https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1404 в Эротика
#872 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я с Вами, Ольга!
Очень и очень нервно, Оль!
Я вообще никогда не понимала всю эту тему с естественностью: роды в домашних условиях, отказы от прививок и прочее. Богу угодно было дать нам блага цивилизации, угодно было мамонтов истребить, иначе бы до сих пор в шкурах ходили. А вот эти все отказы и запреты - гордыня в чистом виде, ИМХО.
Ещё раз, с началом нового путешествия! В добрый путь!
Спасибо за продолжение! Очень переживательно!
Вау вау!!! Олечка, с продолжением)))) Как всегда, все будет офигенно красиво и переживательно. Запасаемся винишком и потираем ладошки в предвкушении. Впереди масса интереснейших вечеров с героями.
Ура!!! Легкой плодотворной работы автору,а нам,читателям - почитателям, чистых, взрывных эмоций(а иначе Оленька не умеет))
Ура! Олечка, с новинкой нас! Я естественно с тобой)))❤️
классная парочка,Полина мне уже нравиться,потреплет нервы главному герою)))И Илья такой,как доктор прописал для восемнадцатилетних взбалмошных,импульсивных девчонок.У меня тоже была мачеха Настя-почти ровесница,недолго правда,я потом так кошку свою назвала)
Спасибо за продолжение.
Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Грозный Чёрный Плащ!
Наш супергерой спешит на помощь!!:))) только начало, а уже так живенько. Оля, ты всегда сразу закручиваешь нас в эпицентр событий, добавляя адреналина. Надеюсь, все пройдёт хорошо!!!!!
Жду всю книгу целиком. Даже комментарии не буду читать!!! а то после их прочтения любопытство начинает ворочаться))))
О, господи! От такого начала у меня пульс зашкалил! Что же вы делаете со мной, автор?!
Как хорошо, что я уже родила о. О
Какое напряженное начало романа! Бедная роженица! Ее мужа убить мало. Надеюсь, что Илья во-время приехал. Поможет Мие. Жду продолжения!
Ситуёвина, очуметь! Спасибо!!!
С новинкой и успеха!!!
Вау, вот это начало! Круто!) У меня недавно приятельница родила дома, практически соло. со вторым ребенком не успела в роддом. И ей понравилось в итоге больше, чем в роддоме. Но это была идеальная беременность, ребенок правильно лежал. А здесь явно можно было бы не допустить ситуацию. Ужасно, когда за дело берутся фанатики!(((
Новая книга Ольги Вечной и меня нет)
Оля, с новиночкой тебя!) Уверена, книга будет бомба!) Вдохновения!)
"Попала в божий свет - как в копеечку"... Обычно так говорят при промахе, а здесь героиня, наоборот- наобум, "как в копеечку попала на того человека, кто, один на миллион- мог помочь в той ситуации, что сложилась. Оль, продирает, насквозь пробирает! Спасибо! П.С. А что там и на какой стене написали про "порно-"?
Удачного старта))
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена