https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня всё ясно: девочка отомстила за свои разбитые надежды о бескорыстном рыцаре: Илья взял деньги отца. Это по её сведениям, а что было на самом деле, Автор расскажет позже, и девушке и нам. Ждём.
Спасибо большое Ольчик.
Я все-таки думаю, что девочка наша изменилась с того самого памятного дня, вроде и шутка забористая , а где-то понимает, что это чистая глупость и того удовольствия на которое рассчитывала нет. Девочка Поля шкатулка с секретами и наверное не совсем приятными. Но в этом плане я люблю жизнь, даже если где-то родители что-то не вложили, пару жёстких пенделей под мягкое место и глядишь магическим образом связь ж#пы с головой быстро налаживается, открытие корневой чакры)))))))))! Сейчас Илья и выступит в роли одного из учителей для Польки.
В защиту Поли) Для мажорки она не такая уж и безголовая. Её вседозволенность имеет границы и очерчены они не папой. Ей неприятно, то что сделала. Её реально восхитила его помощь и профессия врач вызвала уважение, тогда как для обычных мажоров все это... "такси", всего лишь услуги. Другой бы было плевать кто он по жизни, как её подружке - взрослый, симпатичный, можно поиграть.
А поводу денег... Ну её же отец покупает любовь Насти, расположение дочерей... Да и грамотно сыграл на её комплексе "разве со мной можно быть только из-за денег? ". Поэтому для Поли так болезненна эта тема. Купи-продай для нее красная тряпка. А все кто ее окружают, болезненно реагируют именно на потерю денег. Вот на деньги она и хотела опустить Илью. Играла по правилам окружения. Не удивительно. Глупо. Жестоко. Ну, как умеет, где ей хорошему-то научиться?
Так что папа сделал только хуже. Спаситель Илья это одно. Спаситель Илья, который не взял деньги - другое... Сейчас ещё и лечить будет)
Блин железные нервы у Ильи))).Нет,я все понимаю-врач военный,выдержка,все такое.Но он очень редкий экземпляр,штучный))),хотя что там дальше будет?)
Не... какой-такой- в Енисей? Эх, Рассея,моя Рассея- от Волги и до Енисеея..., но Степан Разин здесь и не пробегал даже))... Здесь, скорее, офицер и генерл-губернаторская дочка... Ему угрожают ссылкой в дальний гарнизон, или на Кавказ, а она мила и непосредственна, как горная козочка, и столь же ослепительна в лучах софитов в клубе, как та коза на солнечном склоне))). И бодаться пытается)) А что, отличная декабристка из козы-дерезы получится), только раньше туда примерно и ссылали, где они сейчас находятся)). И вообщене туда меня унесло- у нас же там- пульс, и нужно срочно определяться- что там в глазах со зрачками, что там в крови- адреналин,или кортизол, или чего лишнее совсем... Задумалась- поцелуй взасос может стать комплексным методом диагностики или нужно все же более инвазивные методики уже внедрять- становиться первым?)))) Спасибо, Оля!!
С другой стороны, если бы Полина не выкинула бы этот финт со счетом, то они бы не узнали взял ли деньги Ветров;). Предвкушаю выяснение этого вопроса;))
Спасибо, Олечка! :) Всё интереснее и интереснее! ❤️
хех)) и правильно Илюш!)))
и я так то не против у него пульс померить;)
девочки то сразу слюнями на него закапали;)
интересно, а чего у нее так пульс то зашкаливает? от Илюхи или что то не так у нее!???
жду дальше!
спасибочки большое!
Поля та ещё штучка, но злиться на неё не получается))) Кто ж в 18 лет был мудрым и правильным? Чудили только так: и на деньги разводили, и провокации устраивали. Чувство самосохранения лежало ниже плинтуса))) У героини молодая дурь приправлена большими деньгами, что прибавляет ощущение вседозволенности и безнаказанности.
С Илюхой она незаслуженно поступает. Но... Зачем его жалеть? Парень явно не лошок))) Всё видит, всё понимает. Должно быть, в нём присутствует дух авантюризма, если связался с молодой мажоркой. Знает, что такое общение чревато проблемами, но не отступает!
Спасибо, Оля ❤️
а можно мне тоже пульс проверить, Илюш?! пожааалуйста♥️
Вот же кошка дикая)))Точно напрашивается))
Ооооль, какими болезнями наградила главную героиню? Или у нее от Ильи так сердечко бьётся?)
Тааак интересно )) что же будет )))))
На самом интересном месте) Оля, спасибо!
Допрыгалась коза)))) Намерение померить давление улыбнуло! Оль, как всегда захватывающе! Будто бы рядом стоишь! Спасибо ❤️
Оль, спасибо за главу, интересно очень! Молодец он, не стал на нее кричать, хочет выяснить мотивы, причины ее поведения! Уволок в машину, не сделать ей теперь, жду продолжения ❤️
Ура-ура! Наконец-то новая книжечка про стальных парней!
Тэкс... А что у нас с сердцем? И что за ситуация с папой? А что с Ревностью?
Сколько завлекалочек по тексту!!!
Любопытственно!!!
Благодарствую!!!
А может и хорошо, что она показала себя стервочкой) человек должен знать тебя всякую, а в случае с Полиной , если Илюха не сбежал-мужик с коепкими яйцами и нервами). Большинство ж обматюкали или лично или по телефону за такую фигню. И от возраста мужика эт не зависит.
Вот же дурынды малолетние)))) весело им)))Тут не только в реку скинешь, тут и в море утопить и то мало будет)))
Меня, конечно, может сейчас тапками закидают. Но мне Полина пока не симпатизирует. Надеюсь, в последующем, я поменяю о ней мнение. Типичная мажорка, которая думает только о себе и тратит деньги отца. А, то, что мужик эти деньги месяц зарабатывает её не волнует. Она-то может себе позволить, за пару часов просадить пару десятков тысяч в клубе. Для неё это прикол, месть, ущемленное самолюбие. Показала, какая она крутая, щёлкнула по носу, мол могу себе позволить! А он, плати и обтекай. Самое обидное, нормальные мужики ведутся на таких "соплячек", которые кроме понтов ничего в жизни-то и не представляют. Убрать папины деньги и спесь слетит в два счета. Грустно, что в наше время таких экземпляров становится больше и все на них равняются. Оля, большое спасибо, с удовольствием буду наблюдать, как поменяются герои в будущем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена