Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13093 1786481

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 12:16:02

Ух, Поля... хулиганка)) Щас Илья тоже в игнор уйдет, а химия-то поцелуем уже запущена... Хотя нет, Илья уже решил такого не спускать)) вычислил шутниц и помчался)

avatar
14.09.2020, 11:45:05

Оля, спасибо! Ведет Поля, но думаю, сейчас Илья отыграется.

Оль, а вот такой момент. В аннотации сказано «их переписка спасла жизни нескольких человек». Это имелось в виду- сестра и малышка или дальше ещё будут операции спасения?

avatar
14.09.2020, 11:35:04

Спасибо за продолжение!)
Ох, сколько эмоций! Нас точно ждут американские горки)))

avatar
14.09.2020, 10:48:44

Ох... В этой ситуации не знаешь даже- то ли надает по заднице, когда приедет, то ли спасать снова ее пятую точку придется. Но,в любом случае, хочется посмотреть, как она краснеть потом будет( не попа))).... Спасибор, Оля! Как хочется побыстрее в "Эру"...

Поля блин... с одной стороны и вроде понимаю её эту детскую выходку, но с другой - переигрывает... Илья то хоть делает какие-то шаги, а она то игнорит, то подставляет... не всем деньги даются по щелку пальцев... да и Илью она сейчас ой как завела... выпороть бы её ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
14.09.2020, 10:33:49

Спасибо большое! Илюха молодец!!!

avatar
14.09.2020, 09:12:13

Ну что за дурочка)))))))) Ох уж эти мстюны восемнадцатилетние)))))))

avatar
14.09.2020, 09:05:29

Не нравятся мне эти мажорки, сами ничего не добились в жизни, а строят из себя... Тьфу. Зря Илья с ней связался

avatar
14.09.2020, 08:55:39

Детский сад) и смешно ) и ремня бы ей;)))) Илья;)) терпения тебе))

Ахаха, Илья душа родная)) я когда на вет факе училась, дома тоже шить училась. Правда не на коврах, а на губках для мытья посуды ))) сколько ж их тогда пострадало на благо моей учёбы )))))

avatar
14.09.2020, 18:40:06

)) хотела предположить в прошлой проде, что заставит рассчитаться, мол денег то до фига после папины слов, но по-взрослому смутилась такой мысли. А вон оно как.

avatar
14.09.2020, 10:27:11

Вот же мажорка! Атата тебе надо сделать!!! ))
Давай, Илья, устрой им там всем Варфоломеевскую ночь))) Воспользуйся своим служебным положением, пусть ребята в маска шороху наведут.

avatar
14.09.2020, 10:04:24

Соплячка мажористая . Привыкла папины деньги тратить , сама ни черта ещё не заработала , а позволяет себе кого-то осуждать . Сначала выяснила бы , а потом в позу вставала , бестолочь малолетняя . А Илье действительно , послать её надо к таким же мажористым мальчикам , ей с ними в самый раз будет , по Сеньке шапка.
Спасибо)

avatar
14.09.2020, 09:52:38

Коза мелкая!!!

avatar
14.09.2020, 09:44:08

вот же сучка маленькая! это было лишнее! тем более, что Илюха тех денег походу не брал!! За Илюшку прям как то обидно стало! еще историю его зная, на коврах шил! а тут мажорка мелкая! с такими подставами! ну ниче! Полька...Ветров мчит!;)
спасибочки большое!

avatar
14.09.2020, 09:43:14

Это слишком прекрасно! Мне малооо(

avatar
14.09.2020, 09:40:14

Как по детски Полина поступила с Ильей,ей точно стыдно станет когда она поймёт что не брал он никаких денег

avatar
14.09.2020, 09:38:24

Ой,дурааааааааааа *фэйс спалм*))
Оленька спасибо.

avatar
14.09.2020, 09:04:22

Ну прям отомстила... ))))))))))))