https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1389 в Эротика
#879 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что все будут живы и здоровы. А Арсений, тот ещё гусь, прибить его мало.
Спасибо! Жду продолжение!
Ольчик,Марциала себя на мысли,что как ни крути,но мужские персонажи у тебя,я люблю больше женских)))))Пока только три героини в моем списке любимчиков)))Илья мне уже очень нравится!! Спокойно,уверенно он ворвался в странную семейку Поли))..читала затаив дыхание, очень ярко и образно ты передала ситуацию.. Очень жду, спасибо!!
Вот это свидание!!!)))зато будет что рассказать внукам!!)))
Докторов я люблю!!! Илюша хорош,ой хорош!!!))
Полина конечно боевая девчонка!!!))
Но тем и интересней будет общаться!!))
Олечка,спасибо!!!с огоньком так!!!)
Это прям мой личный триггер - домашние роды, естественность, все дела. Сразу хочется убивать. Аштрисёт!:))))
Илья просто супер, а Поля - еще тот экземпляр! Отношения выстроить сложно, но можно ))) Главное стараться, чем, я думаю, ггрои и будут заниматься ))))
Спасибо, Оля! Как всегда завораживает, хочется читать и читать) Единственное заставляет задуматься: почему в аннотации не написано ХЭ? ? ?
Опаньки! Явился муж! Еще и права качает, гад! А то что жена и детё из зв его выбрыка могли умереть, ему наплевать! Слов нет!
Да, Полина может быть и главное зло, но зато с мозгами, в отличие от сестры. Надеюсь все будет хорошо с роженицей и ребёнком) А Илья крут! Спасибо за продолжение, Оля ❤️ Интересно как будет всё складываться, ведь разница в 10 лет и девочка совсем молодая ещё!
Ура-ура!!!! С новым классным мужиком нас всех, девочки!
Я, пожалуй, снова буду ждать все целиком) Терпения мне)
Поздравляю с новинкой! ❤️
Ух ты отличное начало, нет слов, жду с нетерпением продолжения!
Напряжение прям трещало во время манипуляций Ильи. Вообще, он молодец, чувствуется и военная подготовка и психологическая, ну и первая медицинская помощь. Вот не страшно с таким вообще нигде! И если бы не он...страшно подумать, чем бы все закончилось. Оленька, огромное спасибо! Мне кажется, что я уже влюбляюсь в Илью❤❤
Интересно,почему Илья не ищет постоянных отношений?Некогда?Да,Полька очень ершистая,максималистка)
Заранее извиняюсь за мой "французский")))) В этой ситуации огромный плюс то, что этот ё*нутый Арсений не повез рожать жену куда-нибудь на лоно природы, в глушь))))) Тогда была бы полная жопа)))) И представляю, чтобы этот мудила сказал, если бы ребёнок или жена умерли "бог дал-бог взял"))))) Б*я, короче слов цензурных нет)))) Илья, безусловно, профессионал своего дела! Хоть и не акушер! Полина большая умничка! Она мне очень нравится! Не ведут себя так смело и самоотверженно избалованные девочки! И плевать, что там думают её родители и мудак Арсений)))))
Только бы с обоими все в порядке было....Нет, после такого расставаться, и по разным машинам- это не дело!))) А Арсений- после всего, что случилось, еще и нападает на Полину- совсем свихнулся? Полина, конечно, провоцирует, что не удивительно после такого стресса, но что бы было,не будь за спиной кинжального взгляда Ильи? А процесс-то пошел, Полина бросает курить, Илья -начинает)), так все плохое на себя и позабирает). Только хуже сам, ведь, стать не может!...))) Спасибо, Оля!
Даже домашние роды можно сделать почти безопасными. Были бы мозги! Сейчас очень модно такое практиковать))) Меня недавно подруги высмеяли, что я по классике пошла: сумку собрала, в роддом поехала и мужа с собой не пригласила!!! Надо же дома в ванне, а любимый пусть за руку держит и наслаждается моментом...
Но герои похоже фанатики((( Это клиника... Надо бы этого Арсения к ответственности привлечь за непростительную халатность!
Зато Илюха какой молодец! Спасатель по призванию) Полинке повезло)))
Только хочется сигареты у неё отобрать! Фу-фу-фу)))
Спасибо, Оля ❤️
Тяжелые эмоциональные главы! Переживаю за сестру и ребенка, в ...пу такого мужа, пусть сам рожает дома
Тут не только на акушерку надо в полицию заявить , тут и отца ребёнка надо к ответственности привлечь!!!!
Спасибо за продолжение.
Илья классный, и Полина ему поддстать.
Возник небольшой вопрос. В аннотации указано, что Илья бывший спецназовцев. Он что покинет стальную команду?
Как нам? Как всегда: не предсказуемо и безумно интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена