https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет-будет, сколько уж можно носиться с этим золотым яйцом) Поля, может, так лишнюю энергию выпускать научится)
это отличное начало дня!Наконец-то!Ууух!Пошла работать❤️
"а дальше я плохо слушала" _ вот всегда так :D (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо)
Новая книга про ещё одного хорошего мальчика :)
Очень люблю их - и книги, и мальчиков :) Ольга, благодарю :)
Илья имеет все шансы побороться с Деминым за место в моем сердце :) Полина такая Полина... :)))
Теперь только он, единственный, неравнодушный к ее судьбе. И я даже не знаю и боюсь представить какой угрозой это может обернуться для него. Отец не останется в стороне. Все эти его разговоры, про то, что "пусть твой врач оплачивает учебу и будешь таскаться с ним по гарнизонам, есть одну картошку" - чистой воды блеф. А там уж не знаю, Оленька, может и не так страшно всё ❤❤Огромное спасибо!
Девочки, спасибо за коммы! все читаю! потихоньку отвечу, сегодня безумный день, ношусь по делам с утра до ночи. Еще и йога вечером, надо подышать, ну вы поняли)
Опять наш Айболит увильнул от интимна... а так хотелось)))
Полька нашла свою подушку-подружку- крепкое плечо.... В которого можно поплакаться, рассказать что-либо, попросить и все это поймут, поверят, приласкают, от врагов закроют, бобо полечат, и отомстят всем, кто причастен.
Оля, спасибо!!!
Да уж, действительно, самое страшное, что весь этот беспредел от тех, кто по идее должен защищать. Досталось Поле от жизни в ее недолгие 18 лет! Спасибо, Оля!
Я наконец догнала вас!Жаль Полю,но родителей не выбирают и приходится жить с непониманием тебя,твоим родителем!Спасибо!
Столько всего уже пришлось пережить Поле в таком юном возрасте, и никакой поддержки со стороны близких... тяжело... Хорошо, в её жизни появился Илья.
Эх, быть Полинке девушкой декабриста, ой, спецназовца на Крайнем Севере))))
Сегодня, после прочтения главы я испытала такое дежавю, не очень приятное. Много лет назад, ещё во время учебы, была у меня одногруппница одна. Там тоже была грусть-печаль с родителями, и особенно с отцом. Только не мажорами они были. И да, там были выходки с её стороны похлеще чем тут. А апогеем стало то, что после одного крупного скандала с семьёй она порезала вены и хотела ещё дальше в этом деле зайти. Хорошо хоть хватило ума мне в последний момент позвонить. Мне и одной своей подруге. В итоге все хорошо закончилось. Я там выступила как Илья :) в плане оказания медицинской и психологической помощи. Потом ещё она ходила ко мне за советом. Я помогла чем смогла. И вовремя образумила тогда же от ещё нескольких деяний. К чему я это. Да к тому, что родителям надо научиться слУшать и слЫшать своих детей! Не только слова, а услышать крик их души! И понять, что ребёнок это не просто мимими «ути бозе мой, какая лапочка». Это личность! Та девушка, незадолго до моего отъезда, подошла ко мне и сказала самое искреннее и пронзительное спасибо. Сейчас у неё все ок кстати
Папе нет оправдания! И дело не в том, что не поверил. Он даже шанса Поле не даёт, списал как бракованный товар ещё при рождении((( Вот как ей себя вести? Всегда крайней будешь((( Потому как отец выводы уже сделал... По-моему, сестра Поли более инфантильна. Но к ней претензий меньше...
Илюха - красавчик! Верит своей девочке)))
П.С. Ребята на визуалке классные. Разница в возрасте совсем не ощутима. Парнишка тоже молоденький)))
ураа, я прочитала♥️ как жаль Полюшку! отец говнюк последний (это я мягко!) мало того что нет мамы, ещё и папа ведёт себя точно скот! Илья как спасение нашей девочке♥️♥️♥️ спасибо Олечка♥️
Спасибо за продолжение.
Чет с подругами ей не везёт. Одна Олеся нормальная и адекватная. Вот больше и не нужны никакие друге подруги. Папаша не удивил, в своём репертуаре. Он же уже навесил на Полину клеймо пропащей. Зачем разбираться? Тем более тут наглядное подтверждение его правоты, да ещё и свидетели "с честными глазами")))) Правду говорят, родителей не выбирают. А жаль))) Ох, как я понимаю Илью! "Хочется убивать" очень точное определение эмоций!
Оля, ты убиваешь мою лояльность к персонажам. Как так можно с родной дочерью... папаша совсем приплюснутый(
Спасибо ♡
Вот блин, Полька.
Да, стои’т у дяди на тебя, стои’т. Х))
Ей-ей, то ребёнок, то роковая женщина :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена