Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786187

Текущий рейтинг:
#1391 в Эротика
#879 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 08:42:12

полтора-два месяца дружбы спустя :D вот прям звучит как .... не для Поли совсем)))) надеюсь Илюша спасет её! от одиночества, разочарования и гнусных мужланов

avatar
02.10.2020, 08:22:23

Илья, вызывай сан.обработку! У тебя в постели насекомые завелись! Ну вот фу же. Эта блоха еще потреплет нервы =/ А Поля по классике свою жопку в неприятности пристроила)

avatar
02.10.2020, 12:29:33

А Поля наверно лежит где нибудь вырубленная этим лысым(((

avatar
02.10.2020, 12:07:08

Эххх. Полина сказала, что больше мешать не будет. Вот...и не мешает как может

avatar
02.10.2020, 09:26:46

Хм... Илья наивно думал,что они смогут дружить ;) как ни в чем не бывало) Инну понимаю ) она надеялась переломить ситуацию) но увы... Ну, что момент истины?!;))

ПАКАТИЛАСЬ!!!!!

avatar
02.10.2020, 11:27:33

Ольчик, всё нравится. Кайфую)

avatar
02.10.2020, 09:58:33

Полька влипла в неприятности.

avatar
02.10.2020, 09:55:36

Никто из этой троицы сам с собой не честен, отсюда и результат. Но тот, кто старше, по идее должен быть мудрее, но не вышло (((
Спасибо!

Френдзона? Илюха, ты же взрослый мужик,серьезно? Не бывает же так. Промелькнул Вячеслав? Нас ждет новая история?)

avatar
02.10.2020, 09:54:40

Инна совершила стратегическую ошибку. А потом ее еще и истерикой накрыло. два в одном. надеюсь Поля на свою задницу приключение нашла не слишком жесткое.

avatar
02.10.2020, 09:41:35

Ну-ну,Илюша хороша дружба. ((
Полька ,наверное, мазохистка((( видеть его с девушкой....а в итоге ещё и слышать ((( жесть, короче. Хреново то,что он считает ее чувства и принимает за мимолетную влюблённость , когда на самом деле дела обстоят гораздо серьёзней. Инна прекрасно понимает и чувствует, что Илья ей полностью не принадлежит. Душа-то точно к Поле тянется. Но, как истинный голодающий на диете, будет бить себя по рукам и давиться морковью .
Спасибо Оленька

avatar
02.10.2020, 08:51:02

Что то будет?( Полю жалко. Оля, спасибо!

Оля, большое спасибо за продолжение!

Н-да, вот тебе и псевдодружба! Полинкина жопка, оооочень любит приключения))) Круто подружились. Спасибо)))

avatar
02.10.2020, 09:07:51

Полинкину боль , почувствовала , даже я . .
Оля , ну дочего же жизненно и осязаемо. Браво!!!
А теперь , к нашим котятам..ожидала чего-то подобного, ну не верю я в дружбу с мужчиной. Там где одна сторона с волнением в сердце ,о дружбе речи не может и быть.
Спасибо за эмоции!

avatar
02.10.2020, 09:03:38

И Инну понять можно, много лет вместе, она точно его любит, а Илье с ней удобно..обидно, конечно она дала понять девчонке , что он с ней..Полину жалко, она так к нему тянеться, греется в его заботе ..Оля, пусть с Полей ничего плохо не случиться..разволновалась я(

Жалко девочку. Как жалко таких девочек совсем беззащитных в отношениях. Деньги как бы есть но внимания и нормальных семейных отношений нет. Отец совсем урод, на свою дочь нет времени.

А мне Полю жалко.. Никому не пожелаешь провести такую ночь на даче..

avatar
30.09.2020, 12:34:36

Не говорят девушке, с которой хочешь только дружить "дуреха ты моя", особенно зная, что она хочет большего. Это крайне не гуманно между прочим,как врач,Илья, ты должен знать!!Так что нечего тут вводить себя и нас всех в заблуждение, что получится дружить))Полька права -она появилась раньше, между прочим)))И вообще "ВРОДЕ КАК в отношениях" не считается, ты или в отношениях или нет!!Давай, корми лучше Полинку, она и так живет на сигаретах,яблоке и сухих хлопьях, сейчас еще в обморок шмякнется, головушку свою, не дай Бог разобьёт, точно операция потребуется...Спасибо, Олечка!!!