эфа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#177 в Любовная фантастика
#154 в Городское фэнтези
25.01.2022 — 17.07.2022
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересна дальнейшая жизнь всех героев
А что в третьем рассказе Дарина даже не попытается найти отца? Того, который спас ее, подкинув в детский дом?
Да, хотелось бы продолжение и про Рипа и про вампиров с его сердцем
оооо боже мой это самая лучшая книга, спасибо вам большое за такой шедевр и моих бессонных ночах, главное пишите большое у вас превосходно получается.
Алисочка секса с оборотнем не боится , и квартиры принимать в подарок тоже, а укуса боится! Как мило, как мило ! Третья гордая и целеустремленная девственница накачалась дешевым пойлом и залезла на первого встречного. Какая прелесть! Золушки наши
Отличная история, надеюсь автор напишет о Рипе и его паре и о вампире и его сердце. будем ждать.
Ооооо.... это было прекрасное время проведённое вместе с данной историей.
Автору огромное спасибо.
А история про вампира уже есть?
Очень хочу прочесть.
Обожаю истории про истинные пары и где мужики ведут себя как мужики а не мудаки.
С удовольствием прочла книгу!Огромное СПАСИБО автору!Сегодня же начну новую.Лёгкого пера,всего Вам самого доброго !
Сто лет не заходила на литнет, а тут решила почитать и сразу наткнулась на Вашу книгу. Прочла с большим удовольствием практически за один день!)) На счет Дитера, если честно, до конца думала, что его сердцем окажутся нерожденные близняшки Мятежа, но итог... даже лучше! Благодарю за труд и приятно проведённое время! Обязательно, буду читать Ваши книги!)
история очень понравилась. хотелось бы прочесть и о Дитере тоже. Прочла бы с удовольствием
о
Очень понравилось! Хочется и про вампира, и про сына почитать! Спасибо!
Мне понравились истории, хочется продолжения. Интересный сюжет и герои.
Все написано легко, читала с интересом.
Автору успехов в новых книгах.
Читать сложно. Не смогла
Книга очень понравилась!!!
Лин,спасибо!И,да ,хочется безусловно прочитать истории ,вампира и супер альфы.
История интересная, но как же тяжело читать эти рубленные предложения... Двоеточия, запятые, тире значительно упростят восприятие текста.
Большое спасибо.
Книга понравилась.
Интересно узнать продолжение.
Обе истории.
Желаю творческих успехов!
огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги! Три прекрасных истории мне очень понравились! Вдохновения вам и творческих успехов а также много благодарных читателей!
А когда будет продолжение про Рипа и вампира?
Замечательная книга! С нетерпением жду продолжения! Почему некоторые книги заморожены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена