Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786187

Текущий рейтинг:
#1386 в Эротика
#878 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 06:59:51

если честно, как бы ни было жаль Полину, но за Инну тоже обидно... она женщина, которую вроде бы предпочли и выбрали, но при этом соперница всегда между ними, всегда где-то рядом, не просто какая-то девушка, а "друг"... Инна тоже женщина, и методы борьбы у нее женские, сделать больнее сопернице, показать, что выбрали не тебя и не с тобой мужику так хорошо.... но, да, треугольники очень печальные фигуры для всех его участников...

avatar
02.10.2020, 13:55:14

А мне Инну не жалко,понять я ее местами могу.Но,взрослая женщина и такие спектакли с сексом.Понятно конечно,что без злодеев не обойтись.Буду надеяться на доктора Илью.

Я и подумать не могла, что так все обернется.(( ..полтора месяца Полинка с ума сходила от любви к нему, даже стала ближе к его семье, а тут..бл@дский секс с этой Инной выбил ее окончательно из колеи. Илюха то сам себя обманывает, ведь тоже любит Полину и никакая это не дружба. Самый трэш начался...Оленька, огромное спасибо, нервы на пределе❤❤

avatar
03.10.2020, 07:05:24

Вот эта Инна стерва ревнивая! Полину ужасно жаль! Ведь понятно даже ежу, что она влюбленав Илью. Для этого и старалась, как могла, понравится его семье, помочь. А он,получается, не оценил. Ей так видится. Вот и понесло девчонку на эмоциях. А Илье давно надо было бросить Инну. И дело не в Полине. Если человек начинает врать в мелочах, это начало конца!

Ой, сейчас кому-то поцарапаную морду будут бить.... И все, теперь точно отношения между Ильей и Полей поменяются ))) Спасибо, Оля!

avatar
02.10.2020, 21:23:31

ох,что же за дела то там творятся!??

avatar
02.10.2020, 20:42:01

О, как я зол... Зол на папу Полинки- вот же гад- запретить отношения с весьма и весьма достойным человеком, врачом- запретил, под страхом смертной казни - а дальше? Свобода обиженной на весь свет девчонки- это свобода попасть в беду. Выходит, это- папашу больше устраивает? Папе дочка надоела... Циничный, но озабоченный благополучием дочери бизнесмен, мог одобрить отношения, или как бы закрыть на них глаза, при этом пригрозив Ветрову расправой, если дело дойдет до брака. Про Инну- все логично, пора расставаться- и я не верю, что ей нужна любовь Ветрова, она манипулирует, чтобы сохранить статус кво- а это- только секс. Но и здесь тон Ильи, когда он ей отказывает- холоден до невозможности. Поэтому, гуманнее по отношению в Инне- посоветовать ей быстрее свалить... Все- как на ладони- Полина стала ближе к семье Ильи на счет раз, ее статус для Ильи- выше и без секса. За героев переживаю, но обзову идиотами- исключительно, чтоб им полегче пришлось в той ситуации, что образовалась... Спасибо, Оля!!

Вот это Полинка влипла,ну надо же было так влюбиться.предсталяю,что с ней творилось,когда она слышала ,что творилось через стенку....С такой дружбы крышу сорвет и делов можно таких натворить,что замучаешься потом расхлебывать ....Куда же она делась...почему то хочется верить в то,что плохого не случилось...Пусть вот теперь Илья помучается,а то дружбу развел,ведь все прекрасно понимал и вот что...ищи...Вот,по честному,я маленько по другому представляла их отношения.
Спасибо,Оля,посмотрим как он отыщет Полю!!!

Должно быть жалко девушку Ильи, но не получается. Илья дурью мается с ней, ну не нравится же уже. Вообще он меня подбешивает. Не представляю какую боль Полина пережила, слушая их. Я б с ума сошла. Интересно куда она пропала? Очень затягивает история

avatar
03.10.2020, 10:43:24

На самом деле все реально.
И вот такие кривые семьи—реально.
Взаимно-наплевательские отношения—реально.
И в 18 лет я бы поступала так же. А потом просто переспала бы с кем-то,тк якорить себя ещё сильнее на одном человеке—это слишком. У каждого свой путь из уроков-ошибок

avatar
02.10.2020, 22:13:37

Ой сейчас лысому писец будет!
А Инна сучка... нафиг её!!!

avatar
03.10.2020, 00:59:09

Как тревожно-то за Полинку...

avatar
02.10.2020, 16:24:20

100к просмотров! Спасибо, девочки! Я чувствую вашу любовь, это очень важно!
Я написала 2 хорошие по объему главы, скоро многое прояснится. Завтра перечитаю и в вс, думаю, выложу. Продолжаю отвечать на коммы))

avatar
02.10.2020, 12:16:38

Додружился. А теперь, особенно после дачи, все что бы ни произошло на твоей совести. Можешь напомнить себе о приказе "нельзя". А также убеди самого себя, что не знал, не видел, не замечал, не понимал. И в ту ночь ничего тоже не понял. И что, тот момент, что тебе не отвечают и не перезванивает, тоже ты не заметил и не понял. А то накрыло его.

avatar
02.10.2020, 18:47:59

Спасибо за продолжение! Ну Илья и учудили с этой «дружбой» ... взрослый же мужик! А теперь вот проблемы ((

Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2020, 17:14:29

Эх, Илья, Илья! Что же ты творишь?

Вот так рушатся идеалы ))

avatar
02.10.2020, 17:08:39

Распинали мужика))))
Я согласна с народом,что не надо было допускать этой дружбы, с чего он сделал вывод, что девочка перегорела и поняла: это временное помешательство. Ему хотелось в это верить, но иллюзии растаяли,как прошлогодний снег.
Спасибо,дорогая❤️

avatar
02.10.2020, 16:52:01

Говорят, если женщина пожалеет мужчину, то это уже шаг к тому, что полюбит,а в этой ситуации, кажется, Илья, поняв чужую боль, готов полюбить непростую по характеру девчонку

Черт ,вот только бы не прибил....Спасибо!