https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1386 в Эротика
#878 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, ещё главу хочу! Может как нибудь устроить марафончик и выложить сразу несколько глав? ) (стописят умоляющих смайликов). Уверена, девочки меня поддержат
Смешная))) Сама всю дорогу читала молитву, а его пытается поддеть в наивности))) Ох и нелегко Илье с ней будет...
На свои 18 героиня описана просто идеально!
Оляяяяяя! Ну как же ж так? Ну зареклась я читать пока до отпуска) короче, пока всё-таки закрой мне доступ до 17 числа))))) как раз прод поднакоплю и прочитаю оптом. Как с любимым Платонычем сделала))) я ведь Богданова читать начала, когда уже половина была написана)
Оля, спасибо! А почему папа так относится к Поле?
Ильяяяяяяяя! Тройной аксель, и трусы опять на потолке)))). Хороший парень, как пить дать испортит оторва нам мальчика.Команду фас отменяем Поля! ))) Тут ещё мелочь пузатую воспитывать надо ,не дотягивает она до взрослых отношений.
Ну хорош же? Хороооош
Ильяяяяяя!!!!!! (короче, трусы прилипли к потолку)))))))
Олька! Так соскучилась по спецназу что уххххх))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️Илюха молодец!
Спасибо за проду))))
Ох как интересно, супер! Спасибо большое за продолжение. Никогда не понимала женщин, которые слушают мужчин в вопросах родов и беременности. Забыли, блин, его спросить. Ну я в этом плане такая тигрица с когтями. Ну и домашние роды для меня - безумие. Лежала в реанимации совсем недавно, там столько экстренных, где естественно переходит в кесарево. Какие домашние роды? Спряталась за подушку и боюсь за родных героини.
Здравствуйте очень приятно познакомиться.
Честно никогда не понимала, как можно рожать дома. Без тборудования, без подстраховки, если что пойдет не так. Но все люди разные, но тут полный фанатизм. Нужно было уже после первых суток понять, что надо вызывать скорую...
А Илья молодец, уже влюбилась в нашего героя. :)
Как подумаю, что они будут ссориться и расставаться, так сразу грустно становится. Парочка огонь будет. Поля отличается от остальных героинь;)
Спасибо Оля, за насыщенную проду.
Девчонка - зажигалочка, герой - одни плюсы. Надеюсь, ревность не из за того, что мелкая изменит герою.
Просто нереальный мужчина!!! Я покорена!!!
Автор, планируете подписку?
Чем дальше, тем так всё захватывающе. Полька и Илья удивлены друг другом от первой экстремально встречи) Арсению этому я бы настучала ей богу!!!
Спасибо, Оля) жду продолжения)
Оля, я вас люблю! Так ждала-так ждала)))
Знаешь, Оля, нравится мне Полинка!!! Отчего то она ведь стала « главным злом семьи»!! Просто так дети не превращаются в монстров ( я не говорю о явных патологиях)!! Дети обычно протестуют против чего-то!!! ( особенно в восьмом классе, спаси и сохрани - такой возраст)Даже если это вымышленная обида, должен быть рядом взрослый, который спасёт ребёнка даже от себя самого. Значит не было рядом такого взрослого:(( а это уже беда!!!!
А Илья - мужчина- мечта!!! У тебя только такие получаются!!! А Боженька он такой, он всех любит!!! Даже « главное зло семьи»!!! Вот и прислал ей Илью!!!
Спасибо, Оля!!!!
Полина атас просто, насколько они полярны, как мне кажется, он спокойный, размеренный, сильный, решительный, она же дерзкая, порывистая, взрывная... у него крепкий стержень, она пока Шалтай-Болтай для меня ....
Но мне нравится эта пара, огонь просто ♥️
Спасибо, Оля, шлю тебе лучики тепла и свежесть морского бриза с турецкого побережья для бесконечного вдохновения ♥️
Маленькая смелая девчонка с сигаретой) ой кого-то мне напоминает в детстве ❤️
Я без ума, вся Уже в
)Мне очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена