Книга. "Брехняне или кто сожрал яблоко" читать онлайн

Брехняне или кто сожрал яблоко

Цикл: Брехняне

Ограничение: 18+

В тексте есть:паралельные миры, попаданцы и много юм..., незапланированные пр...

Рейтинг:
135
315 40990

Текущий рейтинг:
#2371 в Юмористическое фэнтези
#81 в Научная фантастика


Полный текст 66 стр.

06.05.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Брехняне или кто сожрал яблоко"

Интересно, а как бы развивалось человечество, если бы Адам и Ева не сожрали яблоко? Главная героиня живет обычной московской жизнью. Городская суета, нелепая погода и раздражающие соседи по лестничной клетке. Все как у всех, пока не наступил день икс, который переворачивает все с ног на голову. А началось все с поиска сокровищ... Осторожно! Эмоции и немного ненормативной лексики!

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 20:39:28

описание процесса творения - это лучшее! и так понятно описано!
местами забавно, но такой глубинный смысл!
благодарю!

avatar
12.06.2025, 11:53:39

спасибо, очень-очень понравилось,
и юмор и глубокие философские мысли. прочла все Ваши книги и очень жду продолжения!!! здоровья вам и вдохновения!

Детективы у вас получаются лучше уважаемый автор. Вроде и слог похож и юмор понятный,но не зацепила эта история. А вот детективы все прочитала за пару суток и жду с нетерпением продолжения про Получкину.

какая фантазия у автора!!!!! мне очень понравилась книга. здесь есть над чем задуматься..... спасибо большое!!!! вы талантище!!!!

avatar
07.07.2022, 15:51:10

Спасибо, посмеялась от души, читается легко, интересный взгляд на мироздание.

avatar
07.07.2022, 22:22:22

Очень интересно было))) спасибо

Понравилось! Динамично и необычно.

avatar
13.05.2023, 18:39:12

Очень интересно читается, отличный слог . Незамыленный сюжет.Вначале думала, что в ненормотивной лексикой буду спотыкаться, но она так правильно ложиться там , как по маслу))И сильно быстро закончилось?
Пойду почитаю другие книги, уж больно жта понравилась)))

avatar
11.06.2023, 19:47:26

Книга понравилась))) юморная

Книга юморная с философским подтекстом. Спасибо!

Спасибо!
Занимательно-познавательно-философски.
Бог есть Любовь =желание даровать!
Задумалась..

avatar
23.12.2021, 16:21:08

Потраченного времени не жалко! Читала с удовольствием! Может и вам будет интересно заглянуть ко мне?)

avatar
16.11.2021, 11:31:31

Жутко интересно и необычно. Вдохновения!!!

avatar
01.09.2021, 20:25:37

Только начала читать,но... мне очень очень нравится,Вы умница, удачи Вам, вдохновения и здоровья))))

Благодарю! Необычно! Прочитала быстро. Да, заставили задуматься над понятиями. Интересно!

avatar
25.06.2021, 11:28:22

ОЧЕНЬ понравилось Ваше понятие' Любить'!!!!! Браво!!
Согласна полностью!!
Хотя, в процессе диалога героев, сама пыталась дать определение этому глаголу, отвечающему на вопрос, -' Что делать?'
Это действие! И Ваше- ЖЕЛАНИЕ ДАРОВАТЬ- прям бальзам!!))
Благодарю!!!!!!

avatar
24.06.2021, 17:53:23

Здорово!!
Спасибо!!!
Получила удовольствие!!!
Очень понравилось!), легко зашло)))
Успеха и творческого вдохновения!!!

avatar
16.06.2021, 13:30:09

довольно интересно написано. читала с удовольствием.

Спасибо большое автору. Получила море впечатлений. Согласна с Еленой читается легко и с удовольствием. Диалоги ГГ заставляют улыбаться. Утащу в избранное. Буду ждать следующую книгу. ???

avatar
29.05.2021, 03:25:08

Прочитала на одном дыхании.
Очень легко и захватывающе.
Сюжет не зезжен, герои с чувством юмора.
Если хочется раслабиться и посмеятся это книга для вас.
Жду продолжения.