Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785948

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 22:09:06

хорошо,когда есть кому всё рассказать и получить просто поддержку! жаль конечно Полю,ждём мыслей Ильи

Папа ещё тот муд...к врать! А Мия так и останется со своим муженьком? Или проявит характер и уйдёт от него?

Вот и я примкнула к ожидающим) с самого начала добавила, думала подожду пока побольше глав накопится. И терпение как всегда лопнуло )

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2020, 18:20:24

Та нуууу... сижу и хлюпаю носом... я так не играю... и вот рискни "пойти" в тот тиндер... ну его...

avatar
20.09.2020, 17:11:12

Меня смущают её мысли, что за все надо платить. Вот и с Настей:"смогу ли я расплатиться"... Словно нет веры в человеческое бескорыстие.

avatar
20.09.2020, 09:48:56

Ольчик, спасибо.
Ответочка хороша. Все правильно, за поступки нужно нести ответственность. А как иначе взрослеть. Можно и иначе, конечно, но к сожалению или к счастью есть так как есть. В Польке говорит серце, эмоции, в Илюшке светлая голова, которую он не хочет терять

avatar
20.09.2020, 15:10:35

Илья, ты разбил мне сердце?.

Ну как так-то? У Ильи на весах с одной стороны вся жизнь и будущее, а с другой пока лишь всего Полина из тендера. Конечно же он выберет свое будущее.

avatar
20.09.2020, 14:35:57

Поля, сущий ребёнок-целовал полночи, а теперь отдаёт. А ведь Илья открытым текстом сказал, карьера, жизнь в родном городе, всё это может быть утрачено из-за отношений с дочкой местного олигарха.

avatar
20.09.2020, 08:49:58

Блин( ну как же так? Сейчас безумно обидно за ребят. Оля, спасибо!

avatar
20.09.2020, 14:23:37

Спасибо за продолжение! Охохоюшки, пичалька ((

avatar
20.09.2020, 13:28:24

согласна с Илюшкой, но блин и зайку жалко :D

avatar
20.09.2020, 13:27:12

верю и надеюсь, что первым таки будет Ветров! сердечко то как на него реагирует! да и он думаю с ней не налажает!))) ;)
так то Илюха прав! риски просчитал! она молоденькая совсем исче! не устраивала бы еще это шоу с оплатой!! парень карьеру делает! ну обидно конечно за Польку! как девочку ее можно понять! посмотрим как дальше будет!
Настька вроде норм оказалась! не бросила Полечку одну!
огромное спасибочки!

avatar
20.09.2020, 13:11:37

Так и знала, что Илье это не надо! Остаётся только ждать и гадать как судьба-Олюшка сведёт наши параллельные прямые! Грущу вместе с Полей! Оль, супер ❤️

avatar
20.09.2020, 13:07:37

Илья сделал то, что должен был сделать в этой ситуации. Их отношения не на том ещё уровне, чтобы бросаться в омут с головой. Он руководствовался логикой. ‭

Чтобы перейти черту нужны веские основания. Думаю, автор нам их предоставит)))

Тоже обнимаю Полю)) хорошо, что у неё есть Настя

avatar
21.09.2020, 08:28:30

А сегодня будет прода?

avatar
20.09.2020, 09:38:37

Спасибо. Ну, хотя бы честно всё рассказал.