https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1514 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаскурочил мне автор все внутренности последними главами. Так больно за нашу ранимую и одинокую Полинку - до слез. Давай, Ветров, обогрей и приласкай свою пигалицу - ей сейчас это жизненно необходимо) И мне, ибо истеку от горя читательской кровью))
Оленька, спасибо, ты, как всегда, - прекрасна!
ЗЫ. С подпиской)
Визуал просто выше всяких похвал ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот честно, читала и матюкалась))))) Что это за отец!!?? Узколобый, толстокожий идиот)))) Мало того он не слушает и не слышит Полину, попрекает ее, так он её с рождения приговорил))))Да мало ли какая мать у неё была!? Она де и твоя дочь)))) Отвратный тип, ну вот просто тьфу)))) Оленька, с подпиской! Визуал просто супер:)))
Отец... это не отец просто, а паразитирующий м@дак просто! Слов нет печатных, одни непечатные и гневные! Когда он вот так «опускает» Полю, то по факту расписывается в собственной несостоятельности и никчемности и как родитель, и как человек. Может, он неплохой торгаш. Ну неплох как муж. А всё остальное - грусть, печаль и беспросветная тоска. А Полька умничка. Я и говорила - она не «пустая тупая кукла», она недолюбленный ребёнок с ощущением «сироты». Жаль что собаку не разрешили оставить. Вот от кого она смогла бы получить часть любви и понимания нужности! Нужности именно как Человека, а не няньки (для Нины) или галочки (для отца). Илья молодец! Поступил по мужски. Вообще, если в мужике есть «мужское начало», то он и поступать нормально, по мужски, будет хоть в 18, хоть в 28, хоть в 50. А если внутри - фигня. То там даже скидка на возраст не поможет. Как ты был идалищем поганым в 20, то таковым и в 50-60-80 останешься
А где же продочка?
Доброе утро! Продолжение сегодня обязательно будет!
Оля с подпиской) Илюха зачётный! У меня брат Илья, тоже военный кстати, чем то даже похож) Ну и Поля классная, видная такая девочка❤️
С такой подругой как Влада и врагов не надо! Бедная Поля, такое пережить ещё и не по своей вине. Со стороны Илюхи может показаться, что Поля совсем без тормозов((( А она просто жертва ситуации...
Хорошо, что всё обошлось. Но было очень страшно!
Оля, спасибо за продолжение ❤️ Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и довольных читателей)))
Отец у нее - слов нет. Цензурных. Любить бесполезно! Капец. Проще сразу дозу выдать. М@дак.
Пх, узнала сюжет книги, читая одни комментарии.
Очень хорошая книга! Надеюсь, у вас все получится, как у автора. Надеюсь, на взаимную подписку, звездочку и оценку!)
Полина совпала,Илью представляю иначе старше и грубее ,мощнее )но этот тоже хорош)))
эх... как жаль что не могу купить сейчас ((((( а там наверное очень многое произошло.... с подпиской!!!!!!
Я так поняла, что мама Поли, когда была беременна ею, не употребляла наркотики и только один раз что-то приняла и случились преждевременные роды. Ведь так? Тогда шанс стать наркоманкой у нее не больше, чем у других людей. А вот имея такого папу Барсукова, можно свихнуться на раз!. "Почти нормальная семья" это уже ненормальная. Господи, вразуми этого идиота. Не зря же говорится, кого бог хочет наказать, того он лишает разума. А у папаши разума кот наплакал.(((
в любом случае книгу куплю, но терпеть теперь буду до окончания книги
Ольга фоточки огонь!!! По моему совпадение 100%.Но мне нравится Илюха где с короткой стрижкой. Спасибо! Так хочу продолжения...
С подпиской!!!
Прихлопнуть бы такую приятельницу-добродетельницу, чтоб мокрого места не осталось... Слов нет одни междометия!!!
А папенька ещё тот ггггг... Герой, блин, нашего времени....
Благодарствую!!!
А визуализация классная)))
Эта книга большее всех понравилась из серии о крутых парней из спецназа. История такая необычная. Олечка вам вдохновения и удачных продаж. Первые книги из этой серии я прочла как наркоманка. Мне понравилась история Яны и Демина. А эта безусловно уже новый мой фаворит
Шикарная подборка) мне очень понравилось)))))
Тяжелая прода была! Эх пощекотало нервишки)))) Илюха красавчик! Ну а Олька умничка))))))))
Жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С подпиской, красавица!
Буду тренировать силу воли целую неделю, что б потом кайфануть по-больше)).
Смотрю в комментах, подкинула ты нелегкой жизни Полинке.
Тут еще девочки писали о своих фаворитах)). И я поделюсь - Ванечка и Егор Озерский my love ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена