https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1509 в Эротика
#968 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох...валерьяночки мне несите.... и настойку пустырника...
Не хочу и не буду делать никаких прогнозов;))) Илья взрослый мужчина и всё сам прекрасно понимает;) только- только вошли в статус " парень- девушка" ) да и на работу пора;) Пусть всё идёт своим чередом Спасибо♥️
Спасибоиза проду:) охх как хочется уже горяченького "сердце".
Оля, спасибо! Идут на сближение))
По закону подлости, что то должно помешать.
Это же серия про спецназ ! Я настраиваюсь на оральный секс с утра пораньше :D
У меня бы никаких нервов не хватило бы читать это кусочками, сгрызла бы ногти по самые плечи... а так осталась цела, почти сыта и очень довольна: и поплакала, и посмеялась, и понервничала ❤❤❤ Вечная, ты моя вечная любоффь!!! Ну, и еще чуток впечатлений от прочитанного: #мажорка_с_перцем #принцесса_с_недолюбенным_сердцем #любить_и_опять_любить #хирург_режет_без_ножа #надёжный_друг_а_хочется_большего #добрый_доктор_Айдавайбыстрее #сердечный_хилер #целительный_шепот #исповедь_на_стиралке #stop_химозные_кролики #родителей_не_выбирают_а_жаль #инка_легка_на_подлинку #страсти_от_насти #на_вечной_диете
Уххх, сколько условий - и все справедливые))) В тотализаторах я не сильна. Можно, просто свечку подержу? ;DDDD Оль, спасибо! ❤ #ветер_дуй_к_цели
ну можно уже и быть первым;) Полинка думаю не против!) она вааааще залипла на Ветрове!!) так чта можно и случится уже волшебству!;)
бум ждать!
большое спасибочки!
Ольга ставлю ставку-Илюха первый. И больше никак. Спасибо
Ух какой мужчина, увидели наконец в Илье собственника, а то все понимающий заяц!Коварная женщина Оля, распалила меня и все терпи до завтра((❤️
Мне кажется им обоим будет облом! Сейчас зазвонит телефон у Ветрова, вызовут на работу срочно.)
Спасибо вам большое!
Полина очень импонирует)
Знаю, что я почти каждый раз у тебя под книгами это говорю. Но эти двое - мои любимые ❤️
Ааа, хочу хочу хочу!!!! Пусть это уже будет завтра!!!! Но блин, по закону подлости, может и не получится(((( ждем....
Ольга, какая интересная книга! Завидую белой завистью Вашему таланту) это вторая книга Вашего сочинения, которую я читаю) перед этим читала "больно не будет") а вот сейчас побегу "стыдно не будет покупать" )))
Спасибо за Ваше творчество❤️
P. S. Главы были вовсе не трудные) читались с большим удовольствием и на одном дыхании)
Благодарю!
Нет конечно , утро то , на работу пора ! Все нужно делать с чувством, с толком , с расстановкой!
Пасиб!
Блин... я приготовилась уже вкушать и упиваться их неудержимостью и страстью...
так и щекочешь мои нервишки, Оля❤️
Спасибо, я вся в ожидании...
Но что-то мне подсказывает, что не сегодня он станет первым...
Юхууу арктические льды Ветрова тронулись....Полюшка не подведи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена