https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4558 в Современный любовный роман
#3349 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмераю со смеху. Паша ещё тот фрукт! Автор молодец!!!
Вот же не повезло этому парнише…,ох что же Паша с ним сделает. И что это вообще за тип такой? Как же я жду продолжение.
Зацепило, спасибо)
Какая прелесть)))) Читается на одном дыхании!
Спасибо!! Жду продолжение)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение) Беги дрыщ Беги.
Спасибо!!!!!
А чего-то он Моську за руки держит? Хлыщ и за руки? Не порядок....
рефлексы наше всё,сейчас выпустит пар потом разбираться будет,как раз про Пашу))спасибо
с нетерпением ждем продолжения
не ну вот увидел и все моя . нда подобрала она на свою (попу ) приключения )))))СПАСИБО за книгу легкая приятно читать )))
как говорится вначале настучал , а потом будет спрашивать что по чём
Спасибо за продолжение. Хочется побольше, но и за это спасибо
спасибо)))
ну Лехе не в первой по морде)))) а вот как дружбан отреагирует ... и Надя))))???
а мне кажется это либо какой-нибудь друг стародавний,либо родственник)И еще...не знаю почему,но у меня ощущение от Павла,что ему точно за 40)ну не ассоциируется он у меня с другим возрастом)
Иркииин француууз!!! Дрыщь натуральный!!! Буду бить, редко но метко.... У вас на стройке несчастные случаи были?! Будут!!! Французик щас получит в свой фэйс благородный, а вот куда Надя получит эт вопрос. Ждем! Спасибки
Точно Отелло! Очень здорово. Пустых глав нет. События происходят одно за другим. Нет времени скучать. Собственник Павел конечно. Наденьке жить с таким сложно будет. Подружка, конечно, легкомысленная особа. А Алексей шустрый какой. Сейчас и другу Надиному достанется. Клинит Павла не по детски. Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена