Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9329
13106 1787653

Текущий рейтинг:
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 20:51:21

Ну ох..вшие, просто ох..вшие!!!!!А Мия какой ангелок, ты не должна отказаться ради меня и Нины....ах ты сучка!!!Я в бешенстве правда!!!Халк внутри меня просто рвётся наружу!!!Оляяяяя!!!!!!Помогииии!!!

avatar
17.11.2020, 20:17:29

Если согласится, то дурой будет!
Отец ее не воспринимал до сегодняшнего дня, а теперь доченька помочь должна. Ага, щазз, уже обуваюсь....
Вот ведь с*ки, как жить в достатке хотят, а когда послал Полинку на иждивение к «нищеброду», забыл? Вот пусть и «хлебает» свои щи сам!!!!

Манипуляторы чёртовы! Вообще совести нет. Надеюсь, Поля не поддастся.
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

avatar
17.11.2020, 19:52:50

Можна сказать, что это типичная ситуация "сирота при живом родителе". Во они её не воспринимают, отец о купается и ни во что не ставит, не принимает сторону ребёнка. Как в ситуации с теми 2 муд*Ками. Он не заступился за своего ребёнка, за свою дочку. А во поведение Поли нормально, это просто способ обратить на себя внимание. Вот, посмотри на меня, увидь меня. Но она для них н кто. И выбросить не получается ии любить не могут. Что мия что их отец. Потому она так скоро и перестала чувствовать себя частью себе той семьи. И сразу выросла в семью Ильи. У его робителей нормальные отношения и между собой и к детям. Потому они увидели Полю, потому хорошие у них отношения. А вот родные Поли так и не приняли изменения в ней. Она теперь им незнакома, потому она и не делилась своими новостями и маленькими победами даже с сестрой. А вот теперь интересная ситуация. Поля, угробь свою жизнь, для нас. Нам гордость и больное эго не позволяет найти компромисс с отцом Нины. А тебя не жалко. Ты разрушишь свою жизнь и жизни другий дорогих тебе людей а мы тебя за это полюбим, оценим. Ты будешь любимой дочкой. Потом запретят учится, общаться с нормальными людьми. И потихоньку доломают нашу девочку.

avatar
17.11.2020, 13:15:19

А мне кажется есть другой выход. Поговорить с Арсением, например. Мужчина он неважный, но вдруг он отец хороший? Почему родному отцу не дают видеться с дочерью? Потому что Мие что-то там кажется. Или отцу попросить помощи у друга, поговорить как-то. Но договариваться, просить Барсуковы не умеют, не хотят. Надо все решать с барским размахом. Потеряют деньги, бизнес. Вон Поля - по словам семьи пропащяя, на работу устроилась, сама поступила туда, куда хочет, цель в жизни появилась.

Пусть она хотя бы с Ильёй поделиться.

Спасибо!

avatar
17.11.2020, 15:00:51

е@цца улыбацца!! то есть у Полины игры в куклы чтоли? я не поняла? с какого Х она должна свою судьбу, жизнь под них подстраивать?? косяки родственников, а разбираться Полина "первая в очереди".. у меня слов нет

avatar
17.11.2020, 14:48:33

Это перебор! Читать не буду больше, если согласится.

avatar
17.11.2020, 13:03:56

Семья относилась к Поле, как к скрытой наркоманке, отпуская и спуская все промахи и выходки. Когда поняли, что ошиблись, поставили условие: мы или Ветров. Поля выбрала Ветрова, проглотили. А вот сейчас поступают подло, предлагая выбор: семья с Ильёй, или бизнес отца, благополучие Насти и Мии и физическое и психологическое здоровье племянницы. Выбор без выбора. Ибо знают, она порядочнее их.

avatar
17.11.2020, 13:40:42

Нет это трындец какой-то! Поля не ведись, не предавай так Илью! Что за родственнички, блин!

avatar
17.11.2020, 12:36:48

Боже... просто нет слов... Какие эгоисты ... оба... Один одержим статусом... другая... яжемать... почему нужно решать свои проблемы за счёт Полины... сестра меня просто убила. Просто ком в горле и тоже хочется выйти на воздух... А Настя не в курсе их планов? Спасибо)

ОХ@ЕТЬ...
СПАСИБО❤️

avatar
17.11.2020, 19:53:35

Можна сказать, что это типичная ситуация "сирота при живом родителе". Во они её не воспринимают, отец о купается и ни во что не ставит, не принимает сторону ребёнка. Как в ситуации с теми 2 муд*Ками. Он не заступился за своего ребёнка, за свою дочку. А во поведение Поли нормально, это просто способ обратить на себя внимание. Вот, посмотри на меня, увидь меня. Но она для них н кто. И выбросить не получается ии любить не могут. Что мия что их отец. Потому она так скоро и перестала чувствовать себя частью себе той семьи. И сразу выросла в семью Ильи. У его робителей нормальные отношения и между собой и к детям. Потому они увидели Полю, потому хорошие у них отношения. А вот родные Поли так и не приняли изменения в ней. Она теперь им незнакома, потому она и не делилась своими новостями и маленькими победами даже с сестрой. А вот теперь интересная ситуация. Поля, угробь свою жизнь, для нас. Нам гордость и больное эго не позволяет найти компромисс с отцом Нины. А тебя не жалко. Ты разрушишь свою жизнь и жизни другий дорогих тебе людей а мы тебя за это полюбим, оценим. Ты будешь любимой дочкой. Потом запретят учится, общаться с нормальными людьми. И потихоньку доломают нашу девочку.

avatar
17.11.2020, 17:49:25

Как-то семья не особо интересовалась делами Полины до сих пор. Но она ведь добрая девочка, любит родню. Вот и понадобилась. А почему бы не предложить саму Мию в жены для Паши? А то кого меньше жалко, тот и в магазин.

avatar
17.11.2020, 17:07:08

Ну и гады эти ее родственники. Папаша , когда свои темные делишки творил, не думал кто отвечать будет, если что?)))

avatar
17.11.2020, 17:07:04

На такие манипуляции коммент может быть только нецензурный, увы... СПасибо!!!

avatar
17.11.2020, 14:19:16

Куда-то не туда сюжет уходит(
На мыло становится похоже(...

Сейчас все дружно" насядут "на Полину и она согласится конечно. Это кошмар. Как говорится один в поле не воин...

avatar
17.11.2020, 16:42:28

Вот шантажисты хреновы. И почему мне кажется, что это всё папа придумал? и на самом деле всё не так страшно. Просто время стало поджимать. две недели до свадьбы.....

avatar
17.11.2020, 12:26:36

Вот это называется п@здец....
И свадьба будет , но только не с Ильей, правда Оль?

Спасибо.

avatar
17.11.2020, 16:23:01

Моему возмущению нет предела...Как можно было такое предложить?!.Вот прям в голове не укладывается эта просьба папеньки. Эгоизм чистой воды...Да и сестрица хороша: поймёт де она...Стопроцентная манипуляция с её стороны.
Эх, жаль Полиночку. Обложили со всех сторон нашу девочку...Надо всё обязательно рассказать Илье. Надеюсь, Поля так и поступит...
Оленька, большое спасибо!!! ❤