https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, Илюша! На плечо и в берлогу... а то дерзит плутовка)))
Спасибо большое за продолжение!!!!Да Полина конечно,детский сад,вторая четверть)))))Сразу вспоминаю себя и своих подружек в 18,и наши проделки!
Какой заботливый!! О здоровье переживает))
Ахаха, праильно Полинка)))именно так и нужно кричать про маньяков,чтоб никто не слышал)))Дурында молоденькая, нашла с кем вкошки-мышки играть)))Спасибо,Оля!!
Ох, Полька не ожидала, что Илья не попадётся на ее эту выходку! Ишь какая ждёт, что он напишет, а не тут то было, вот он во всей красе)))
А Илья молодец решил по взрослому её проучить. В принципе и искупать её тоже, пусть охладит пыл)))
Спасибо, Олечка) жду продолжения ❤️
Спасибо)
Вот нравится мне Илья, своим твердым характером. Беспокойством о ней, видит в ней стержень, да, заноза та еще, но терпеливо хочет понять причину ее такого поведения, как сегодня. Хочется ему Полю и наказать и ...просто хочется..))) вот нет шансов не полюбить его, я так уже..)))❤❤Огромное спасибо, Оленька! Честно, Оль, настолько ощутимо состояние души героев, это ж передать так надо свою вложить и пережить❤❤Восхищаюсь!
UPD! Доброе утро : )
Ахаха, правильно Полина, именно так и кричат о маньяках-чтоб никто не слышал)))Вот дурында молоденькая, не с тем ты решила в кошки-мышки поиграть))Спасибо,Оля!!♡♡♡
Скорость, как у ротора,
Пульс несется вскачь.
- Поиграем в доктора, -
Говорит мне врач.
И сейчас, как водится,
Вечная игра.
Девочки охотятся,
Прячьтесь, доктора!
Кто кого переиграет?
Кто находит, кто теряет?
На вопросы нет ответов.
Лишь частушки у поэтов! )))))))
Спасибо, Олечка! Всё прекрасно! Илья мне все больше и больше "заходит", Да и выдумщица Полька "зажигает"! Боюсь, трудно им будет. Многое против них. И разница в возрасте и всемогущий папа, и служба его, не дающая сидеть на одном месте. Ничего, перезимуем, спички есть - дрова своруем)))
Блин, понимаю Польку. Я раньше сама в школе ещё комплексовала из-за роста, т к была выше всех в классе, а потом и из-за груди (больше всех была. Привет генам :) ). И с проблемой веса тоже билась) но Илья то у нас не тростиночка нежненькая) донесёт Польку до машины )
Оля спасибо за продочку :) на самом интересном месте ;)
Вот уж точно Илья будет первым, кто эту жопку набьет)))
Ааа, прямо не знаю что и делать. Читать кусочками, или дождаться конца и нырнуть(
Илья как всадник Апокалипсиса;)))) Ой;) шо будет;))) пороть будет;)))та не;) Иллюша добрый;))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! У меня тоже пульс зашкаливает )))
Спасибо. Да, чего только не ожидала Поля от своей выходки. Но то что Илья будет считать пульс никак угадать не смогла))))
О божечки кошечки,как интересненькооо)))
Спасибо за продолжение ;)))
Спасибо за продолжение
Сливается с окружением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена