Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786187

Текущий рейтинг:
#1389 в Эротика
#879 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень надеюсь, что все будут живы и здоровы. А Арсений, тот ещё гусь, прибить его мало.
Спасибо! Жду продолжение!

Ольчик,Марциала себя на мысли,что как ни крути,но мужские персонажи у тебя,я люблю больше женских)))))Пока только три героини в моем списке любимчиков)))Илья мне уже очень нравится!! Спокойно,уверенно он ворвался в странную семейку Поли))..читала затаив дыхание, очень ярко и образно ты передала ситуацию.. Очень жду, спасибо!!

avatar
09.09.2020, 18:18:27

Вот это свидание!!!)))зато будет что рассказать внукам!!)))
Докторов я люблю!!! Илюша хорош,ой хорош!!!))
Полина конечно боевая девчонка!!!))
Но тем и интересней будет общаться!!))
Олечка,спасибо!!!с огоньком так!!!)

avatar
09.09.2020, 18:17:19

Это прям мой личный триггер - домашние роды, естественность, все дела. Сразу хочется убивать. Аштрисёт!:))))

avatar
09.09.2020, 18:04:54

Илья просто супер, а Поля - еще тот экземпляр! Отношения выстроить сложно, но можно ))) Главное стараться, чем, я думаю, ггрои и будут заниматься ))))

avatar
10.09.2020, 08:12:15

Спасибо, Оля! Как всегда завораживает, хочется читать и читать) Единственное заставляет задуматься: почему в аннотации не написано ХЭ? ? ?

Опаньки! Явился муж! Еще и права качает, гад! А то что жена и детё из зв его выбрыка могли умереть, ему наплевать! Слов нет!

avatar
09.09.2020, 13:03:39

Да, Полина может быть и главное зло, но зато с мозгами, в отличие от сестры. Надеюсь все будет хорошо с роженицей и ребёнком) А Илья крут! Спасибо за продолжение, Оля ❤️ Интересно как будет всё складываться, ведь разница в 10 лет и девочка совсем молодая ещё!

avatar
09.09.2020, 17:32:55

Ура-ура!!!! С новым классным мужиком нас всех, девочки!
Я, пожалуй, снова буду ждать все целиком) Терпения мне)

avatar
09.09.2020, 16:56:30

Поздравляю с новинкой! ❤️

avatar
09.09.2020, 16:41:15

Ух ты отличное начало, нет слов, жду с нетерпением продолжения!

Напряжение прям трещало во время манипуляций Ильи. Вообще, он молодец, чувствуется и военная подготовка и психологическая, ну и первая медицинская помощь. Вот не страшно с таким вообще нигде! И если бы не он...страшно подумать, чем бы все закончилось. Оленька, огромное спасибо! Мне кажется, что я уже влюбляюсь в Илью❤❤

avatar
10.09.2020, 07:35:17

Интересно,почему Илья не ищет постоянных отношений?Некогда?Да,Полька очень ершистая,максималистка)

avatar
09.09.2020, 15:33:49

Заранее извиняюсь за мой "французский")))) В этой ситуации огромный плюс то, что этот ё*нутый Арсений не повез рожать жену куда-нибудь на лоно природы, в глушь))))) Тогда была бы полная жопа)))) И представляю, чтобы этот мудила сказал, если бы ребёнок или жена умерли "бог дал-бог взял"))))) Б*я, короче слов цензурных нет)))) Илья, безусловно, профессионал своего дела! Хоть и не акушер! Полина большая умничка! Она мне очень нравится! Не ведут себя так смело и самоотверженно избалованные девочки! И плевать, что там думают её родители и мудак Арсений)))))

avatar
09.09.2020, 15:32:42

Только бы с обоими все в порядке было....Нет, после такого расставаться, и по разным машинам- это не дело!))) А Арсений- после всего, что случилось, еще и нападает на Полину- совсем свихнулся? Полина, конечно, провоцирует, что не удивительно после такого стресса, но что бы было,не будь за спиной кинжального взгляда Ильи? А процесс-то пошел, Полина бросает курить, Илья -начинает)), так все плохое на себя и позабирает). Только хуже сам, ведь, стать не может!...))) Спасибо, Оля!

avatar
09.09.2020, 10:28:32

Даже домашние роды можно сделать почти безопасными. Были бы мозги! Сейчас очень модно такое практиковать))) Меня недавно подруги высмеяли, что я по классике пошла: сумку собрала, в роддом поехала и мужа с собой не пригласила!!! Надо же дома в ванне, а любимый пусть за руку держит и наслаждается моментом...
Но герои похоже фанатики((( Это клиника... Надо бы этого Арсения к ответственности привлечь за непростительную халатность!
Зато Илюха какой молодец! Спасатель по призванию) Полинке повезло)))
Только хочется сигареты у неё отобрать! Фу-фу-фу)))
Спасибо, Оля ❤️

avatar
09.09.2020, 15:03:46

Тяжелые эмоциональные главы! Переживаю за сестру и ребенка, в ...пу такого мужа, пусть сам рожает дома

Тут не только на акушерку надо в полицию заявить , тут и отца ребёнка надо к ответственности привлечь!!!!
Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2020, 13:35:54

Илья классный, и Полина ему поддстать.

Возник небольшой вопрос. В аннотации указано, что Илья бывший спецназовцев. Он что покинет стальную команду?

avatar
09.09.2020, 13:11:55

Как нам? Как всегда: не предсказуемо и безумно интересно.