https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1283 в Эротика
#821 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А папочка-то гнида((( защищает типа дочь от взрослого мужика? Что ж ты старшую не уберег от чмошника? Да и себя пердуна старого от малолетки-жены.. фу..
А мне кажется взял , чего отказываться раз предлагают. Плюс мы поняли , что Илья не богат, возможно у него есть какие-то проблемы которые требуют срочных денежных вливаний.
Но если не взял , то Илья из Тиндера герой, а мотивы папаши непонятны !
Угу , так мы и поверили что Илья взял деньги , ибо разочаровываться в нем должны у концу книги , а не сначала! Скоро появится наш бравый доктор !Так что Полюшка , трусы все таки придётся снять и себе и ему , шо бы было удобнее!
Пасиб Олюшка!♡
Как всегда, куда же без "заботливых родителей". Надо же оберегать, непонятно от чего своё чадушко.
Я не верю, что взял! Зная Ваших героев, хоть и не всех, они не такие - они у Вас мужчины с большой буквы. Косячат, конечно, иногда, но, как правило они самодостаточные и за свою помощь, денег не берут. Интересная семья у Полины, как и она сама. А сколько секретов в её шкафу, судя по всему скрывается. Спасибо))
Даже если Илья и взял деньги, что тут такого... конечно, Полине хочется, чтобы Илья бескорыстно бросился на помощь))) но ведь пока она для него просто девочка из Тиндера)))) хотя наверняка я ошибаюсь)))
Папа брехун!!! Ничего Илья не взял!! Небось, попросил куда-то направить, на нужное дело!! Ему же Полинка нужна) надеюсь…
Спасибо, Оленька!!
Та неее, не взял. А если и взял, то уже придумал, куда потратит ( и думаю, что Поля останется довольна)))
Не уверена.
А если взял, это хитрый план. Илья мне нравится, но пока плохо понимаю его. Зато Полина - открытая книга, классная она.
Папка решил отвадить взросдого мальчика от дочки
Мне кажется, что не взял. Или взял, но вернет
И все же здоровый цинизм нужен и полезен. Своего рода цинизм - это контрацептив, защита ;)
Ты прав, Илюша. Но это непросто!!!
Спасибо)
Ну что сказать...вот просто нет слов...потому что все эти сказанные слова Ильи,.они настоящие.Оля,спасибо за такое чудесное продолжение
Мудрый Илья.)
UPD Доброе утро, ребят!
Продолжаем знакомиться с героями : )
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Вон Илья не стал же циником )) а он небось поболее Поли видел!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена