https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ох..вшие, просто ох..вшие!!!!!А Мия какой ангелок, ты не должна отказаться ради меня и Нины....ах ты сучка!!!Я в бешенстве правда!!!Халк внутри меня просто рвётся наружу!!!Оляяяяя!!!!!!Помогииии!!!
Если согласится, то дурой будет!
Отец ее не воспринимал до сегодняшнего дня, а теперь доченька помочь должна. Ага, щазз, уже обуваюсь....
Вот ведь с*ки, как жить в достатке хотят, а когда послал Полинку на иждивение к «нищеброду», забыл? Вот пусть и «хлебает» свои щи сам!!!!
Манипуляторы чёртовы! Вообще совести нет. Надеюсь, Поля не поддастся.
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!
Можна сказать, что это типичная ситуация "сирота при живом родителе". Во они её не воспринимают, отец о купается и ни во что не ставит, не принимает сторону ребёнка. Как в ситуации с теми 2 муд*Ками. Он не заступился за своего ребёнка, за свою дочку. А во поведение Поли нормально, это просто способ обратить на себя внимание. Вот, посмотри на меня, увидь меня. Но она для них н кто. И выбросить не получается ии любить не могут. Что мия что их отец. Потому она так скоро и перестала чувствовать себя частью себе той семьи. И сразу выросла в семью Ильи. У его робителей нормальные отношения и между собой и к детям. Потому они увидели Полю, потому хорошие у них отношения. А вот родные Поли так и не приняли изменения в ней. Она теперь им незнакома, потому она и не делилась своими новостями и маленькими победами даже с сестрой. А вот теперь интересная ситуация. Поля, угробь свою жизнь, для нас. Нам гордость и больное эго не позволяет найти компромисс с отцом Нины. А тебя не жалко. Ты разрушишь свою жизнь и жизни другий дорогих тебе людей а мы тебя за это полюбим, оценим. Ты будешь любимой дочкой. Потом запретят учится, общаться с нормальными людьми. И потихоньку доломают нашу девочку.
А мне кажется есть другой выход. Поговорить с Арсением, например. Мужчина он неважный, но вдруг он отец хороший? Почему родному отцу не дают видеться с дочерью? Потому что Мие что-то там кажется. Или отцу попросить помощи у друга, поговорить как-то. Но договариваться, просить Барсуковы не умеют, не хотят. Надо все решать с барским размахом. Потеряют деньги, бизнес. Вон Поля - по словам семьи пропащяя, на работу устроилась, сама поступила туда, куда хочет, цель в жизни появилась.
Пусть она хотя бы с Ильёй поделиться.
Спасибо!
е@цца улыбацца!! то есть у Полины игры в куклы чтоли? я не поняла? с какого Х она должна свою судьбу, жизнь под них подстраивать?? косяки родственников, а разбираться Полина "первая в очереди".. у меня слов нет
Это перебор! Читать не буду больше, если согласится.
Семья относилась к Поле, как к скрытой наркоманке, отпуская и спуская все промахи и выходки. Когда поняли, что ошиблись, поставили условие: мы или Ветров. Поля выбрала Ветрова, проглотили. А вот сейчас поступают подло, предлагая выбор: семья с Ильёй, или бизнес отца, благополучие Насти и Мии и физическое и психологическое здоровье племянницы. Выбор без выбора. Ибо знают, она порядочнее их.
Нет это трындец какой-то! Поля не ведись, не предавай так Илью! Что за родственнички, блин!
Боже... просто нет слов... Какие эгоисты ... оба... Один одержим статусом... другая... яжемать... почему нужно решать свои проблемы за счёт Полины... сестра меня просто убила. Просто ком в горле и тоже хочется выйти на воздух... А Настя не в курсе их планов? Спасибо)
ОХ@ЕТЬ...
СПАСИБО❤️
Можна сказать, что это типичная ситуация "сирота при живом родителе". Во они её не воспринимают, отец о купается и ни во что не ставит, не принимает сторону ребёнка. Как в ситуации с теми 2 муд*Ками. Он не заступился за своего ребёнка, за свою дочку. А во поведение Поли нормально, это просто способ обратить на себя внимание. Вот, посмотри на меня, увидь меня. Но она для них н кто. И выбросить не получается ии любить не могут. Что мия что их отец. Потому она так скоро и перестала чувствовать себя частью себе той семьи. И сразу выросла в семью Ильи. У его робителей нормальные отношения и между собой и к детям. Потому они увидели Полю, потому хорошие у них отношения. А вот родные Поли так и не приняли изменения в ней. Она теперь им незнакома, потому она и не делилась своими новостями и маленькими победами даже с сестрой. А вот теперь интересная ситуация. Поля, угробь свою жизнь, для нас. Нам гордость и больное эго не позволяет найти компромисс с отцом Нины. А тебя не жалко. Ты разрушишь свою жизнь и жизни другий дорогих тебе людей а мы тебя за это полюбим, оценим. Ты будешь любимой дочкой. Потом запретят учится, общаться с нормальными людьми. И потихоньку доломают нашу девочку.
Как-то семья не особо интересовалась делами Полины до сих пор. Но она ведь добрая девочка, любит родню. Вот и понадобилась. А почему бы не предложить саму Мию в жены для Паши? А то кого меньше жалко, тот и в магазин.
Ну и гады эти ее родственники. Папаша , когда свои темные делишки творил, не думал кто отвечать будет, если что?)))
На такие манипуляции коммент может быть только нецензурный, увы... СПасибо!!!
Куда-то не туда сюжет уходит(
На мыло становится похоже(...
Сейчас все дружно" насядут "на Полину и она согласится конечно. Это кошмар. Как говорится один в поле не воин...
Вот шантажисты хреновы. И почему мне кажется, что это всё папа придумал? и на самом деле всё не так страшно. Просто время стало поджимать. две недели до свадьбы.....
Вот это называется п@здец....
И свадьба будет , но только не с Ильей, правда Оль?
Спасибо.
Моему возмущению нет предела...Как можно было такое предложить?!.Вот прям в голове не укладывается эта просьба папеньки. Эгоизм чистой воды...Да и сестрица хороша: поймёт де она...Стопроцентная манипуляция с её стороны.
Эх, жаль Полиночку. Обложили со всех сторон нашу девочку...Надо всё обязательно рассказать Илье. Надеюсь, Поля так и поступит...
Оленька, большое спасибо!!! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена