Книга. "Будь моим парнем на лето, или стань моей девушкой навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Будь моим парнем на лето, или стань моей девушкой навсегда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., наглый мажор

Читать
Рейтинг:
510
1640 111174

Текущий рейтинг:
#234 в Подростковая проза
#1287 в Современная проза


Полный текст 179 стр.

04.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Будь моим парнем на лето, или стань моей девушкой навсегда"

- Что?
- Неужели ты думала, что Яр идеальный, а Яр? Так ей мозги запудрил, что девочка в себя поверила.
Ухмылка на лице Киры становится острее, а я перевожу растерянный взгляд на Войского, который не говорит ни слова. Равнодушие, сквозящее от него, заставляет дрожать и чувствовать, как розовый замок внутри меня стремительно рушится.
- Яр? - Шевелю губами еле слышно, только ответ уже не важен.
Я уже все поняла...

Ярослав: Мне плевать на окружающих, их чувства и желания, потому что я руководствуюсь только своими. Но... Встретив ее, прежний мир кажется картонным, и я даже готов познать другой - живой и настоящий. Тот, который я собственноручно разрушил.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 21:44:35

Ооочень понравилась книга. Такие эмоции,, переживания на разрыв.. Все дела отложила пока не прочитала... Автору вдохновения от благодарных читателей. Советую к прочтению...

avatar
01.06.2024, 19:07:00

Вот, видимо, и я в Ваши книги с ушами... ‍❤️‍ Да... Ну и игры... Трэш, конечно, молодежь развлекается... Даже не уверена теперь, хочу ли читать про Никиту, да ещё с хэппи эндом... Говнюк ещё тот 😂 и похоже не исправим)) ещё родсвенничков прибить хотелось половину книги)) ну как??? можно так самооценку девочке давить ... Ох... В общем, эмоций море! ))) Спасибо за интересный сюжет ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2024, 14:31:43

Иоланта, подскажите, пожалуйста, есть книга про брата Яра? Или про Нику? Или про них?)) я ещё не дочитала, может, будет дальше сказано...но как-то терпения не хватает 😂

Уууух читала с замиранием...парни конечно наворотили дел...но хорошо что хоть Яр отошёл от этих игр.Спасибо за эти эмоции ♥️♥️♥️

avatar
28.05.2023, 18:25:40

Спасибо

Большое спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
29.01.2023, 00:50:21

Спасибо,автор ,за очень эмоциональную историю, прочитала сразу. Как же жестоки бывают люди, и подлости не занимать. Хочется верить, что всё у главных героев будет хорошо. Хочу отметить, что написано грамотно, а то иногда читаешь и глаза на лоб лезут. Удачи и благодарных читателей вам!

avatar
24.06.2022, 11:06:36

Здравствуйте, в история про Нику и Ника есть?

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
29.12.2021, 21:12:31

Как конец? Уже? Жаль расставаться с героями. Для меня осталась некоторая недосказанность, не хватило роста Леси, хочется узнать, смогла ли она построить отношения с другими сокурсниками, кроме Киры и ее подпевал, конечно, как сложились ее отношения с друзьями Яра, или она и Яр теперь вне тусовки.
Сюжет книги интересный, интригующий, герои цепляют, вызывают эмоции, им сопереживаешь, сочувствуешь, местами злишься на них. И это классно. Спасибо.

avatar
29.12.2021, 18:55:01

Иоланта,спасибо за такую трогательно-эмоциональную книгу:)Очень переживала за героев,когда читала)Море Вам вдохновения ,легкого пера Вам и Вашей Музе:)

avatar
29.12.2021, 12:13:58

Искреннее Вам спасибо♥️ за такую чудесную историю со смыслом, затронуты важные темы межличностных отношений между подростками а так же с их родителями. Желаю и в дальнейшем радовать нас интересными произведениями, а вашему музу неиссякаемого вдохновения! Жду очень следующих новых книг:)))

Здравствуйте, Почему-то светится как ознакомительный фрагмент?

avatar
28.12.2021, 22:57:23

Очень трогательно,нежно:) Спасибо за продолжение:)

avatar
28.12.2021, 18:54:23

Ммм♥️как миленько

avatar
28.12.2021, 18:53:07

Спасибо за продолжение:)

avatar
27.12.2021, 19:23:15

Спасибо большое за продолжение:)Оказывается Яр не на столько гнилой человек,раз изменил правила и спас хорошую девушку,ценой дружбы и была ли там дружба,... и сделал правильный выбор,т.к. Дениска оказался очень гнилым человеком,мразью,который легко пойдёт по головам....,очень интересно,а если бы поступили так жестоко с его сестрой,как бы поступил Дениска......Ps:я думаю,что Леся согласится стать девушкой Яра и в будущем его женой на всегда.....

avatar
26.12.2021, 20:37:26

Кандидат на исправление думаю Демид... или же Денис, но Денис уже не играет, но ведет себя как оказалось ужасно

avatar
27.12.2021, 18:15:31

Мне кажется в глубине души она его уже простила)... Радует, что они поговорили на чистоту. Да уж, ничего не скажешь, у кого деньги у тех и власть, какие же все таки они не серьезные, бессовестные, достигнут цели любым способ ущемляя права остальных это я про Демида. А про Дениса так вообще, с самого начала притворялся пай мальчиком, в уши лил Лесе... Спасибо за продолжение♥️

avatar
27.12.2021, 17:54:34

Думаю Леся согласится. Девочка адекватно воспринимает реальность и даст ему шанс. Спасибо❤️