Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786270

Текущий рейтинг:
#1388 в Эротика
#885 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 15:06:13

Однозначно, сложившаяся ситуация - косяк Ильи. Взрослый же мальчик, должен всю двусмысленность этой дружбы понимать. Она не устраивает ни Инну, ни Полю. Инну потому что Поля для неё соперница, Полю - потому что ей недостаточно только дружбы с Ильёй, думаю согласилась она на неё только потому что это возможность быть рядом с ним на "законных" основаниях. Такие отношения устраивали только его, а по сути это - мина замедленного действия, вот и рвануло. И сдается мне что по кускам себя собирать будут девочки. Получается раздавал авансы и одной и другой. С одной спит - потому что ему удобно, с другой - дружит,опекает, он и спать бы с ней не прочь, но опасно и проблемно, к чему лишние сложности в жизни. Не надо было ему поощрять полину привязанность, было бы честнее.

avatar
02.10.2020, 09:29:12

Инна считает Полинку сумасшедшей малолеткой, а сама по глупому подленько заставила страдать девочку. Пересекая все дискуссии скажу, что сейчас в коллективе мы уже поругались на эту тему))) и я осталась при своём мнении. Совершенно не по взрослому было громко, специально стонать в постеле с мужчиной, чтобы все слышали. Полине 18 лет. Первая влюбленность. Первые чувства. Это было гадко. Меня пытались убедить, что Инна права, и блаблабла. Нет. Это ревнивая, не уверенная в себе и в своём мужчине женщина. Не только наш спецназовец, но и любой другой будет подвергаться её ревности. Ревность - это болезнь. Это недоверие партнёру. Даже не беря чувства Полины (а фигли, переживет, научится...учительница, блин), мужчине вероятно весело осознавать, что твоя женщина притворялась, стонала.

Если честно, после этой проды мне хочется не Инну ругать, Ветрова журить или лысокого отп... ть, а папашу Барсукова охолонить.
18 лет девчонке, какие постоянные клубы, какие дачи малознакомых людей, что значит поругалась и убежала из дома. Почему черт возьми не оставить в доме несчастную Газировку, не в хрущевке же живут... а дочери урок, живая душа ждущая её заботы.
Рука лицо, Оль.
Спасибо!

avatar
02.10.2020, 13:36:20

Вот это па па паворот.)))

avatar
02.10.2020, 12:49:11

Если Ветрова накрывает, то все лысые мужики должны сидеть под столом и не дышать. А сейчас ещё и читательницы добавят: "ГДЕ ПОЛЯ?!!!"
Спасибо!!!

avatar
02.10.2020, 11:19:00

Вот бы моим родителям столько желающих копать картошку в этом сезоне, ахаха, они б были счастливы)) А теперь о грустном..."Подружили"? В таких случаях "дружить" можно только на расстоянии, максимум физической дистанции и общение онлайн иногда,может быть раз в год кофе попить, в противном случаи одному вечно неловко, второму вечно больно, а в целом какое-то садо-мазо, а спустя время так или иначе рванет...Всех понимаю, и Инну в том числе, но,блин, всё равно у меня в голове плохо укладывается, как это знать, что в доме посторонние и "орать" в голос...актриса,блин. Надеюсь, с Полиной всё хорошо...хотела клин клином, но вовремя остановилась...хорошо бы без катастрофических последствий((Спасибо, Оля!!

avatar
02.10.2020, 12:25:23

Оля, сейчас была очередь Ильи страдать! 3:0 уже! (((( Присматриватель оказался из него так себе, конечно. "Полина поняла, что это детская влюбленность"! За такие слова прям хочется леща ему! Надеюсь с Полиной все хорошо!!!!! Теперь как дождаться проды!? Оль, кайф❤️

avatar
02.10.2020, 11:48:05

Девушка сделала всё правильно. Она потихоньку вошла в семью. Подружилась с сестрой и помирила Илью с Дашей, помогает их родителям. Быть рядом с любимым хотя бы так, в виде подруги. Поэтому так болезненно пережила ночь на даче. Надеялась на взаимную любовь, а он вон как.... Но Поля ещё не знает, что секс может быть и без любви, просто физиология.

avatar
02.10.2020, 11:45:55

Бедная Полинка(( как она это все выдерживает... Это же жесть полная! Мазохизм чистой воды. И Илья козел!!! Надо было сразу расставить все точки и объяснить девочке, почему с ней не может быть. Какая может быть дружба с влюбленной в него Полинкой. Он же должен понимать какого ей, взрослый дядя уже,врач... Лучше бы сразу отсек все ее притязания грубо, она бы возможно переболела и все, а так...((((

Страшно за Полю, что с ней? Очень волнительно! Спасибо, Оля! С нетерпением жду продолжение!

avatar
02.10.2020, 11:16:39

Переживаю теперь за Полину нашу(((
Надеюсь,что Илья будет все таки первый,главное,чтобы ничего не случилось.
Спасибо за продолжение.
Ждем продолжения!

avatar
02.10.2020, 10:33:36

Дружат они так, блин ((((((( идиот((((вот вроде умный, но идиот(

avatar
02.10.2020, 10:41:21

Мне неприятно поведение Ильи. И хочется и колиться. Ничего приличного в его поведении нет. Он не дурак и прекрасно понимал отношение Поли к себе и всю эту кухню с дружбой. Ему эта дружба зачем? Присмотреться к ней? Держать по близости? Смысл в чем? Если есть отношения с другой. Непонятен ты мне Илюша.
РЕШИТЕЛЬНОГО ЯРА ЕМУ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!

avatar
02.10.2020, 08:11:09

Что-то я нервничаю... Прям страшно стало

avatar
02.10.2020, 10:26:23

Ну ведь не хотела я читать книгу в подписке) хотела дождаться окончания! Но ведь нет, так и тянет открыть следующую главу! Теперь как на иголках.. За всех переживательно! И Илью понять можно, для него Полина слишком молода, слишком капризная, в общем, вся "слишком") а Инна попроще) и да, с ней удобно... Было)

avatar
02.10.2020, 10:17:34

Начало второй части грустное :( Полину жалко, думаю ей и так тяжело было видеть Илью с Инной, а услышать...да еще и с отцом поругалась. Главное, чтобы не замкнулась...
Попыталась в клубе клин клином выбить из сердца Илью. Надеюсь ничего плохого не случилось.
Оля спасибо :)

avatar
02.10.2020, 20:21:49

Пошёл трэш, Оленька?

"Перелистнула страницу"- ага, как же!
Не просто они идут друг к другу... Что б уж совсем совсем сомнений не осталось ни у кого, ни у них самих , ни у окружения

avatar
02.10.2020, 20:07:15

Нда, дела... Получился прямо-таки любовный треугольник. Илья ступил что ли. Полина милая и смелая девочка немного не дооценила ситуацию. Она наивно полагала, согласившись на дружбу, что Илья, к ней изначально неравнодушный, бросит свою Инну и вернется к ней. Инна не похожа на девушку, которой нужен только секс. Это очевидно. Ей нужны отношения, даже если она сказала Илье другое. Само собой Полина - соперница, и Инна воспользовалась моментом, чтобы насолить девчонке, которая мешает по ее мнению перевести отношения в другую плоскость. Ведь девушка постоянно переключает внимание Ильи на себя. А вот Полине пришлось очень несладко, ведь наслушавшись стонов и криков, она словно больно упала в реальность, одно дело эферно думать, ну да - они спят, другое - услышать это! Хорошо хоть не увидеть. Безумно жаль Полинку, девчонка хорошая, добрая. И мажорка она так себе. Мажорка не станет в огороде помогать.
Вот и случилась эта ситуация. Отчаяние - и опять влипла в историю, только звать Илью на помощь она уже не стала... может, не смогла, а может, утратила надежду(
Надеюсь, что с Полей ничего серьезно плохого не произошло.

avatar
03.10.2020, 08:13:40

А продочки сегодня не будет?

avatar
02.10.2020, 15:53:11

Как часто выходят главы?