Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1786019

Текущий рейтинг:
#1514 в Эротика
#949 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 21:01:29

История хорошая как и все в серии , в принципе. А визуализация главных героев будет ?

avatar
13.09.2020, 20:07:18

Ох, чувствую Полька наша опозорится... Хотя может я себя накручиваю.

avatar
13.09.2020, 19:11:20

Ну, в чём-то Полина права. Врач-это не только призвание, но и работа. Тяжёлая и ответственная. Конечно коробит, когда вот так берут деньги. Я понимаю Польку. Ведь она думала, что Илья примчался, потому что она попросила, а не денег ради. В общем, надо им поговорить. А поскольку Полина сей час пьяненькая и смелая, пусть выскажет претензии, а Илья ответит. Всё проясниться. Главное-не замолчивать обиду.

avatar
13.09.2020, 18:55:28

Спасибо. Мала ещё чтобы со взрослым дяденькой играть))))

avatar
13.09.2020, 18:05:34

Спасибо большое! А не сбежать ли она собирается?

avatar
13.09.2020, 17:33:49

И даже если бы это было за деньги,он ведь спас жизни.Эти деньги(ну предположим взял) не обесценивают его поступок.Но Поля маленькая еще))) и борзая).

avatar
13.09.2020, 17:32:09

Ох, пусть Илья её переиграет!
Спасибо за продолжение))

avatar
13.09.2020, 16:58:59

Мажорка решила поиметь и послать)

Вышли девки погулять... А почему Полина платит, разве она всех пригласила? Спасибо за продолжение!))

супер. чувствую,что дальше произойдет что-то "весёленькое". спасибо за предложение. лёгкого пера вам

avatar
13.09.2020, 16:06:53

Девчуля решила поиграть со взрослым мальчиком и похвастаться подружкам?
Что то напрягает ее поведение , сначала полный игнор , а потом вот такое приглашение!
Спасибо!

Не буду отбиваться от окопа,и тоже вооружусь хворостиной)Не хочу пока делать выводы,но дурь из Полины выбить охота..Чувствую,Илюха станет моим любимцем,в отличии от Полины.. Спасибочки,Оль!!

avatar
13.09.2020, 15:19:48

не папка, так Илюха по жопке надаёт :D

Кажется, кто-то нарывается! Но Илью не так просто будет сделать :)) Спасибо, Оля!

avatar
13.09.2020, 15:09:52

За шкварник ее и домой, а там по жопе выписать. Решила народ развлечь за чужой счёт, детка это тебе не твои липовые друзья, можно и огрести по полной.

avatar
13.09.2020, 14:29:42

А девочка пошла в отрыв. И хочет ататашечки)))

Ох Поля-Поля....Мало тебя пороли

avatar
13.09.2020, 14:52:21

Наверное, «заставит» его оплатить их счёт

avatar
13.09.2020, 14:48:49

Что то сейчас будет. Полинка будет чудить. Оля, спасибо!

avatar
13.09.2020, 14:41:29

Спасибо за продолжение! :)
Я, как всегда, в предвкушении.))