https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1391 в Эротика
#879 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполтора-два месяца дружбы спустя :D вот прям звучит как .... не для Поли совсем)))) надеюсь Илюша спасет её! от одиночества, разочарования и гнусных мужланов
Илья, вызывай сан.обработку! У тебя в постели насекомые завелись! Ну вот фу же. Эта блоха еще потреплет нервы =/ А Поля по классике свою жопку в неприятности пристроила)
А Поля наверно лежит где нибудь вырубленная этим лысым(((
Эххх. Полина сказала, что больше мешать не будет. Вот...и не мешает как может
Хм... Илья наивно думал,что они смогут дружить ;) как ни в чем не бывало) Инну понимаю ) она надеялась переломить ситуацию) но увы... Ну, что момент истины?!;))
ПАКАТИЛАСЬ!!!!!
Ольчик, всё нравится. Кайфую)
Полька влипла в неприятности.
Никто из этой троицы сам с собой не честен, отсюда и результат. Но тот, кто старше, по идее должен быть мудрее, но не вышло (((
Спасибо!
Френдзона? Илюха, ты же взрослый мужик,серьезно? Не бывает же так. Промелькнул Вячеслав? Нас ждет новая история?)
Инна совершила стратегическую ошибку. А потом ее еще и истерикой накрыло. два в одном. надеюсь Поля на свою задницу приключение нашла не слишком жесткое.
Ну-ну,Илюша хороша дружба. ((
Полька ,наверное, мазохистка((( видеть его с девушкой....а в итоге ещё и слышать ((( жесть, короче. Хреново то,что он считает ее чувства и принимает за мимолетную влюблённость , когда на самом деле дела обстоят гораздо серьёзней. Инна прекрасно понимает и чувствует, что Илья ей полностью не принадлежит. Душа-то точно к Поле тянется. Но, как истинный голодающий на диете, будет бить себя по рукам и давиться морковью .
Спасибо Оленька
Что то будет?( Полю жалко. Оля, спасибо!
Оля, большое спасибо за продолжение!
Н-да, вот тебе и псевдодружба! Полинкина жопка, оооочень любит приключения))) Круто подружились. Спасибо)))
Полинкину боль , почувствовала , даже я . .
Оля , ну дочего же жизненно и осязаемо. Браво!!!
А теперь , к нашим котятам..ожидала чего-то подобного, ну не верю я в дружбу с мужчиной. Там где одна сторона с волнением в сердце ,о дружбе речи не может и быть.
Спасибо за эмоции!
И Инну понять можно, много лет вместе, она точно его любит, а Илье с ней удобно..обидно, конечно она дала понять девчонке , что он с ней..Полину жалко, она так к нему тянеться, греется в его заботе ..Оля, пусть с Полей ничего плохо не случиться..разволновалась я(
Жалко девочку. Как жалко таких девочек совсем беззащитных в отношениях. Деньги как бы есть но внимания и нормальных семейных отношений нет. Отец совсем урод, на свою дочь нет времени.
А мне Полю жалко.. Никому не пожелаешь провести такую ночь на даче..
Не говорят девушке, с которой хочешь только дружить "дуреха ты моя", особенно зная, что она хочет большего. Это крайне не гуманно между прочим,как врач,Илья, ты должен знать!!Так что нечего тут вводить себя и нас всех в заблуждение, что получится дружить))Полька права -она появилась раньше, между прочим)))И вообще "ВРОДЕ КАК в отношениях" не считается, ты или в отношениях или нет!!Давай, корми лучше Полинку, она и так живет на сигаретах,яблоке и сухих хлопьях, сейчас еще в обморок шмякнется, головушку свою, не дай Бог разобьёт, точно операция потребуется...Спасибо, Олечка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена