Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786200

Текущий рейтинг:
#1281 в Эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф, наконец-то присоединилась к вам! Какие герои! Я уже в них влюблена! ))) Спасибо, Оля! Вдохновения!!!

avatar
10.09.2020, 11:13:56

Все, что произносит Поля одними губами- открывает ее истинную сущность, наверное... И цинизма я в ней не вижу внутри)- то, как она бросается на Арсения- это , наоборот, способ достучаться, как мне кажется, не свойственный циникам). Очень динамичное начало, летящее, не знаю, как дальше, а сейчас- Поля, как живая ракета, летящая по траектории, что является суммой сил эмоций и разумного действия- для меня выше всяческих похвал), а тормознутые на голову конформисты и нонконформисты всех мастей бесят-бесят... Не взорвалась бы только, да не сбили бы))- но если дышать будет иногда вместе с Ильей- должна справиться...

avatar
10.09.2020, 11:25:25

Какой Илья философ! Спасибо!!!

avatar
10.09.2020, 08:07:29

Вот!!! Я же говорила, что это Боженька прислал Илью к этой девочке!!!!! Илья даже знает, что тот существует)))
Оль, читаю размышления Поли и хочется ее обнять!!! Любви ей не хватает, вот и строит из себя « сильную женщину», раня при этом окружающих)
Тут в пору вызывать росгвардию!!!!)) случай то тяжелый:))
Спасибо, дорогая!!!!!

avatar
10.09.2020, 04:25:37

Арсений - сумашедший идиот( Еще и одну бросил... падла

avatar
09.09.2020, 07:40:14

Вот некогда не понимала женщин, которые рожают дома. И отмазка, что раньше все так рожали-не канает. Ты рискуешь здоровьем своего ребенка!! Да, есть врачи от слова п..ц, но все ж такие!!! А таких долбаных фанатиков папаш лично прибила. Она мучает, умрет с ребенком возможно-так природой заложено, что ж поделаешь! Ну п..ц. других слов нет

avatar
10.09.2020, 07:49:57

Что значит «первым, но не единственным»?))) Поля, мы всё знаем))) единственный он)))

avatar
10.09.2020, 08:08:53

Не слишком радужное детство у девушки, отсюда и такой бунтовской характер

можно и нужно, Поля... все в наших руках... но и цинизм так просто не извести... а Илья... понятно что для нее это просто опыт сейчас, но ведь никто не знает что в дальнейшем может случиться... для них сейчас это все лишь временно и без обязательств, но опять-таки все в наших руках ^_^ и принципиальное мнение можно изменить были бы желания и предпосылки ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
10.09.2020, 07:52:59

Какой философ Илья) Чтож за его плечами уже к его годам??
Благодарствую! Герои захватывают!!!

avatar
10.09.2020, 10:29:02

Ой , ну как мне нравится героиня ))

avatar
10.09.2020, 09:44:04

ну фуууууушечки!! не зря все! стабильно все у девчушек!! выдохнула!! это же хорошая весть!
переписка у них....класс!
жду дальше! спасибочки огромное!

Мдаа..воспитывать Полю надо однозначно!! Надеюсь,Илюхе это удастся.Могу сказать,что подобные рассуждения у меня тоже были,и цинизм никуда не исчез,а у Поли дефицит теплоты, поэтому ищет она внимания...Оль,ну а Арсений будет как-то наказан??)) Спасибочки!!!!

А мужа будем кострировать? Поля еще маленькая такая ))

avatar
10.09.2020, 08:49:02

Дерзкая;) как пуля резкая;) ** Ох и колючка;))

avatar
10.09.2020, 08:19:53

♥️♥️♥️Спасибо♥️♥️♥️

avatar
10.09.2020, 08:08:19

Полька, ты чё такая дерзкая, ааа?))
А вообще, снова на разрыв аорты... Оля, я скучала по драйву и по моментам кода читая перестаешь дышать.. очень редко в литературе..и знаете автор, стальные парни, они реально существут, просто не возможно не верить в их существование. А вот трусы в виде мужа сестры, они ежедневно встречаются повсюду.
Верь ,Полька... Илье не верить ,не возможно)) Оля, спасибо за породочку!

avatar
10.09.2020, 07:55:55

Спасибо за продолжение)
интересно,что же будет дальше в их отношениях...