https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтервочка мелкая!!!
Фулиганка!!!
Все таки, кто у нас папа? Чего это мы так вольно себя ведём? Почему не возникает мысли о последствиях своих действий?
А если нарвешься на не очень Блаародного Лыцаря?
Илье только терпения и разумности!!!
Благодарствую!!!
Щас одной сопливой конспираторше будет по попе а-та-та ;)))
Никогда не понимала людей, которые не разговаривают, не обсуждают каждый момент. И эта молодая девочка тоже решила отомстить врачу.
Что с глазами у Полины? Действие алкоголя? Кто-то получит сегодня по попке видимо)))) Жуть как интересно, чего она там напланировала! Оля ❤️
Поля все-таки дитë-дитëм... Приласкать хочется девчонку. Не чувствует она тыл за спиной, папа денежкой откупается, мозги походя промывает, подружки за ту же денежку дружат. Единственный, кому хотелось довериться папой продумано грязью замазан, причем профессионально - и на ее слабостях поиграл и профдеформацию военного врача, тем паче хирурга, просчитал. Он будто специально девкам личность ломает, чтобы проще было продать. Еще отец, блин...
доброе утро! UPD : ) Пока без вычитки, я снова тороплюсь)
Это она хоть хорошего человека для таких шуточек выбрала. другой бы после такого мог бы плюнуть на то, что она "маленькая и с ней так нельзя".
Ховайся Поля,тоби п@зда
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох,дальше будет жарче!)))
Ох, папа,папа,не умеешь ты заботится((.
Одна дочка "счастливая" уже, принялся за вторую!(( Эх ,сковородочкой бы приложится,чтобы мозги прочистились!))
Полька,ох и шкода ты,ой найдешь себе приключений, и хорошо бы,чтобы Илья оказался рядом!
Олечка, спасибо!!
И что задумала,, маленькая девочка,,!?)
Девочку в злачные места потянуло? Спасибо!!!
спасибо за главу :) думала сегодня выходной и не будет проды ;)
охх Поля что ж у тебя за план такой зародился:) как же он среагирует на ее фантазию ;)
либо Илья просто уйдет, либо закинет ее на плечо и унесет из клуба и начнет воспитывать. :)))
На самом деле, если посмотреть на Полину немного под другим углом, то можно увидеть глубоко несчастную и реально недолюбленную девушку, которая живет с ощущением своей «ненужности» и «сироты при живой родне», но которой Полинка нафиг не сдалась. Эти её выходки, бунтарство, это не избалованность и глупость зажравшейся мажорки. Это крик и плач души! И да, ей сейчас нужна вся эта мнимая продажная дружба с липовыми «подругами», чтоб чувствовать хоть немного свою значимость, чувствовать что хоть кому-то ты нужна. Пусть даже в качестве кошелька и входного билета в развлекательные места. Это её якорь. Якорь, удерживающий от непоправимых ошибок. А настоящие, непродажные, подруги в лице Яны, Риты и Кати девушку ждут впереди =). Такой, немного психологический коммент получился
А воли теперь я пошла затариваться валерьяночкой, винишком и попкорном)))) боюсь представить, что учудит Полька в клубе этом)
Что удумала наша «мажорка»???!!! Мне уже страшно...Хочет проучить его за деньги, которые он не брал, я уверенна, в этом пафосном месте?!?!
Спасибо, Оля ❤️
Поля, Поля... по сути Илья ведь ничего не сделал эдакого.. из фактов, если таковыми вообще можно назвать, лишь слова отца.. а она решила дать заднюю?.. ой, не с тем ты игры затеяла, девочка...
Олечка, спасибо за продолжение))
Не конечно дитя дитем, раз типо деньги взял , то уже не герой? ! Выпала в осадок ..Зря она его в клуб позвала, он как увидит это «счастье « пьяненьким и дерзеньким, с его планом мести, так точно по попе надаёт и писать перестанет
Таак!! Поля че за поведение? Не ожидала я..сначала его игнорит, потом такие смс пишет. Решила поиграть, только вот не на того напала же!!!
Хотя я думаю как увидит Илью сразу весь план нарушится, не сможет. А может и да?
Ух блин как всё начинается!!!
Спасибо, Олечка) че то я нервничаю за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена