https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперечитываю который раз,Оля спасибо за эту чудесную историю!!!
Боже мой! Какие эмоции! Сколько боли досталось ребятам … Так переживала за них, так желала счастья… Обидно до слез … Надеюсь, в продолжении автор даст героям второй шанс … очень надеюсь …
Олечка, спасибо за эту книгу и героев! ❤️ ❤️❤️
слов нет…
Прочитала на одном дыхании, точнее не дышала и ком в горле, до слез.
Думала, больше, чем за Иву и Рафа переживать не возможно! Оказывается можно )
Бегу читать продолжение…
Просто вау!!!
Спасибо ❤
Ветровы - любимчики) Ольга, благодарность за них)
Обе истории просто ОГОНЬ. Прочитала " Ветреную сагу" за один день, не могла оторваться. Эмоций море... Герои такие классные ... СПАСИБО АВТОР!!!
Книга классная, на последней главе плакала, так жалко главных героев. Иду во вторую книгу за ХЭ, спасибо Ольга!
классная книга, спасибо! бегу читать вторую часть.
Добрый день. Купила книгу, главы пустые,хотя отмечено что книга куплена.
Это было восхитительно!
Вторая книга про этих же героев
Ндааа, вот это финал! Главную героиню не очень воспринимала до 66 главы. Но с этого момента она в моём сердце - какой серьёзный выбор и в каких условиях сделала эта совсем ещё девочка! Но вот его поступок в конце - это капец! К нему симпатия была с самого начала - настоящий мужчина, но в конце... у меня разочарование. Всё неоднозначно. Спасибо автору за интересное произведение!
Оля, спасибо большое за удовольствие читать ваши книги. Начинаю вторую часть.
Замечательная книга Оля! Спасибо! Прекрасно пишите! Начинаю вторую часть!
Ваши книги, все до одной великолепны))) спасибо вам за эти шедевры))))
Ольга, великолепно! Как и всегда впрочем! Больше слов нет, пока не прочитаю вторую часть
Потрясающе эмоциональная истрия! Огромное спасибо за эти эмоции!!! :*
Купила сразу две - в предвкушении. Спасибо
Великолепная история! Горячая, эмоциональная! Давно не цепляли истории, прям жизнь: всё (не)просто. И любовь… любовь, любовь!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена