Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13093 1786375

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 14:40:24

Что-то задумала эта девчонка... Сейчас детские фортеля будет демонстрировать взрослому мальчику. Не на того напала, детка! Думаю, Илюха достойно выйдет из ситуации.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
13.09.2020, 14:39:59

Полинка сейчас начудит. Непонравилось, что Илья деньги взял. А что она хотела? Человек спас жизнь, получил благодарность. Ничего ужасного в этом не вижу. (Даже охота, чтобы Илья действительно взял деньги, а то огребает он пополной, а так хоть какой-то профит будет))

P.S включаем песню Коржа - Малолетка )))

avatar
13.09.2020, 13:59:04

И что сейчас будет за цирковое шоу с конями?(( Илюшу ещё и клоуном зделать решила, девочек повеселить, или таки отдать скарб на пьяную голову с барского плеча))))? Прям королевишна и фрейлины. Эх Полечка пора взрослеть с неба на землю грешную опуститься, а то цинизм у тебя небожителей до добра не доведет, а хорошего человека обидеть может. Не понравились ее рассуждения (((, никакой благодарности нет. Типа даже если и заплатили, то быть благодарной /испытывать чувство благодарности необязательно. Как тампон еклмн, я же за него заплатила ,че мне ещё ему поклоны бить(((

Пошла девка в отрыв!)))

Мне так сейчас жаль Илью, Полина. ведь не знает правды и того, как ему недвусмысленно дали понять, не соваться к этой девчонке. А она, что же, решила раскрутить его, коли папочка заплатил..?! Оленька, огромное спасибо, все внутри переворачивается❤❤❤

avatar
13.09.2020, 13:45:12

Настораживают меня эти звонки. Илья получил звонок от неизвестного номера. Предыдущая глава на этом заканчивается. Потом Поля Получает от него сообщения. От него ли? Молчу, молчу! ))))

Спасибо большое за продолжение!!!Полина прям идеалистка!

avatar
13.09.2020, 16:25:29

девочки, комментарии класснющие!
обожаю вас!
всем отвечу в течение дня ^_^

avatar
13.09.2020, 13:35:17

Спасибо за продолжение! Ух ты, ждём Ильюшку! Стопудово ещё какой нибудь подвиг совершит!))

avatar
13.09.2020, 13:19:13

как уже писала, не понимаю, что такого даже если Илюха и взял деньги! хмм..
значит девочки гуляют за счет Полинки!?? и шутки ее идут на ура!! нужен ей свежий Ветер))
понравилось это ее б....вау)))) ха)
штош жду Илюху! планы меняются и я потираю ручки в ожидании!
огромное спасибочки!

avatar
13.09.2020, 13:34:45

Ремня бы ей;))) да по попе;)))) быстра на расправу;))) ишь ты ;) доспехи у рыцаря потускнели) Илья;) оно тебе ннадо;)))) Посмотрим чем закончится этот вечер;)) Обиженные девочки;) они такие;)) ещё и под шафе;))

avatar
13.09.2020, 15:27:25

Страшная месть задумана Полькой... Потому что картинка реалий прогнулась под тяжестью папиных денег... Папенька тряхнул мошной, и получилось, что уже и не по ее зову пришел спаситель сестры, не она, своим неравнодушным отношением способствовала спасению двух жизней, а все, как обычно- за деньги папы... Только все это в голове, конечно, и ее правда с нею, но и папины деньги тоже... И мстить она собралась, выходит, папиному миру, только через Илью, и снова на папины деньги?... Папа, все же гад,но не из-за того, что деньги предложил- здесь все с точностью до наоборот, а за то, что не нашел возможности поддержать неравнодушную и такую самоотверженную свою Польку. Это очень вредно не ездить на бал, когда ты это заслуживаешь... Папа " бал" для нее не счел нужным устроить, но во что-то это все так или иначе должно было вылиться- кто-то уже пролил масло... Спасибо, Оля!

avatar
13.09.2020, 13:30:41

Я надеюсь она выхватит по своей пьяной жопке))))))

avatar
13.09.2020, 13:28:31

и что она задумала на свою пьяную голову?)))

avatar
13.09.2020, 13:21:05

Трепещу перед твоим «закручиваем сюжет»)))

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2020, 14:13:34

Одно только название Эра и тонны воспоминаний))) спасибо за крутую историю, читаю с удовольствием

avatar
11.09.2020, 11:15:18

Спасибо Ольчик за продочку.
А почему ходит Полька к психологу?
Уж очень болезненно она реагирует на то,что с папиных слов взял деньги...
Со стороны она выглядит очень самоуверенной в кубе девочкой, какая-то гипертрофированная ,бунтарская дерзость. Знаешь, как у 5-леток период качания прав причём по всякому поводу, но чтобы привлечь внимание, эпатировать публику, показать свою значимость. И это насколько я могу понять с виду так фантик выглядит у Польки, а внутри с точностью и наоборот,дрожит вся ,как струна, но у 5 летки понятно чего так ,а в 18 ,это беда ...

avatar
13.09.2020, 13:47:41

Ойййй!!! Поляяяя!!! Куда это тебя понесло?! Что с глазками??
Там ни кто, ни чего посыпать не мог??? Больно клуб настораживает...
И чего это мы задумали пьянь малолетняя???

Благодарствую!!! Бодренько так получается закручиваться...

avatar
13.09.2020, 07:55:44

Доброе утро, девочки! Глава сегодня планируется, но попозже!