https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1278 в Эротика
#823 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу, даже если и взял,то не для себя точно, я в таких случаях отправляю на благотворительность и мои знакомые также. Просто об этом не орёшь на каждом углу. Полька хорошая девка, просто молодая и элементарно не хватает внимания. Мне она нравится))))Ольчик, спасибо!!!
Огромное спасибо за продолжение. Не взял. И я согласна психолог нужен всей семье.
Если и взял, то не с целью заработать, как та горе-акушерка (я думаю, что она не акушерка, а максимум доула), а чисто символически. Как говорится, любой труд должен быть оплачен. Ну или отец насильно впихнул деньги парню. Илья точно не меркантильный и не продажный. P.s. Полечка, будет у вас и свидания и секс) и даже дети (сижу вангую) ;)
мне кажется не взял! ну даже если и взял!!?? что в этом такого страшного??? ценить надо, что он после сборов все кинул и сразу поехал к черту на кулички помогать и оооо..помог же!!
папа у нее не много странный если честно! почему вообще позволил куда то увезти Мию и рожать в таких дебильных условиях!! не понятно!
жду дальше! спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!Мне тоже кажется,что не взял! Папа хочет отвезаться
Не, Илья точно не взял эти деньги, он не из таких.. Скорее всего у них разговор с отцом не сложился, вот он и наврал что Илья согласился на деньги...
Только вот Польке обидно стало от этого слова..
Спасибо, Оля)) очень жду продолжения)
Батя что-то проворачивает) ну ничего прорвёмся
Вряд ли Илья взял деньги. Он сотрудник и тем более военный врач. Такие люди до кости мозга правильные. А вот папа почему то соврал.
ну сказать, что он нуждается в деньгах - это не про Илью... и по сути здесь же была экстренная помощь... как-то слабо верится, что он реально взял деньги... из вежливости?.. сказав ему, что отказ не принимается?.. одно слово всего, а какой эффект производит... да и сомнения... а у Поли и настроение сразу упало, и мысли все уже потеряли смысл... и все же я почему-то не верю...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Мне кажется, что Илья деньги не брал. А папа вот зачем то решил так сказать. Только зачем?
Оля, спасибо!
Буду верить, что не взял!А папа спецом сказал, бриться , что у дочи парень старше его жены)))))Всадник Ревности улыбнул))) Поля не одна, но такая одинокая..верю в хорошее)
Спасибо)
Не может Илья взять деньги!!Со связью было всё норм,и папаша прекрасно слышал бубнежь дочери!!Он прекрасно все понимает!!!
А Полина ещё слишком неискушенна в таких вопросах,да и "Корона" имеет место быть.Оль, спасибо!!
Кто то явно люкавит. У папочки тоже ревность взыграла? Нет мне кажется парень не взял деньги.
Не-а;) Наш Илюша не такой))))
Я даже ни разу не сомневаюсь, что не взял, вот только зачем бизнесмену Барсукову врать дочери?
Мне кажется не взял. Просто отец хочет очернить «взрослого» друга в глазах дочери! Типа все они ради денег.
Ну, или Илья их и в самом деле взял, но скорее всего найдёт им достойное применение. Детский дом, приют для животных.
Не знаю, в моих глазах он герой))
Благодарю!
Спасибо. Поговорила бы с Ильёй сначала. Но молодая слишком, не знает ещё, что не надо делать выводы не выслушав обе стороны.
Хм-м-м... А если не взял, то папа редиска?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена