https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа взял наверное, зачем отцу-то придумывать. Посмотрим, что дальше, судить-то рано ещё))) конечно хотелось бы героического: «нееет, не нужны мне ваши тридцать три Серебрянника», но к чему это все, У нас же все по-взрослому )))))
Как-то сразу подумалось, что папа неправду сказал. Зачем-то. А если так и есть - то ой-ой ((( проблемы и недопонимание у Поли с папой гораздо серьезнее, чем показалось вначале(((
думается мне, что папа знает свою дочь, а потому понимает ее интерес в вопросе взял ли новый Взрослый друг деньги... и так как он все же отец, то посчитал что такой друг не приемлем для дочери и вероятно таким образом, соврав про взятые деньги решил эту дружбу на корню прекратить...... парампарампам....
Да, взял! И на двоих распили ))))
Думаю, что Илья не взял деньги. Просто папаня что-то задумал.
нет конечно, а папке врать не хорошо, ну либо денежку эту привезет под красивы полинкины очи, чтобы возвратить и пристыдить.
Хочется думать, что не взял! Козни строит папа) Семья у Поли интересная!!!!
Папа соврамши, поздравляю! Я думаю, что оценил Илью по достоинству, но решил, что дочке рано встречаться со взрослым мужчиной.
Думаю, что нет, не взял. Темнит что-то папа. У меня такое ощущение. Очередь папы ревновать)) Спасибо, Оля! Жду продолжение!))
думаю не взял просто отекц хоьел его унизить перед своей дочерью чтобы он с ней не встречался и все. Если она повекдется на это и сама не выяснит будет хуже ей он от нее отвернется.
Мои прогматичные читатели))) супер!
Думаю,что брать такие деньги не в правилах Ильи.
Вот кажется мне, что отец соврал. Видимо не хочет такого человека рядом с дочерью
Нет конечно! Не взял. Папа против их отношений, вот так и ответил)
такое щемящее грустное чувство,когда читаешь про Полину)такая милая,ранимая максималистка.Наломает дров))
ну неужели отец Полю обманул? зачем?, чтоб отвадить когда понял, что тои уже взрослый чел? или же тааак настаивал, что пришлось взять и, примеру ,передать на благотворительность?
взял , может нужны срочно
Тоже думаю, что даже если и взял, то точно не для себя! Ну или папа что-то хитрит ;)) Спасибо, Оля!
Думаю, что если и взял, то на благое дело, не себе!!!
Тяжелая жизнь у Поли... Илья из тиндера обязательно ее «вылечит»!!!!
Спасибо, Оля♥️♥️♥️
Оля, ну конечно взял! Папа врать не будет!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена