https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1647 в Эротика
#1035 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта идиотка,что, только на третьи сутки поняла,что ребенок не правильно лежит?????
Ох уж эти домашние естественные роды...И непрофессионализм...
Ну гг-ня тоже, я смотрю, не подарочек. Но и Илья вряд ли прост. Он с ней справится, одной левой))))) наверняка уже прошел огонь и воду. остались медные трубы)))))
Это очень страшно. Хорошо, что Поля решила позвонить Илье. Что Илья успел вовремя и скорая тоже. Иначе могло быть все гораздо хуже Поля отважная девочка.
Оля, спасибо! Хочется читать еще)
Решила все же отложить книгу до её окончания. Предыдущий опыт подсказывает что так будет правильней.
СОРВАЛАСЬ.
НЕУДЕРЖАЛАСЬ.
Теперь вот думаю что же придётся пройти ГГероям? Разница в возрасте скорее плюс чем минус,(проверено). Героиня не белая и пушистая, острый язычек имеется. Я бы даже сказала с перчинкой. Эх чувствую скучать нам не придётся.
Илья и Полина настоящие герои. Муж...я надеюсь эта ситуация сбила спесь с придурка. И с Мии тоже потому что идти на такое , как овечка на закланье это всегда подразумевает трагедию. Очень здорово распоряжаться чужой жизнью, не ему же надо было рожать, а взять ответственность за это потом в случае летального исхода небось кишка тонка?!
Спасибо. Будем надеяться, что все будет хорошо у Мии с ребенком. А у Арсения всё будет плохо.
Оляяяя, спасибо, Илья наш герой, собранный, смелый, спас надеюсь и маму, и ребенка, а мужа прибить! Да и девочка у нас смелая, бойкая, нравится мне, скучно с ней не будет, но вот Илье нервы помотает, молодая ещё, интересно, ждёт ли нас разлука а книге или нет, думала об этом вчера!
что же авто то творит!!!! только начало, а терпелки уже не хватает- так хочется узнать, что дальше....))))
ну и знакомство вживую у них получилось( а скажите Полина , я так понимаю, у нас будет не хрупкая и ранимая, а очень даже характерная девушка?
Ольга!!! Спасибо огромное за такое правильное описание действий бригады СМП в непростой ситуации!!!!
Илья!!!! Хорош!!! Влюблена окончательно и бесповоротно))))
Ох! Е-мое! А где этот м... чудак на букву М?! Так и хочется выразиться не цензурно! Где этот поборник естественности, куда он сбежал? В какую дыру забился, трус?! Врезать бы ему дубиной по башке! Бедная Мия, надеюсь хоть ее спасут. Спасибо за проду!
Никогда не любила мужчин по имени Арсений. А этот, походу, еще больше меня во мнении убедил, что все они козлы(
Извините, но я уже влюбилась в Илью... и кажись бесповоротно)
Ух, девочка с огоньком! Явно, не робкая представительница женского пола, а вот Илья для меня - тёмная лошадка))) Просто им точно не будет. Спасибо)))
Повезло Поле с Ильей, вовремя он приехал, а то бы.. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Пробирает до мурашек.
Стерина Ирина, я вам только ответ накатала)))) что согласна!
посмотрим, разглядит ли это Илья.
и да, она такая ^^
Кошмарная ситуация. Папаша .... нет слов((
Ужас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена