Книга. "Bts "Без Времени"" читать онлайн

Bts "Без Времени"

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, криминал, детектив

Рейтинг:
127
483 28439

Текущий рейтинг:
#450 в Фанфики по книгам
#14588 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

12.11.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Bts "Без Времени""

В книге сочетаются детектив, любовь и восхождение юных звезд. Показаны переживания главных героев, небольшая драма, нападение на одного из героев, расследование нападения, но, как всегда и часто бывает в книге, все заканчивается хеппи-эндом. В этой книге очень интересно переплетаются культуры Беларуси и Южной Кореи. Детективная часть переплетается с любовной историей, и все это проходит под соусом упорных усилий никому еще не знакомых молодых людей, которые в ближайшее время просто взорвут медиапространство.
С момента своего дебюта BTS продали более 5 миллионов своих пластинок по всему миру.
Путь славы и победы иногда проходит через кровь, пот, слезы. Главная задача - не потерять себя, свою душу, найти путь к себе - оказывается намного сложнее.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для тех кто читает эту книгу, фанфик ее можно преоб walber 591467484. Ребята честно не пожалела купить. Она оказала на меня сильное влияение, а главное в трудный момент моей жизни я нашла в ней поддержку. Читала, а голове словно фильм смотрела. Даже было ощущение что автор знает близко героев книги. Это действительно невидимая нить связывает нас между мирами, за которые мы порой держимся как за реальность. Может она не для всех в понимании, но во мне она очень сильно откликнулась. Теперь я буду ждать от автора все части изданные ею. Рекомендую кто любит читать. А также каждый может поддержать автора добрым словом. В этой книге фантастика и трагедия личных отношений. В общем кто ищет для себя что то новое добро пожаловать. Хочу сказать огромное спасибо автору за ее смелость поделиться с нами своим миром. Продолжайте творить не глядя ни на что, и ни на кого. Пусть Ваша книга выложит лучший путь к читателям.

avatar
22.12.2025, 15:53:02

Ребят, кто может оценить мой новый фанфик "Рождёная ложь"? Буду искренне благодарна вам))

avatar
05.11.2025, 10:42:08

Рекомендую к прочтению, если вы хотите найти путь к себе. Тонко сплетенные сюжетные линии, многогранность событий, глубина главных героев - все это позволит вам увидеть себя в этой книге и рассмотреть мерцающий свет в конце темного тоннеля. 

 

avatar
13.10.2025, 13:52:35

Вот...это...дааа...очень....очень...интересный фф! это просто превосходно!!!)))
Хотелось бы увидеть как сами бтс это читают и посмотреть их реакцию:)!!!

Написана как сценарий. Пока ничего лучше не читала из фф. Будет еще книга о них? Очень хотелось бы - у вас потрясающий слог. Спасибо!

avatar
09.08.2022, 17:13:56

Это лучший фф в мире, я... мне даже нечего сказать, одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Ох, это задело в самое сердце
Спасибо автору, это лучшее что я читала
Спасибо за такую проделанную работу
Уверена Бантанам бы понравилась эта книга

avatar
06.09.2021, 06:40:13

Это прекрасно!

avatar
01.01.2021, 22:06:35

Лайк! Желаю успехов в творчестве! С Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!) Никогда не опускайте рук!
С уважением,
коллега по нелегкому труду.

Я АРМИ и честно говоря никогда бы не подумала что есть такие талантливые авторы, я даже и мечтать не могла о том что в своей жизни я встречу настолько интересную книгу, спасибо для меня это гордость читать книгу посвященную для нас.

Хочу сказать спасибо автору благодаря вашей книге моя жизнь изменилась, книга мне позволила много раскрыть в себе, это удивительный смысл.

avatar
28.11.2020, 23:55:05

Впервые читаю такую книгу, честно я очень удивлена не ожидала что есть такие авторы которые могут настолько глубоко открыть мир каждого бантана из группы. Читала книгу на одном дыхании, были моменты когда я просто сидела и ревела настолько глубоко затрагивает душу.
Спасибо автору книга с очень глубоким смыслом.

avatar
13.11.2020, 01:17:43

Я прочитала оглавление книги, скажите а продолжение будет.
Честно сказать я очень удивлена я АРМИ и хочу всю эту книгу.
Ооооо этот смысл меня интригует что же будет дальше.