https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1509 в Эротика
#962 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно Арсений тупой придурок или действительно не понимал, что рискует жизнью не только жены, но и ребёнка. Просто как персонаж уж очень мудак!
Ух, стрессовое начало!!
Спасибо, Оль за новую историю! А тут ещё и герой не просто спасатель, но даже врач, а я очень люблю книги о врачах)))
Поля молодец!! Хорошо, что не всегда послушная))
В добрый путь,мой дорогой автор. И пусть попутный ветер навевает не только развитие сюжета, но и помогает во всём!
Девочки, долго не могла зайти на сайт что-то, теперь вышло. Завтра отвечу всем, кому не успела!
Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Убить бы этого Арсения!
Вот это стрессуха!!!
господи... у Арсения точно с головой не все в порядке... мало того, что от квалифицированной помощи отказывался, так ещё и пропал неизвестно где... благо что Поля забила тревогу и Илья оказался врачом... и хоть вроде бы сейчас нормализовалось, но все ещё тревожно как-то...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо)
бррр.... как-то совсем мне этот Арсений не нравится... и выводов для себя похоже делать из сложившейся ситуации он не собирается... а Поля... вот это стресс для девчонки конечно... и дай бог, чтобы и с сестрой, и ребёнком все было хорошо) а в доктора Ветрова я уже влюбилась ❤❤❤
Олечка, спасибо за продолжение)))
Благодарю!!!
Интересно будет понаблюдать за преображениями главных героев.)
Умильнул момент про то,что она никогда не будет рожать,наивная)))
И все-таки они друг другу понравились.
Спасибо Ольга ;)
Я надеюсь, что с Мией всё обойдётся и она и малыш будут жить. При таком раскладе, она, процентов на 70, больше не сможет родить. И пусть Мия подаст бумаги на развод и девичью фамилию и уходит от этого придурочного! Который, как и эта духовная дрянь, могут пойти по статье. Илья просто красавчик и умничка
Есть статья - оставление в опасности . Арсений кукушкой трахнутый . Мие от такого бежать без оглядки надо .
Мне кажется Поля та ещё оторва ))) ну а Илюха....ну что тут сказать ))) наш парень, ой какой наш!!!!!! Как же я обожаю всю эту шайку ))))))))
Ну, как героиня? Молодая, бесстрашная, как и все девчонки в её возрасте.
От таких мужчин как Илья хочется рожать и рожать)))) Передумаешь еще,Поля)))
Илья♥️ Курит с восьмого класса** ) бунтарка;) Спасибо)
оба молодцы!!! Илюха респект канеш!! спасли мамочку, надеюсь и бебика! не зря все это было! Арсения бы. хмм подвесить за одно место!!
Полинка мне нравится! бойкая такая девчушка;) и курить вот хочет бросить! удачи ей в этом деле!
спасибочки большое!
Чтобы этому козлу Арсению воздалось по полной программе. Буду держать кулаки.))
Героиня огонь)
Я их уже люблю ))
И опять захожу на литнет,когда пью кофе за завтраком ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена