https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо! Это очень больно. Не знаю, как Поля держится. Мне кпжется с таким папой и без какой то поддержки очень легко сломаться.
читала и прямо плакала!! Да она посильнее папы будет ! такое пережить в 17 лет. Хорошо, что Илье всё рассказала, думаю, он взглянет иначе на ее прошлые выходки
Тяжело жить с таким грузом,наверное приходится все время быть на чеку,потому что поверят кому угодно,но не тебе.И вот теперь есть замечательный человек Илья,который не сразу,но полностью принимает тебя такую,какая ты есть на самом деле...Потому что понял,что кроме косяков ты еще и неплохая и искренняя девчонка.Надеюсь,Инна окончательно отпала,так что, можно теперь строить новые отношения...Главное,чтобы разговоров про дружбу,дружную больше не было!!!
Спасибо,Оля за продолжение!!!
Такие лапочки♥️ всю проду улыбалась как дурочка;) хотя история канечно неприятная ( брр... но такая химия у них:)))
Про папу лучше промолчать. Там даже морду бить противно. Как Настя умудряется с ним жить? Любовь конечно штука злая, но почему настолько? Почему не тряханули баньщика? Его бы пару раз об стенку стукнуть и ствол к виску и все бы выложил. И ментов этих... Да, их просто хочется порвать. Я очень жду когда эта парочка наконец будет вместе, но то что Илья не стал этого делать, пока она в таком состоянии это очень круто. Так что Полинка, целуй своего кабальеро и идите наводить порядок, после одной истеричной дуры.
Я проревелась от рассказа Полины.
Спасибо Ольга,что умеете преподносить информацию,что прям все внутри переворачивается))
Ждем продолжения ;)
Доброе утро! сейчас попробую успеть доделать главу, потом ныряю в коммы! ❤️
О. Наш старый знакомый Ленев. Ужас какой.
После прочтения последней проды, как то тяжело стало на сердце. В юном возрасте пережила такое, а поддержки от родного человека не было...наоборот,отец просто решил, что она обречена... не понимаю как таким может быть родной отец.
Я надеюсь Илья сможет направить Полю, чтобы она перестала попадать в такие ситуации :)
Оля спасибо за непередаваемые эмоции!
боюсь, что третья подобная ночь сломит её окончательно, а потому действительно хотелось бы избежать ее...тяжело когда не верят тебе, а верят косвенным уликам и показаниям третьих лиц, особенно близкие тебе люди... и хоть Полю толком то и не знаешь, но в версию, которую она озвучила изначально совсем не веришь... она конечно мажорка, но это поведение совсем ей не свойственно... а вот то, что в той истории фигурировал Ленев, совсем не удивило((( представляю какого сейчас на душе обоих... выговориться то Поле надо было, но не просто это обнажить душу, не зная как сказанное воспримут.. а Илья словно коконом её укрыл, но его очень сильно задело сказанное... все же повезло Поле с ним встретиться, но только удержаться рядом будет не легко...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое за объёмную часть интереснейшей истории!;)
Очень страшно, когда тебе не верят...
Ого, у мажорки жизнь не так сладка! Ну почему ей так не повезло с родаками? Почему отец такой быдлан? Настя хорошая, но Поля этого не понимает. Повезло только с тем, что встретила Илью. Просто подарок судьбы для равновесия.
Оля, мне так жаль Полину! Самое страшное, не то что происходило с ней теми блудными ночами, самое страшно-это реакция папы(( он, по сути, поверил всем гадостям о ней, это так несправедливо, это предательство родного человека. Не удивительно, что с ней такое постоянно происходит, оно не пережито и не ушло, и наверное возвращается, как невыученный урок... Илья для Поли - спаситель и ангел-хранитель просто, он должен быть наш! Ни одна разумная девочка такого не отпустит ;-) не трепыхайся, Илюша, да ты и сам уже понял, что бесполезно))
Все больше разочаровуюсь в папане( крест поставил на дочери из-за мамаши и теперь верит всем, кроме родной крови(
Всегда думаю, как по лицу можно считать информацию, по цвету радужки глаз..Может чтец из меня плохой?! )) Я вот по мимике как то определяюсь...а тут читаю и мурашки по коже, это ж как чувствовать надо, практически в душу смотреть.. Так трепетно и это" Полиночка, прости"...я уже простила❤❤❤Огромное спасибо, Оленька❤
Вначале было весело (её рассуждения о сексе), а вот в конце страшно.... Грустно, что единственный родной человек в её жизни, не защищал её, а просто откупался. Теперь, вся надежда на Илью)))
Собственный отец не поверил девчонке жуть
Все.. Пропал мужик. Теперь никуда от неё не денется))
Божечки, как же она вытянул это?! В 17 лет получить такое неверие от родного человека...
Благодарствую!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена