Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13097 1786755

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#972 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 15:38:16

Ээээ, нет! Мы 95 страниц шли к этому, чтобы было с чувством, толком и расстановкой! А не чпекнуться по-быстрому и на работку! Оль, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ У нас теперь график каждый день что ли?

avatar
08.10.2020, 06:42:30

Спасибо. Хорошо что Полине встретился Илья и его семья. Даже при условии, что ничего не получится с Ильей, Полине показали что может быть по другому. И не надо отпускать руки.
Непонятно только одно. Как с его связями и деньгами Барсуков не сплавил Полину в детдом, сразу после её рождения. Вот это было бы честнее. А не то, как он себя ведет всю сознательную жизнь Полины. Неверие в тебя самыми близкими людьми иногда бывает губительней влияния окружающей среды.

И скорее всего, отец Полины на полном серьёзе не понимает в чем дело. Козел.

«Никаких скидок на возраст»! Ура, я счастлива, что у них началось что-то выстраиваться! Легко точно не будет. Осознанности Полине и терпения Илье)))

Спасибо за продолжение!))

Очень остро и очень трепетно! Нравится мне Илья, очень!! Почему-то сравниваю его(по психотипу) с Пауком))Такая основательность и спокойствие скользит за Ильёй)..но как бы не была воодушевлена Поля- просто ей не будет.. Спасибо,Ольчик!Ооч нра!!

avatar
07.10.2020, 08:36:17

Доброе утро❤️ Спасибо за эмоции, я думала прошлая глава разнесла душу в щепки, а тут ещё сильнее.... Илья, я покорена❤️ Повезло Поле тебя такого встретить❤️
Спасибо, Оля, но «горяченького» я все же очень жду❤️

avatar
08.10.2020, 11:17:08

наверное нет. ему же на работу? а в спешке он не станет....

avatar
08.10.2020, 11:14:10

Вай какая глава,огонь просто. Спасибо Ольга ❤

avatar
07.10.2020, 14:46:42

Этому папе оторвать бы голову. Господи, есть же такие ...удаки на свете, а не отцы. А Илюша - мой герой! )))

А наш обаятельный Доктор Хаус и так стал уже первым! Он первый кто увидел в Поле человека, человека с израненной душой; первый кто её выслушал, понял и не осудил; первый кто за неё вступался; первый приходил на помощь; и вот сейчас первый мужчина с которым наша красотка заснула и проснулась! Так что и первое место в последующем тоже за ним ;)

avatar
08.10.2020, 08:44:01

Ну Нееет! Ему же на зарядку! И на работу. Илья сам не захочет торопясь и чтоб она потом одна оставалась. Он же помнит про "первым")))). Так что сделает все красиво) Ревнивый и доставучий наш))))

avatar
08.10.2020, 10:05:34

спасибо, Оль❤️ думаю сегодня первым не будет, все слишком быстро, так то парой они стали только сейчас, в эту минуту, ха-ха! голосу сносит обоим, но от друг друга таки оторвутся ❤️ Хотя сладенького жуть как охота и им, и нам❤️

avatar
08.10.2020, 08:54:25

Может и не сегодня, но Илья точно будет первым!!!
Оля, Мур-Мур как у них всё замечательно сейчас!!!

"Тебя больше никто не обидит. Ничего не бойся". О! Мой! Бог! Да эти слова мечтает услышать каждая женщина!!!))))
Спасибо за потрясающую, супер-эмоциональную главу!❤️❤️❤️

avatar
08.10.2020, 13:15:43

Сначала нужно понять, что он подразумевает под словом "скотина" Дай девочке распечаточку с пояснениями, когда можно делать шаг вперед, когда два шага назад. И от нее бы надо ответочку, что ей не нравится и почему. И в конце недели общаться по пунктикам.
Он говорит ей: Ты нарушила пункт два.
Сейчас ответишь за козла.
Она ему:А ты за пункт один дробь пять.
На девок пялился опять.
Ну и по списку обвиненья
И наказанья. И взаимное прощенье.)))
Спасибо, Олечка! Шикарно! )))

avatar
07.10.2020, 10:53:15

Ужас((аж кожу ледышками покалывает, бедная девочка. Отец и до этого большой симпатии не вызывал, теперь исключительно отвращение. Поля изо всех сил старалась реабилитироваться всё это время, хотя по сути то и не за что было, это вдвойне давит, хочется, мне кажется, всё время, как в той поговорке "если тебя обидели незаслуженно, вернись и заслужи", чтоб уж действительно "тыкали носом в лужу" не просто так. Илья-супер, вот просто даже добавить нечего. Инна еще раз продемонстрировала свои актерские замашки, спасибо хоть не дождалась.
Олечка, спасибо за продолжение!!

Кстати, Оль, заметь, у тебя от книги к книге возрастает количество коммов просто в геометрической прогрессии)))) и пока уверенное 1 место и звание Лидера у Судьи - 15,5 тыс ))) интересно, сумеет ли Врач потеснить его ))

avatar
07.10.2020, 19:52:06

Отцы разные нужны, Отцы разные важны, но "наш" отец - знатный гондурец!

avatar
07.10.2020, 17:53:04

Хмммм, я вот сейчас подумала, что у папы характер такой, оступаться нельзя при нем, будет ждать повтора. При том боХатый, и есть враги у него. Может мама удержалась, и ее кто-то насильно обдолбал, чтобы насолить Барсукову, пошатнуть его влияние. Потом Польку подставили, а Мие внушили рожать дома...

avatar
08.10.2020, 09:19:04

Ух выдыхнула.