Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785950

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 11:48:17

Конечно, папаня скажет, что взял. Надо же все сделать, чтобы Полина разочаровалась в Илье. А то, что она очарована, слышно было по голосу.
Интересно, как Ветров поступит? Не думаю, что если захочет с Полей замутить, предупреждения начальства его остановит.

avatar
13.09.2020, 09:57:49

вау)!)!)! Илья- врач хирург, да ещё и военный человек, ахрен*ть как круто!!! Моя самая любимая смесь))) (сама медик, и коллег уважаю) Дорогая Ольга терпения и вдохновения вам большого!!! Жду с нетерпением продолжения вашего нового проекта

avatar
13.09.2020, 09:22:17

Не могу понять, что плохого в том, что Илья, предположим, взял бы деньги? Он был не на рабочем месте, но оказал, скажем так, неоценимую услугу. А если предположить, что человек может нуждаться в деньгах, а ему предлагают хорошие деньги за то, что он в принципе не испугался... мог сказать, мол, Полина, прости, тут ничем не могу помочь, не та квалификация. Человек пошел на риск, чтобы спасти, думаю, об ответственности он прекрасно понимал. Поэтому Полина мне тут не понравилась, девочка, как понимаю, финансовых трудностей в жизни не имела. Но как бы оскорбилась, ах деньги взял, я про него лучше думала... вот уж правда малолетка. Насчет папы. Вообще пока неприятный тип, поскольку ценит не то, я так понимаю Арсений его устраивает, ничего, что дочку и внучку почти угробил, зато финансово хорош и положение в обществе получше, чем у обычного врача, который к тридцати годам, ах Божемой, не обзавелся коттеджем или что там еще. Неудачник, нафиг он упал его доченьке. В общем интересно, очень хочется посмотреть, как дальше поведут себя герои.

avatar
13.09.2020, 06:21:06

Да, трудно тебе, Илюша, будет в этой компании. Как там у Лопе де Вега : Давно известно - меж неравных не уживается любовь... Придется Ольге как-то обходить древние постулаты, мы верим в ХЭ! Но да, с зп врача (это я сейчас как врач говорю) не тягаться даже с местечковым олигархом... Так что ждем продолжения и болеем за наших )))))

Скажите пожалуйста, книга будет бесплатной или будет подписка?

Начала читать книгу и не пожалела. Ну и папочка у неё. Илья супер(и чем не угодил отцу). С нетерпением буду ждать продолжение. Лёгкого пера вам

avatar
12.09.2020, 11:41:51

М..да такого судака в мужья одной из дочерей допустил..а тут...???

avatar
12.09.2020, 23:42:56

Мда,и чем папаше не угодил врач,спасший дочь и внучку?!САМ то оказался так себе папашей, фиг дозвонилась,когда нужно было, а теперь опекать взялся?Очень избирательная забота,однако.Илья- умничка,надеюсь,что Полина как-нибудь выяснит правду...Спасибо,Оля!!♡

avatar
12.09.2020, 22:24:34

Мия по моему точно дура рожать в ванной. Еще и из богатой семьи. И папаша точно ку ку какой то. А младшая чего это психолога посещает.

avatar
12.09.2020, 21:33:07

Ишь ты... пугают... мажорку-принцесску нельзя трогать... а если она сама... и вообще когда это мы боялись, да, Илюша?)))

avatar
12.09.2020, 21:21:29

Папаня ,короче, жучара, а не борсук :(!

avatar
12.09.2020, 09:23:47

Эти крутые родители, вечно все решающие за своих детей, идущие на любые гадости по головам.

avatar
12.09.2020, 19:00:29

человек две жизни спас, экстренно. а они ржут. нашли с чего. А папа значит наврал дочке, а сам "спасателю" даже не звонил. передал через пень колоду. со вторых рук благодарность, круто.
О, даже более того, у дочки с насмешкой спрашивал кто таков, а через руководство практически передал в сторону отойти. ничесе благодарность.

avatar
12.09.2020, 16:05:31

Да,прям обхохочешься! Врач,если он действительно врач хороший, действует по ситуации и согласно клятве. Могла быть и врачебная ошибка, и ураган, и апокалипсис! И что ж теперь, ничего не делать? Пусть ржут, сколько влезет! И бухтят! Илья поступил правильно. Как настоящий, хороший врач!

Большое спасибо за продолжение!)) Наш Илья благородный рыцарь, за это и получил...

avatar
12.09.2020, 17:24:00

Спасибо за продолжение! :) ❤️

avatar
12.09.2020, 12:51:14

Ага, то есть взял... главврач :)) Спасибо!!!

avatar
12.09.2020, 11:03:25

Я как-то лучше думала про папаню Барсукова…Жаль(
Спасибо, Оленька!!

Воу, значит, папуля натрындел. Обидноть(
Интересно будет читать про сближение Ильи и Поли, "оттягащённое" таким папой.
Спасибо, Оля!)

avatar
12.09.2020, 11:49:43

С папой все ясно! Его дочери жизнь спасли, нужно же было как-то отблагодарить. Фамилия обязывает. Помните? "Тихо вокруг, только не спит барсук. Что-то своё он повесил на сук, вот и не спит барсук." Совесть свою он на сук повесил! А вы что подумали? В итоге крутой папенька озаботился, чтобы бравый доктор, спасший старшенькую и внучку, ни на шаг не приблизился к его младшенькой. ))) Вот такие пироги. Спасибо, Олечка! Все круто и до боли жизненно! Но мы им покажем!))))