https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1514 в Эротика
#949 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория хорошая как и все в серии , в принципе. А визуализация главных героев будет ?
Ох, чувствую Полька наша опозорится... Хотя может я себя накручиваю.
Ну, в чём-то Полина права. Врач-это не только призвание, но и работа. Тяжёлая и ответственная. Конечно коробит, когда вот так берут деньги. Я понимаю Польку. Ведь она думала, что Илья примчался, потому что она попросила, а не денег ради. В общем, надо им поговорить. А поскольку Полина сей час пьяненькая и смелая, пусть выскажет претензии, а Илья ответит. Всё проясниться. Главное-не замолчивать обиду.
Спасибо. Мала ещё чтобы со взрослым дяденькой играть))))
Спасибо большое! А не сбежать ли она собирается?
И даже если бы это было за деньги,он ведь спас жизни.Эти деньги(ну предположим взял) не обесценивают его поступок.Но Поля маленькая еще))) и борзая).
Ох, пусть Илья её переиграет!
Спасибо за продолжение))
Мажорка решила поиметь и послать)
Вышли девки погулять... А почему Полина платит, разве она всех пригласила? Спасибо за продолжение!))
супер. чувствую,что дальше произойдет что-то "весёленькое". спасибо за предложение. лёгкого пера вам
Девчуля решила поиграть со взрослым мальчиком и похвастаться подружкам?
Что то напрягает ее поведение , сначала полный игнор , а потом вот такое приглашение!
Спасибо!
Не буду отбиваться от окопа,и тоже вооружусь хворостиной)Не хочу пока делать выводы,но дурь из Полины выбить охота..Чувствую,Илюха станет моим любимцем,в отличии от Полины.. Спасибочки,Оль!!
не папка, так Илюха по жопке надаёт :D
Кажется, кто-то нарывается! Но Илью не так просто будет сделать :)) Спасибо, Оля!
За шкварник ее и домой, а там по жопе выписать. Решила народ развлечь за чужой счёт, детка это тебе не твои липовые друзья, можно и огрести по полной.
А девочка пошла в отрыв. И хочет ататашечки)))
Ох Поля-Поля....Мало тебя пороли
Наверное, «заставит» его оплатить их счёт
Что то сейчас будет. Полинка будет чудить. Оля, спасибо!
Спасибо за продолжение! :)
Я, как всегда, в предвкушении.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена