Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785924

Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно Арсений тупой придурок или действительно не понимал, что рискует жизнью не только жены, но и ребёнка. Просто как персонаж уж очень мудак!

avatar
09.09.2020, 11:43:23

Ух, стрессовое начало!!
Спасибо, Оль за новую историю! А тут ещё и герой не просто спасатель, но даже врач, а я очень люблю книги о врачах)))
Поля молодец!! Хорошо, что не всегда послушная))
В добрый путь,мой дорогой автор. И пусть попутный ветер навевает не только развитие сюжета, но и помогает во всём!

avatar
09.09.2020, 21:54:05

Девочки, долго не могла зайти на сайт что-то, теперь вышло. Завтра отвечу всем, кому не успела!

avatar
09.09.2020, 11:26:11

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Убить бы этого Арсения!

avatar
09.09.2020, 11:06:33

Вот это стрессуха!!!

господи... у Арсения точно с головой не все в порядке... мало того, что от квалифицированной помощи отказывался, так ещё и пропал неизвестно где... благо что Поля забила тревогу и Илья оказался врачом... и хоть вроде бы сейчас нормализовалось, но все ещё тревожно как-то...
Олечка, спасибо за продолжение)))

бррр.... как-то совсем мне этот Арсений не нравится... и выводов для себя похоже делать из сложившейся ситуации он не собирается... а Поля... вот это стресс для девчонки конечно... и дай бог, чтобы и с сестрой, и ребёнком все было хорошо) а в доктора Ветрова я уже влюбилась ❤❤❤
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
09.09.2020, 10:43:56

Благодарю!!!

Интересно будет понаблюдать за преображениями главных героев.)

avatar
09.09.2020, 10:22:59

Умильнул момент про то,что она никогда не будет рожать,наивная)))
И все-таки они друг другу понравились.
Спасибо Ольга ;)

Я надеюсь, что с Мией всё обойдётся и она и малыш будут жить. При таком раскладе, она, процентов на 70, больше не сможет родить. И пусть Мия подаст бумаги на развод и девичью фамилию и уходит от этого придурочного! Который, как и эта духовная дрянь, могут пойти по статье. Илья просто красавчик и умничка

avatar
09.09.2020, 09:26:29

Есть статья - оставление в опасности . Арсений кукушкой трахнутый . Мие от такого бежать без оглядки надо .

avatar
09.09.2020, 10:11:04

Мне кажется Поля та ещё оторва ))) ну а Илюха....ну что тут сказать ))) наш парень, ой какой наш!!!!!! Как же я обожаю всю эту шайку ))))))))

Ну, как героиня? Молодая, бесстрашная, как и все девчонки в её возрасте.

От таких мужчин как Илья хочется рожать и рожать)))) Передумаешь еще,Поля)))

avatar
09.09.2020, 08:46:01

Илья♥️ Курит с восьмого класса** ) бунтарка;) Спасибо)

avatar
09.09.2020, 09:39:15

оба молодцы!!! Илюха респект канеш!! спасли мамочку, надеюсь и бебика! не зря все это было! Арсения бы. хмм подвесить за одно место!!
Полинка мне нравится! бойкая такая девчушка;) и курить вот хочет бросить! удачи ей в этом деле!
спасибочки большое!

avatar
09.09.2020, 09:22:24

Чтобы этому козлу Арсению воздалось по полной программе. Буду держать кулаки.))

avatar
09.09.2020, 09:21:23

Героиня огонь)
Я их уже люблю ))
И опять захожу на литнет,когда пью кофе за завтраком ))