Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785934

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 09:01:57

Стервочка мелкая!!!
Фулиганка!!!
Все таки, кто у нас папа? Чего это мы так вольно себя ведём? Почему не возникает мысли о последствиях своих действий?
А если нарвешься на не очень Блаародного Лыцаря?

Илье только терпения и разумности!!!

Благодарствую!!!

avatar
14.09.2020, 08:56:31

Щас одной сопливой конспираторше будет по попе а-та-та ;)))

Никогда не понимала людей, которые не разговаривают, не обсуждают каждый момент. И эта молодая девочка тоже решила отомстить врачу.

avatar
14.09.2020, 07:06:59

Что с глазами у Полины? Действие алкоголя? Кто-то получит сегодня по попке видимо)))) Жуть как интересно, чего она там напланировала! Оля ❤️

avatar
13.09.2020, 15:58:06

Поля все-таки дитë-дитëм... Приласкать хочется девчонку. Не чувствует она тыл за спиной, папа денежкой откупается, мозги походя промывает, подружки за ту же денежку дружат. Единственный, кому хотелось довериться папой продумано грязью замазан, причем профессионально - и на ее слабостях поиграл и профдеформацию военного врача, тем паче хирурга, просчитал. Он будто специально девкам личность ломает, чтобы проще было продать. Еще отец, блин...

avatar
14.09.2020, 08:37:28

доброе утро! UPD : ) Пока без вычитки, я снова тороплюсь)

avatar
14.09.2020, 09:15:56

Это она хоть хорошего человека для таких шуточек выбрала. другой бы после такого мог бы плюнуть на то, что она "маленькая и с ней так нельзя".

Ховайся Поля,тоби п@зда

avatar
14.09.2020, 05:32:30

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ох,дальше будет жарче!)))

avatar
13.09.2020, 23:30:33

Ох, папа,папа,не умеешь ты заботится((.
Одна дочка "счастливая" уже, принялся за вторую!(( Эх ,сковородочкой бы приложится,чтобы мозги прочистились!))
Полька,ох и шкода ты,ой найдешь себе приключений, и хорошо бы,чтобы Илья оказался рядом!
Олечка, спасибо!!

avatar
13.09.2020, 23:08:39

И что задумала,, маленькая девочка,,!?)

avatar
13.09.2020, 22:02:29

Девочку в злачные места потянуло? Спасибо!!!

avatar
13.09.2020, 15:12:12

спасибо за главу :) думала сегодня выходной и не будет проды ;)

охх Поля что ж у тебя за план такой зародился:) как же он среагирует на ее фантазию ;)
либо Илья просто уйдет, либо закинет ее на плечо и унесет из клуба и начнет воспитывать. :)))

На самом деле, если посмотреть на Полину немного под другим углом, то можно увидеть глубоко несчастную и реально недолюбленную девушку, которая живет с ощущением своей «ненужности» и «сироты при живой родне», но которой Полинка нафиг не сдалась. Эти её выходки, бунтарство, это не избалованность и глупость зажравшейся мажорки. Это крик и плач души! И да, ей сейчас нужна вся эта мнимая продажная дружба с липовыми «подругами», чтоб чувствовать хоть немного свою значимость, чувствовать что хоть кому-то ты нужна. Пусть даже в качестве кошелька и входного билета в развлекательные места. Это её якорь. Якорь, удерживающий от непоправимых ошибок. А настоящие, непродажные, подруги в лице Яны, Риты и Кати девушку ждут впереди =). Такой, немного психологический коммент получился

А воли теперь я пошла затариваться валерьяночкой, винишком и попкорном)))) боюсь представить, что учудит Полька в клубе этом)

avatar
13.09.2020, 14:50:27

Что удумала наша «мажорка»???!!! Мне уже страшно...Хочет проучить его за деньги, которые он не брал, я уверенна, в этом пафосном месте?!?!
Спасибо, Оля ❤️

Поля, Поля... по сути Илья ведь ничего не сделал эдакого.. из фактов, если таковыми вообще можно назвать, лишь слова отца.. а она решила дать заднюю?.. ой, не с тем ты игры затеяла, девочка...
Олечка, спасибо за продолжение))

avatar
13.09.2020, 13:46:49

Не конечно дитя дитем, раз типо деньги взял , то уже не герой? ! Выпала в осадок ..Зря она его в клуб позвала, он как увидит это «счастье « пьяненьким и дерзеньким, с его планом мести, так точно по попе надаёт и писать перестанет

avatar
13.09.2020, 16:24:43

Таак!! Поля че за поведение? Не ожидала я..сначала его игнорит, потом такие смс пишет. Решила поиграть, только вот не на того напала же!!!
Хотя я думаю как увидит Илью сразу весь план нарушится, не сможет. А может и да?
Ух блин как всё начинается!!!
Спасибо, Олечка) че то я нервничаю за продолжение))