Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13095 1786617

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 12:18:11

Для меня всё ясно: девочка отомстила за свои разбитые надежды о бескорыстном рыцаре: Илья взял деньги отца. Это по её сведениям, а что было на самом деле, Автор расскажет позже, и девушке и нам. Ждём.

avatar
16.09.2020, 10:44:49

Спасибо большое Ольчик.
Я все-таки думаю, что девочка наша изменилась с того самого памятного дня, вроде и шутка забористая , а где-то понимает, что это чистая глупость и того удовольствия на которое рассчитывала нет. Девочка Поля шкатулка с секретами и наверное не совсем приятными. Но в этом плане я люблю жизнь, даже если где-то родители что-то не вложили, пару жёстких пенделей под мягкое место и глядишь магическим образом связь ж#пы с головой быстро налаживается, открытие корневой чакры)))))))))! Сейчас Илья и выступит в роли одного из учителей для Польки.

avatar
16.09.2020, 09:27:52

В защиту Поли) Для мажорки она не такая уж и безголовая. Её вседозволенность имеет границы и очерчены они не папой. Ей неприятно, то что сделала. Её реально восхитила его помощь и профессия врач вызвала уважение, тогда как для обычных мажоров все это... "такси", всего лишь услуги. Другой бы было плевать кто он по жизни, как её подружке - взрослый, симпатичный, можно поиграть.
А поводу денег... Ну её же отец покупает любовь Насти, расположение дочерей... Да и грамотно сыграл на её комплексе "разве со мной можно быть только из-за денег? ". Поэтому для Поли так болезненна эта тема. Купи-продай для нее красная тряпка. А все кто ее окружают, болезненно реагируют именно на потерю денег. Вот на деньги она и хотела опустить Илью. Играла по правилам окружения. Не удивительно. Глупо. Жестоко. Ну, как умеет, где ей хорошему-то научиться?
Так что папа сделал только хуже. Спаситель Илья это одно. Спаситель Илья, который не взял деньги - другое... Сейчас ещё и лечить будет)

avatar
16.09.2020, 08:25:18

Блин железные нервы у Ильи))).Нет,я все понимаю-врач военный,выдержка,все такое.Но он очень редкий экземпляр,штучный))),хотя что там дальше будет?)

avatar
16.09.2020, 10:27:02

Не... какой-такой- в Енисей? Эх, Рассея,моя Рассея- от Волги и до Енисеея..., но Степан Разин здесь и не пробегал даже))... Здесь, скорее, офицер и генерл-губернаторская дочка... Ему угрожают ссылкой в дальний гарнизон, или на Кавказ, а она мила и непосредственна, как горная козочка, и столь же ослепительна в лучах софитов в клубе, как та коза на солнечном склоне))). И бодаться пытается)) А что, отличная декабристка из козы-дерезы получится), только раньше туда примерно и ссылали, где они сейчас находятся)). И вообщене туда меня унесло- у нас же там- пульс, и нужно срочно определяться- что там в глазах со зрачками, что там в крови- адреналин,или кортизол, или чего лишнее совсем... Задумалась- поцелуй взасос может стать комплексным методом диагностики или нужно все же более инвазивные методики уже внедрять- становиться первым?)))) Спасибо, Оля!!

avatar
16.09.2020, 10:18:51

С другой стороны, если бы Полина не выкинула бы этот финт со счетом, то они бы не узнали взял ли деньги Ветров;). Предвкушаю выяснение этого вопроса;))

avatar
16.09.2020, 09:53:22

Спасибо, Олечка! :) Всё интереснее и интереснее! ❤️

avatar
16.09.2020, 09:39:41

хех)) и правильно Илюш!)))
и я так то не против у него пульс померить;)
девочки то сразу слюнями на него закапали;)
интересно, а чего у нее так пульс то зашкаливает? от Илюхи или что то не так у нее!???
жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
16.09.2020, 08:30:38

Поля та ещё штучка, но злиться на неё не получается))) Кто ж в 18 лет был мудрым и правильным? Чудили только так: и на деньги разводили, и провокации устраивали. Чувство самосохранения лежало ниже плинтуса))) У героини молодая дурь приправлена большими деньгами, что прибавляет ощущение вседозволенности и безнаказанности.
С Илюхой она незаслуженно поступает. Но... Зачем его жалеть? Парень явно не лошок))) Всё видит, всё понимает. Должно быть, в нём присутствует дух авантюризма, если связался с молодой мажоркой. Знает, что такое общение чревато проблемами, но не отступает!
Спасибо, Оля ❤️

avatar
16.09.2020, 09:36:06

а можно мне тоже пульс проверить, Илюш?! пожааалуйста♥️

avatar
16.09.2020, 09:28:38

Вот же кошка дикая)))Точно напрашивается))
Ооооль, какими болезнями наградила главную героиню? Или у нее от Ильи так сердечко бьётся?)

Тааак интересно )) что же будет )))))

avatar
16.09.2020, 09:23:43

На самом интересном месте) Оля, спасибо!

avatar
16.09.2020, 08:39:30

Допрыгалась коза)))) Намерение померить давление улыбнуло! Оль, как всегда захватывающе! Будто бы рядом стоишь! Спасибо ❤️

avatar
16.09.2020, 08:38:49

Оль, спасибо за главу, интересно очень! Молодец он, не стал на нее кричать, хочет выяснить мотивы, причины ее поведения! Уволок в машину, не сделать ей теперь, жду продолжения ❤️

avatar
16.09.2020, 08:24:25

Ура-ура! Наконец-то новая книжечка про стальных парней!

avatar
16.09.2020, 08:18:18

Тэкс... А что у нас с сердцем? И что за ситуация с папой? А что с Ревностью?
Сколько завлекалочек по тексту!!!
Любопытственно!!!
Благодарствую!!!

avatar
16.09.2020, 08:18:04

А может и хорошо, что она показала себя стервочкой) человек должен знать тебя всякую, а в случае с Полиной , если Илюха не сбежал-мужик с коепкими яйцами и нервами). Большинство ж обматюкали или лично или по телефону за такую фигню. И от возраста мужика эт не зависит.

avatar
16.09.2020, 08:03:00

Вот же дурынды малолетние)))) весело им)))Тут не только в реку скинешь, тут и в море утопить и то мало будет)))

Меня, конечно, может сейчас тапками закидают. Но мне Полина пока не симпатизирует. Надеюсь, в последующем, я поменяю о ней мнение. Типичная мажорка, которая думает только о себе и тратит деньги отца. А, то, что мужик эти деньги месяц зарабатывает её не волнует. Она-то может себе позволить, за пару часов просадить пару десятков тысяч в клубе. Для неё это прикол, месть, ущемленное самолюбие. Показала, какая она крутая, щёлкнула по носу, мол могу себе позволить! А он, плати и обтекай. Самое обидное, нормальные мужики ведутся на таких "соплячек", которые кроме понтов ничего в жизни-то и не представляют. Убрать папины деньги и спесь слетит в два счета. Грустно, что в наше время таких экземпляров становится больше и все на них равняются. Оля, большое спасибо, с удовольствием буду наблюдать, как поменяются герои в будущем)))