Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13087 1786080

Текущий рейтинг:
#1404 в Эротика
#872 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 17:06:47

Спасибо! Я с Вами, Ольга!

Очень и очень нервно, Оль!
Я вообще никогда не понимала всю эту тему с естественностью: роды в домашних условиях, отказы от прививок и прочее. Богу угодно было дать нам блага цивилизации, угодно было мамонтов истребить, иначе бы до сих пор в шкурах ходили. А вот эти все отказы и запреты - гордыня в чистом виде, ИМХО.
Ещё раз, с началом нового путешествия! В добрый путь!

avatar
08.09.2020, 16:27:47

Спасибо за продолжение! Очень переживательно!

avatar
08.09.2020, 16:25:04

Вау вау!!! Олечка, с продолжением)))) Как всегда, все будет офигенно красиво и переживательно. Запасаемся винишком и потираем ладошки в предвкушении. Впереди масса интереснейших вечеров с героями.

avatar
08.09.2020, 15:52:53

Ура!!! Легкой плодотворной работы автору,а нам,читателям - почитателям, чистых, взрывных эмоций(а иначе Оленька не умеет))

avatar
08.09.2020, 14:24:18

Ура! Олечка, с новинкой нас! Я естественно с тобой)))❤️

классная парочка,Полина мне уже нравиться,потреплет нервы главному герою)))И Илья такой,как доктор прописал для восемнадцатилетних взбалмошных,импульсивных девчонок.У меня тоже была мачеха Настя-почти ровесница,недолго правда,я потом так кошку свою назвала)

Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2020, 13:57:09

Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Грозный Чёрный Плащ!

Наш супергерой спешит на помощь!!:))) только начало, а уже так живенько. Оля, ты всегда сразу закручиваешь нас в эпицентр событий, добавляя адреналина. Надеюсь, все пройдёт хорошо!!!!!

avatar
08.09.2020, 13:51:54

Жду всю книгу целиком. Даже комментарии не буду читать!!! а то после их прочтения любопытство начинает ворочаться))))

О, господи! От такого начала у меня пульс зашкалил! Что же вы делаете со мной, автор?!

Как хорошо, что я уже родила о. О

Какое напряженное начало романа! Бедная роженица! Ее мужа убить мало. Надеюсь, что Илья во-время приехал. Поможет Мие. Жду продолжения!

avatar
08.09.2020, 12:37:10

Ситуёвина, очуметь! Спасибо!!!
С новинкой и успеха!!!

avatar
08.09.2020, 12:25:31

Вау, вот это начало! Круто!) У меня недавно приятельница родила дома, практически соло. со вторым ребенком не успела в роддом. И ей понравилось в итоге больше, чем в роддоме. Но это была идеальная беременность, ребенок правильно лежал. А здесь явно можно было бы не допустить ситуацию. Ужасно, когда за дело берутся фанатики!(((

avatar
09.09.2020, 06:57:25

Новая книга Ольги Вечной и меня нет)

avatar
08.09.2020, 11:49:19

Оля, с новиночкой тебя!) Уверена, книга будет бомба!) Вдохновения!)

avatar
08.09.2020, 10:23:43

"Попала в божий свет - как в копеечку"... Обычно так говорят при промахе, а здесь героиня, наоборот- наобум, "как в копеечку попала на того человека, кто, один на миллион- мог помочь в той ситуации, что сложилась. Оль, продирает, насквозь пробирает! Спасибо! П.С. А что там и на какой стене написали про "порно-"?

avatar
08.09.2020, 10:58:21

Удачного старта))

avatar
08.09.2020, 12:22:43

Спасибо❤️