Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13093 1786526

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это и был коварный план. Он же якобы денег много отхватил)) Держись теперь)) свалить в туман не получится))
Спасибо, Оля!))

Ха! Ну держись, Поля! Твоё наказание едет! ))) Спасибо, Оля!

avatar
14.09.2020, 09:27:31

Жестоко , но что еще можно было ожидать от этой соплюшки? Даже и волосы выдирать ей пока не хочется , потому что молодая , дурная ещё , но скоро жизнь или Илюха это исправит!
И очень скоро девчуля поймёт что Ветров не пацанюра с которым можно пошутить и бортануть....
Едем тоже в "Эру"!
Спасибо Оль!

avatar
14.09.2020, 18:45:49

По зопе Поля быстро заслужила)))
Спасибо, Оля!)))

avatar
14.09.2020, 18:05:58

Ну....Я бы не стала нападать на Полину. Понятно, зачем она это сделала. Типа, если деньги от папы взял-значит есть чем расплатиться))))Месть, обида. Другое дело, что Илья в полных не понятках и то же в обиде. Потому что это была подстава, малоприятная. Так что по попе Полине рановато, а вот поговорить надо!

Спасибо большое за такую интригу! Что же, будем ждать продолжения в "Эре"

avatar
14.09.2020, 17:02:46

Блин, Поля, ну не растраивай меня >.< вот Риту так и не смогла полюбить не хочется и здесь того же повторения с героиней *.*

avatar
14.09.2020, 15:52:37

Ну, Поля) Вот, сучка) Я б ее отшлепала на его месте...

avatar
14.09.2020, 13:54:26

Ооооооочень по 18тилетнему;))))

avatar
14.09.2020, 15:36:37

Оля, спасибо огромное!!! Ох и Полька!!! Связался бедный парень с импульсивной соплюхой))) С великим нетерпением жду проду!!!❤

Спасибо за продолжение

avatar
14.09.2020, 15:29:49

Действительно, взбалмошная!Такие люди не понимают, что кто-то живет на одну зарплату и не имеет лишних средств, чтобы оплачивать счета в дорогущих ресторанах.Даже если бы Илья взял деньги(а я не сомневаюсь, что не взял, и это все происки папани Барсукова), он их заслужил целиком и полностью, и мстить ему за это как-то подленько и эгоистично.Вот такие они , богатые мажорки!Еще и мозгов не хватает в силу возраста!))Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2020, 15:22:25

Жалко Полину. Потому что отец соврал ей из личных соображений, наплевав на человека, который очень сильно рисковал, спасая его старшую дочь. В случае смерти, как я понимаю, прилетело бы не Арсению (у того деньги, от всего можно откупиться). За Илью обидно. Ведь он не понимает, почему на нормальный вопрос о том, что с женщиной, которую он спасал, он не получает адекватного ответа. Почему его так подставляют со счетом. За что? Печально. Печально, что Полина так повела себя с человеком, который спас ее сестру и племянницу, разве тут имеет какое-то значение, взял он деньги или нет? Он жизни спас, понимаете, жизни... Даже если бы он взял эти деньги, в такой ситуации я бы сказала, замечательно, мое спасибо приняли. Поэтому конечно горький осадочек. Полина, надеюсь, осознает ошибку.
А за глазки девчонки можно не беспокоится. Если вдруг девчонке станет плохо, Илья-то по любому ее спасет, мы-то в этом не сомневаемся)))

avatar
14.09.2020, 15:13:37

Значит так, Собираем оставшуюся еду в прозрачный целлофановый пакет, едем в "Эру", вручаем Полине пакет с возгласом: "Девчонки! Такая дорогущая еда! Вы чо? Надо доесть! Не стесняйтесь, всё уплочено. И так одни кости, смотреть не на что." ))) Но Илья серьезнее и глупостями заниматься не будет! )))))) надеюсь )))))

avatar
15.09.2020, 08:12:12

Доброе утро и хорошего дня! Скоро засяду отвечать на коммы❤️ и писать проду )))

Срочные дела в ночном клубе с подружками... ну ну))) посмотрим на эти «срочные дела» )))

avatar
14.09.2020, 14:15:15

вот су*ка мажористая )))) думает, раз деньги взял, то можно похулиганить
еще наверняка не раз пожалеет о своем поступке

avatar
14.09.2020, 13:45:40

Спасибо за продолжение! Ага, вот так подстава )) ну да ладно, Илья ей быстро объяснит как она неправа ))

avatar
14.09.2020, 12:41:39

Ой, и смех, и грех, честное слово:) Ну, Поля, с огнём играешь ведь;)))
Оленька, большое спасибо!!! ❤

Вот коза...считает, что в расчете? )) Попал, конечно с ней Илюха, угораздило же познакомиться с такой, но видимо- судьба) Огромное спасибо, Оленька❤