https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1283 в Эротика
#823 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо! Очень эмоционально и больно. Одна надежда на Илью.
Олю, Ветрова и Полину с подписочкой!!❤❤❤❤❤❤ Мы тут))
Урааа! Успешных продаж. =)
Доброе утро, девочки! Подала заявку на подписку, ждем!))
Тот случай когда тебе предлагают скидку) а у тебя все есть))). Подружке по башке настучать. Желательно битой. И папе. Пару раз и от души. Очень надеюсь, что батеньке ещё аукнуться его слова. Настенька продолжает очень приятно удивлять))))
Оля, с подпиской!) Невероятная книга!
ооох папа!! что же ты наговорил то!! а девчушку накрыло!! капец просто! так к своему ребенку относиться! ээээх...
и подружка еще со своей помощью! по башке бы ей дать!
Илюшка молодец! нашел! фууух!
надо ее как то выводить из этого состояния! стереть папины слова!
огромное спасибочки!
Ой, завертелооооось.... Читала на задержке дыхания, спасибо огромное!
С подпиской)))
С подпиской!
С подпиской, Оля!
Не бежала, скакала по продолжению. Волнииительно! Благодарю ♡
Спасибо за продолжение.
Поздравляю с подпиской!
Вот чувствовала, что отец не просто так к ней так пофигистически относится... ему даде в голову не приходило, что надо сделать все, чтобы с ней беда не случилась...вот тебе и отец...
Илья нашел ее все - таки :))) а что с мужиком он сделал?!
С подпиской, Оля! ❤️Н-да, я конечно, в шоке. Если таких подруг надо гнать от себя, как можно дальше. То, родной отец, даже слов приличных нет, только м...к. Изначально, крест на своём ребенке поставил. Вовремя она отходняк словила, насколько это возможно в целом. Спасибо)
Пришлось купить сразу))) хотела под накопить прод, а то я ж изучалась бы вся,не узнай, нашел он её или нет)
Разве это подруга? От таких добрых бежать надо... Надеюсь, Поля не поддастся. Хорошо, в этот раз все обошлось. Большое спасибо за продолжение?))
С подпиской! Бедная девочка с таким-то грузом. И как держалась? Ну главное, что теперь она не одна - потихоньку справятся.
С подпиской!!!вдохновения!!!я пока еще не с вами, но скоро буду)
❤️❤️❤️❤️❤️ура ура.
Читала задержав дыхание. Сейчас отдышусь и ещё разок пройдусь )))
С подпиской. А подруга дура.
Не буду спойлерить, но это круто! Оля, как всегда шикарно написано. Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена