Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13097 1786724

Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 09:48:11

ох...валерьяночки мне несите.... и настойку пустырника...

avatar
08.10.2020, 08:42:45

Не хочу и не буду делать никаких прогнозов;))) Илья взрослый мужчина и всё сам прекрасно понимает;) только- только вошли в статус " парень- девушка" ) да и на работу пора;) Пусть всё идёт своим чередом Спасибо♥️

avatar
08.10.2020, 09:27:36

Спасибоиза проду:) охх как хочется уже горяченького "сердце".

avatar
08.10.2020, 09:32:52

Оля, спасибо! Идут на сближение))

avatar
08.10.2020, 08:43:16

По закону подлости, что то должно помешать.

avatar
08.10.2020, 08:38:04

Это же серия про спецназ ! Я настраиваюсь на оральный секс с утра пораньше :D

avatar
07.10.2020, 13:44:26

У меня бы никаких нервов не хватило бы читать это кусочками, сгрызла бы ногти по самые плечи... а так осталась цела, почти сыта и очень довольна: и поплакала, и посмеялась, и понервничала ❤❤❤ Вечная, ты моя вечная любоффь!!! Ну, и еще чуток впечатлений от прочитанного: #мажорка_с_перцем #принцесса_с_недолюбенным_сердцем #любить_и_опять_любить #хирург_режет_без_ножа #надёжный_друг_а_хочется_большего #добрый_доктор_Айдавайбыстрее #сердечный_хилер #целительный_шепот #исповедь_на_стиралке #stop_химозные_кролики #родителей_не_выбирают_а_жаль #инка_легка_на_подлинку #страсти_от_насти #на_вечной_диете

avatar
08.10.2020, 09:51:34

Уххх, сколько условий - и все справедливые))) В тотализаторах я не сильна. Можно, просто свечку подержу? ;DDDD Оль, спасибо! ❤ #ветер_дуй_к_цели

avatar
08.10.2020, 09:49:00

ну можно уже и быть первым;) Полинка думаю не против!) она вааааще залипла на Ветрове!!) так чта можно и случится уже волшебству!;)
бум ждать!
большое спасибочки!

avatar
08.10.2020, 09:40:59

Ольга ставлю ставку-Илюха первый. И больше никак. Спасибо

avatar
08.10.2020, 09:23:54

Ух какой мужчина, увидели наконец в Илье собственника, а то все понимающий заяц!Коварная женщина Оля, распалила меня и все терпи до завтра((❤️

avatar
08.10.2020, 09:14:55

Мне кажется им обоим будет облом! Сейчас зазвонит телефон у Ветрова, вызовут на работу срочно.)

avatar
07.10.2020, 08:59:33

Спасибо вам большое!
Полина очень импонирует)

avatar
08.10.2020, 08:58:40

Знаю, что я почти каждый раз у тебя под книгами это говорю. Но эти двое - мои любимые ❤️

avatar
08.10.2020, 08:48:03

Ааа, хочу хочу хочу!!!! Пусть это уже будет завтра!!!! Но блин, по закону подлости, может и не получится(((( ждем....

Ольга, какая интересная книга! Завидую белой завистью Вашему таланту) это вторая книга Вашего сочинения, которую я читаю) перед этим читала "больно не будет") а вот сейчас побегу "стыдно не будет покупать" )))
Спасибо за Ваше творчество❤️
P. S. Главы были вовсе не трудные) читались с большим удовольствием и на одном дыхании)

avatar
08.10.2020, 08:35:23

Нет конечно , утро то , на работу пора ! Все нужно делать с чувством, с толком , с расстановкой!
Пасиб!

avatar
08.10.2020, 08:31:58

Блин... я приготовилась уже вкушать и упиваться их неудержимостью и страстью...
так и щекочешь мои нервишки, Оля❤️
Спасибо, я вся в ожидании...
Но что-то мне подсказывает, что не сегодня он станет первым...

avatar
08.10.2020, 08:57:41

Юхууу арктические льды Ветрова тронулись....Полюшка не подведи