Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13093 1786442

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 08:27:31

Господи!! Ну, разве непонятно, что девочке надо, чтобы ее выслушали и ей верили!!!!! Просто верили!!!
Эх, Саша Барсуков- хреновый ты отец, хотя и стараешься!!!! Одна надежда на Настю!!!
А Илья верит!!! И эта безусловная вера- это даже больше, чем сексуальное притяжение!! Хотя, куда уж без него!!!
Спасибо, Оля!!! Сильная глава.

avatar
06.10.2020, 17:40:52

Оля спасибо:)
Какая сцена милая в машине была, как он прощение просил, дрогнуло его сердечко:)
Надеюсь Инна ушла уже из квартиры, не хотелось бы чтобы день еще сложнее у них был, чем он уже есть.

avatar
06.10.2020, 13:45:53

Спасибо огромное продолжение, по вашим диалога можно учиться, как выстраивать коммуникацию, как быть сильным, открытым, бесстрашным, собранным в любой ситуации.

avatar
07.10.2020, 08:23:22

Прорвало ...

avatar
06.10.2020, 10:39:26

Когда Илья прощения просил, я прослезилась. Вот хорошо и вовремя сделал. И бесценно то, что Ветров готов был с отцом ее объясняться, несмотря на то, что тот его с говном смешает по умолчанию. И то, что про Инну сказал, предупредив, что она сильно быть у него дома еще... И... В общем, молодец!)

avatar
07.10.2020, 09:32:50

Это ж насколько надо не верить собственному ребёнку, выплатив деньги несостоявшимся насильникам?!

avatar
06.10.2020, 23:23:35

Такого папаню разочаровать... нефиг делать... он ещё тот козлина *бурчит*

Визуализация и арты шикарны! Очень красиво! Спасибо, Оля!

avatar
06.10.2020, 18:46:51

Спасибо Оля !!!

avatar
06.10.2020, 10:50:45

Такое впечатление, что мысли Ильи прорывались, когда Поля сказала, что лысый не успел- что в этот раз пронесло, но другого он допустить не может. Я не о том, что он с ней за ручку ходить будет, а о том, что она не будет с ним одинока, где бы он ни был- поближе, конечно, лучше, а совсем близко- лучше всего)). Спасибо, Оля!

Оля, спасибо большое!)) Всё совпало)) Красота!))

Моя история посещения травмы всегда начиналась с «О, какие люди! Татьян, ну здравствуй. Где в этот раз умудрилась? Нам так, для себя, чисто поржать» ))) но у нас тогда в травме такие потрясающие врачи и медсёстры работали, что не посмеяться было просто грех ))))

какие же они оба в этой сцене открыты душой друг перед другом! Вот это их «прости»... они прям за душу взяло!! Илья ещё раз показал, как должен поступать настоящий мужчина. Не зависимо друг он или нет. Помню себя, когда мне тогда, в клинике анализы перепутали и выдали те, где были веером указаны всякие нехорошие болячки и вишенкой был положительный ВИЧ. Я тоже сидела в парке плакала. И мой хороший друг примчался ко мне, потом тоже домой к себе увёз и отпаивал. Вот такие мужчины вызывают уважение

avatar
07.10.2020, 08:15:19

Доброе утро, девочки! Все, закончили с жестью, дальше будет уже с огоньком)) вы молодцы, спасибо!

avatar
06.10.2020, 10:32:55

Ну и вот как на него злиться? И сейчас он все из нее вытянет))) и она расскажет. Надеюсь Инна уже вымелась из квартиры, а не ждёт для бурного примерения. А то такое чувство, что это ветров с ней расстался, а не она с ни

avatar
06.10.2020, 10:02:39

Доброе утро! Оль, я только открыла Пролог. Это ВЗРЫВ!!! Вот как ты так умеешь? Вот откуда такая "тютелька в тютельку? Вот что за магия? В очередной раз мгновенно скрутила и захватила моё сердце в плен. #мотай_мне_нервы , #свяжи_шарфик из читательских переживаний и укутай им нас в happy end. Соскучилась по тебе и по тем эмоциям, что даришь, люблю тебя, моя литературная кудесница! Я снова #на_вечной_диете ❤

avatar
06.10.2020, 19:23:46

Оля, а сегодня вечером, это во сколько?

avatar
06.10.2020, 11:10:55

Мне нравится визуализация, видела ее раньше в вк) Как сердце сжалось от его «прости , полечка» мммм)вся в предвкушении )жду❤️

avatar
06.10.2020, 18:03:59

Я не совсем поняла, если девушка имеет зависимость от рождения, то как она донором стала? И еще, как получилось , что илья и инна отмечали годовщину и есть еще фраза про столько лет вместе, если на момент знакомства с полиной он был свободен, а времени с их знакомства прошло несколько месяцев? Немного несостыковки. А вообще история огонь, мне нравится

avatar
06.10.2020, 11:30:49

" Прости меня..." очень правильные слова:)) важные и нужные) как бальзам на душу) Ребята красивые;) Спасибо♥️Я вообще люблю визуалы;)