https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то задумала эта девчонка... Сейчас детские фортеля будет демонстрировать взрослому мальчику. Не на того напала, детка! Думаю, Илюха достойно выйдет из ситуации.
Спасибо, Оля ❤️
Полинка сейчас начудит. Непонравилось, что Илья деньги взял. А что она хотела? Человек спас жизнь, получил благодарность. Ничего ужасного в этом не вижу. (Даже охота, чтобы Илья действительно взял деньги, а то огребает он пополной, а так хоть какой-то профит будет))
P.S включаем песню Коржа - Малолетка )))
И что сейчас будет за цирковое шоу с конями?(( Илюшу ещё и клоуном зделать решила, девочек повеселить, или таки отдать скарб на пьяную голову с барского плеча))))? Прям королевишна и фрейлины. Эх Полечка пора взрослеть с неба на землю грешную опуститься, а то цинизм у тебя небожителей до добра не доведет, а хорошего человека обидеть может. Не понравились ее рассуждения (((, никакой благодарности нет. Типа даже если и заплатили, то быть благодарной /испытывать чувство благодарности необязательно. Как тампон еклмн, я же за него заплатила ,че мне ещё ему поклоны бить(((
Пошла девка в отрыв!)))
Мне так сейчас жаль Илью, Полина. ведь не знает правды и того, как ему недвусмысленно дали понять, не соваться к этой девчонке. А она, что же, решила раскрутить его, коли папочка заплатил..?! Оленька, огромное спасибо, все внутри переворачивается❤❤❤
Настораживают меня эти звонки. Илья получил звонок от неизвестного номера. Предыдущая глава на этом заканчивается. Потом Поля Получает от него сообщения. От него ли? Молчу, молчу! ))))
Спасибо большое за продолжение!!!Полина прям идеалистка!
девочки, комментарии класснющие!
обожаю вас!
всем отвечу в течение дня ^_^
Спасибо за продолжение! Ух ты, ждём Ильюшку! Стопудово ещё какой нибудь подвиг совершит!))
как уже писала, не понимаю, что такого даже если Илюха и взял деньги! хмм..
значит девочки гуляют за счет Полинки!?? и шутки ее идут на ура!! нужен ей свежий Ветер))
понравилось это ее б....вау)))) ха)
штош жду Илюху! планы меняются и я потираю ручки в ожидании!
огромное спасибочки!
Ремня бы ей;))) да по попе;)))) быстра на расправу;))) ишь ты ;) доспехи у рыцаря потускнели) Илья;) оно тебе ннадо;)))) Посмотрим чем закончится этот вечер;)) Обиженные девочки;) они такие;)) ещё и под шафе;))
Страшная месть задумана Полькой... Потому что картинка реалий прогнулась под тяжестью папиных денег... Папенька тряхнул мошной, и получилось, что уже и не по ее зову пришел спаситель сестры, не она, своим неравнодушным отношением способствовала спасению двух жизней, а все, как обычно- за деньги папы... Только все это в голове, конечно, и ее правда с нею, но и папины деньги тоже... И мстить она собралась, выходит, папиному миру, только через Илью, и снова на папины деньги?... Папа, все же гад,но не из-за того, что деньги предложил- здесь все с точностью до наоборот, а за то, что не нашел возможности поддержать неравнодушную и такую самоотверженную свою Польку. Это очень вредно не ездить на бал, когда ты это заслуживаешь... Папа " бал" для нее не счел нужным устроить, но во что-то это все так или иначе должно было вылиться- кто-то уже пролил масло... Спасибо, Оля!
Я надеюсь она выхватит по своей пьяной жопке))))))
и что она задумала на свою пьяную голову?)))
Трепещу перед твоим «закручиваем сюжет»)))
Спасибо за продолжение
Одно только название Эра и тонны воспоминаний))) спасибо за крутую историю, читаю с удовольствием
Спасибо Ольчик за продочку.
А почему ходит Полька к психологу?
Уж очень болезненно она реагирует на то,что с папиных слов взял деньги...
Со стороны она выглядит очень самоуверенной в кубе девочкой, какая-то гипертрофированная ,бунтарская дерзость. Знаешь, как у 5-леток период качания прав причём по всякому поводу, но чтобы привлечь внимание, эпатировать публику, показать свою значимость. И это насколько я могу понять с виду так фантик выглядит у Польки, а внутри с точностью и наоборот,дрожит вся ,как струна, но у 5 летки понятно чего так ,а в 18 ,это беда ...
Ойййй!!! Поляяяя!!! Куда это тебя понесло?! Что с глазками??
Там ни кто, ни чего посыпать не мог??? Больно клуб настораживает...
И чего это мы задумали пьянь малолетняя???
Благодарствую!!! Бодренько так получается закручиваться...
Доброе утро, девочки! Глава сегодня планируется, но попозже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена