https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620330859_56.png
Брехняне или кто сожрал яблоко
Карманный мудрец
: 18+
паралельные миры, попаданцы и много юм..., незапланированные пр...
#2371 в Юмористическое фэнтези
#81 в Научная фантастика
06.05.2021 — 08.06.2021
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиописание процесса творения - это лучшее! и так понятно описано!
местами забавно, но такой глубинный смысл!
благодарю!
спасибо, очень-очень понравилось,
и юмор и глубокие философские мысли. прочла все Ваши книги и очень жду продолжения!!! здоровья вам и вдохновения!
Детективы у вас получаются лучше уважаемый автор. Вроде и слог похож и юмор понятный,но не зацепила эта история. А вот детективы все прочитала за пару суток и жду с нетерпением продолжения про Получкину.
какая фантазия у автора!!!!! мне очень понравилась книга. здесь есть над чем задуматься..... спасибо большое!!!! вы талантище!!!!
Спасибо, посмеялась от души, читается легко, интересный взгляд на мироздание.
Очень интересно было))) спасибо
Понравилось! Динамично и необычно.
Очень интересно читается, отличный слог . Незамыленный сюжет.Вначале думала, что в ненормотивной лексикой буду спотыкаться, но она так правильно ложиться там , как по маслу))И сильно быстро закончилось?
Пойду почитаю другие книги, уж больно жта понравилась)))
Книга понравилась))) юморная
Книга юморная с философским подтекстом. Спасибо!
Спасибо!
Занимательно-познавательно-философски.
Бог есть Любовь =желание даровать!
Задумалась..
Потраченного времени не жалко! Читала с удовольствием! Может и вам будет интересно заглянуть ко мне?)
Жутко интересно и необычно. Вдохновения!!!
Только начала читать,но... мне очень очень нравится,Вы умница, удачи Вам, вдохновения и здоровья))))
Благодарю! Необычно! Прочитала быстро. Да, заставили задуматься над понятиями. Интересно!
ОЧЕНЬ понравилось Ваше понятие' Любить'!!!!! Браво!!
Согласна полностью!!
Хотя, в процессе диалога героев, сама пыталась дать определение этому глаголу, отвечающему на вопрос, -' Что делать?'
Это действие! И Ваше- ЖЕЛАНИЕ ДАРОВАТЬ- прям бальзам!!))
Благодарю!!!!!!
Здорово!!
Спасибо!!!
Получила удовольствие!!!
Очень понравилось!), легко зашло)))
Успеха и творческого вдохновения!!!
довольно интересно написано. читала с удовольствием.
Спасибо большое автору. Получила море впечатлений. Согласна с Еленой читается легко и с удовольствием. Диалоги ГГ заставляют улыбаться. Утащу в избранное. Буду ждать следующую книгу. ???
Прочитала на одном дыхании.
Очень легко и захватывающе.
Сюжет не зезжен, герои с чувством юмора.
Если хочется раслабиться и посмеятся это книга для вас.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена