https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1523 в Эротика
#972 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэээ, нет! Мы 95 страниц шли к этому, чтобы было с чувством, толком и расстановкой! А не чпекнуться по-быстрому и на работку! Оль, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ У нас теперь график каждый день что ли?
Спасибо. Хорошо что Полине встретился Илья и его семья. Даже при условии, что ничего не получится с Ильей, Полине показали что может быть по другому. И не надо отпускать руки.
Непонятно только одно. Как с его связями и деньгами Барсуков не сплавил Полину в детдом, сразу после её рождения. Вот это было бы честнее. А не то, как он себя ведет всю сознательную жизнь Полины. Неверие в тебя самыми близкими людьми иногда бывает губительней влияния окружающей среды.
И скорее всего, отец Полины на полном серьёзе не понимает в чем дело. Козел.
«Никаких скидок на возраст»! Ура, я счастлива, что у них началось что-то выстраиваться! Легко точно не будет. Осознанности Полине и терпения Илье)))
Спасибо за продолжение!))
Очень остро и очень трепетно! Нравится мне Илья, очень!! Почему-то сравниваю его(по психотипу) с Пауком))Такая основательность и спокойствие скользит за Ильёй)..но как бы не была воодушевлена Поля- просто ей не будет.. Спасибо,Ольчик!Ооч нра!!
Доброе утро❤️ Спасибо за эмоции, я думала прошлая глава разнесла душу в щепки, а тут ещё сильнее.... Илья, я покорена❤️ Повезло Поле тебя такого встретить❤️
Спасибо, Оля, но «горяченького» я все же очень жду❤️
наверное нет. ему же на работу? а в спешке он не станет....
Вай какая глава,огонь просто. Спасибо Ольга ❤
Этому папе оторвать бы голову. Господи, есть же такие ...удаки на свете, а не отцы. А Илюша - мой герой! )))
А наш обаятельный Доктор Хаус и так стал уже первым! Он первый кто увидел в Поле человека, человека с израненной душой; первый кто её выслушал, понял и не осудил; первый кто за неё вступался; первый приходил на помощь; и вот сейчас первый мужчина с которым наша красотка заснула и проснулась! Так что и первое место в последующем тоже за ним ;)
Ну Нееет! Ему же на зарядку! И на работу. Илья сам не захочет торопясь и чтоб она потом одна оставалась. Он же помнит про "первым")))). Так что сделает все красиво) Ревнивый и доставучий наш))))
спасибо, Оль❤️ думаю сегодня первым не будет, все слишком быстро, так то парой они стали только сейчас, в эту минуту, ха-ха! голосу сносит обоим, но от друг друга таки оторвутся ❤️ Хотя сладенького жуть как охота и им, и нам❤️
Может и не сегодня, но Илья точно будет первым!!!
Оля, Мур-Мур как у них всё замечательно сейчас!!!
"Тебя больше никто не обидит. Ничего не бойся". О! Мой! Бог! Да эти слова мечтает услышать каждая женщина!!!))))
Спасибо за потрясающую, супер-эмоциональную главу!❤️❤️❤️
Сначала нужно понять, что он подразумевает под словом "скотина" Дай девочке распечаточку с пояснениями, когда можно делать шаг вперед, когда два шага назад. И от нее бы надо ответочку, что ей не нравится и почему. И в конце недели общаться по пунктикам.
Он говорит ей: Ты нарушила пункт два.
Сейчас ответишь за козла.
Она ему:А ты за пункт один дробь пять.
На девок пялился опять.
Ну и по списку обвиненья
И наказанья. И взаимное прощенье.)))
Спасибо, Олечка! Шикарно! )))
Ужас((аж кожу ледышками покалывает, бедная девочка. Отец и до этого большой симпатии не вызывал, теперь исключительно отвращение. Поля изо всех сил старалась реабилитироваться всё это время, хотя по сути то и не за что было, это вдвойне давит, хочется, мне кажется, всё время, как в той поговорке "если тебя обидели незаслуженно, вернись и заслужи", чтоб уж действительно "тыкали носом в лужу" не просто так. Илья-супер, вот просто даже добавить нечего. Инна еще раз продемонстрировала свои актерские замашки, спасибо хоть не дождалась.
Олечка, спасибо за продолжение!!
Кстати, Оль, заметь, у тебя от книги к книге возрастает количество коммов просто в геометрической прогрессии)))) и пока уверенное 1 место и звание Лидера у Судьи - 15,5 тыс ))) интересно, сумеет ли Врач потеснить его ))
Отцы разные нужны, Отцы разные важны, но "наш" отец - знатный гондурец!
Хмммм, я вот сейчас подумала, что у папы характер такой, оступаться нельзя при нем, будет ждать повтора. При том боХатый, и есть враги у него. Может мама удержалась, и ее кто-то насильно обдолбал, чтобы насолить Барсукову, пошатнуть его влияние. Потом Польку подставили, а Мие внушили рожать дома...
Ух выдыхнула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена