https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1511 в Эротика
#949 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Дождались! Я постоянно заглядывала, не пропустила ли новинку) ) С почином! Спасибо! Жду продолжение!))
Вот это Полинка!Огонь)))
Динамичное начало! Героиня по ходу взрывная девчонка, не даст Илюхе заскучать))) Всё нервы выкрутит!
омг!!! ниче себе сразу как нервы то!!! капец просто!! бедная ее систер и ребенок!! как то переживательно за них!
а Полинка то боевая девчушка! в мерс как попала;)
очень жду дальше!
спасибки большое!
С новиночкой !!!!!! Уверена будет эмоционально, интригующе, жарко и очень очень талантливо)))
Спасибо)
Йохууу! Мой любимый Спецназ))))) Начало зашибенское! Динамичное, тревожное и затягивает! Сестру Полины жаль. Страшнее фанатиков ничего нет. Как у меня покойная бабуля говорила "пичужку-то он себе не отрубил"))) Сам бы сволочь попробовал родить, а потом ратовал за естественность))) И да, от здорового и естественного то же можно кони двинуть)))) И не только рожая)))) Не повезло Мие с мужем, за то повезло с сестрой! Олюнчик! Безмерно скучала и безмерно рада тебя "видеть":)))
Оль! Я здесь и очень рада и тебе и новой книге! )))))
Спасибо за новую историю про ребят))
Спасибо большое! Девочка огонь , посмотрим что будет дальше... А то что Илья врач...мммммм
А Илья мне уже нрааааааавится =) И буктрейлер многообещающий ;) Ещё и неидеальные герои, разница в возрасте... Прям то, что нужно :) С новинкой ❤️ Вдохновения =*
вот тебе и первая встреча:) вот тебе и малолетка:) Илья видимо под впечатлением;) жду продолжения, как у них все будет "сердце"
Вот это штучка! Я о героине) Очень напряженное начало. Жду как все развернется и грызу ногти.
ох ты ж... ничего себе... да уж.. такую первую встречу меньше всего представляешь... а тревога такая, что реально переживаешь как бы все нормально было у Мии...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Ура!!!!! Спецназ рулит!!!!!
Спасибо))))))
Я добежала со своей бутылью вина наперевес, и залезла в окоп))))
Удачи и вдохновения!!!!!!
Спасибо. Страшно это попасть под влияние самодура и деспота. Хорошо хоть сестрёнка есть))
Я уже в восторге от героини. Она мне нравится))))
Оля, ура! Ура! Новая история! Скучала по тебе❤️❤️❤️
Ну и заворушка с первых страниц. Страшно за Мию. А наша девочка не кисейная барышня похоже;))
С новинкой, Оль! Очень ждала :)
Я бы ещё по приезду колеса попротыкала бы сразу, чтоб уж наверняка не убежала.
Надо было этого недомужа сначала сводить на симуляцию женских родов, созданную как раз для таких мужиков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена