https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за?(((((((( Дальше один мат. Илья ну ты и ... Снова мат.
Место в штанах Ильи одно, а женщин в его окружении больше... и не разорваться бедному врачу))) он же порядочный и воспитанный...
Уважаемый автор я только начала читать историю. У меня своя ассоциация,я медик и у нас есть врач Илья- травматолог,а жена его Полина- гинеколог.))))
Благодарю!
вот же!! куда там вляпалась Полинка!???
надеюсь и я, что эта крикливая исчезнет)) коза же!! уууу...
где там Полька?? надо искать! мужика прижать!
переживательно! жду дальше!
спасибочки большое!
Ну, Илюша - любишь кататься, люби и саночки возить))) Не такая уж у девушки и беспочвенная ревность. И в создавшейся ситуации сам виноват. Не люблю вот такого лицемерия, что мужского, что женского. Когда держат человека рядом для удобства или про запас, а потом сетуют - ай-ай-ай, как я в тебе ошибся...
Ну, капец !!! Надеюсь Полина осталась при своей девственности! Удумала с ней на зло Илье распрощаться в туалете клуба ???! Это же так больно знать что твой любимой с другой((((
Я расстроилась!
Да уж ... додружились.... И эта Инна, без неё нельзя было дружить?!
Эх, Илюша, лучше с Инной, чем одному?!
Страшно!!!
Надеюсь, что ты все-таки будешь первым...
Спасибо, Оля, очень жду, что же будет дальше...❤️
Теперь, видимо, придётся доктору постараться и вернуть свою «мажорку»!!!
Его тоже знатно тряхнуло, они снова квиты, но только радости никакой...
Спасибо)) Не получится у них дружить((( Илья взрослый мужик, чтобы всерьёз воспринимать предложение о дружбе. Полина молодая слишком, в отношениях ни а, ни бэ. И поговорить не с кем. Вот и дружит как умеет. Но получается так себе(((
Девочка Полина совсем не имеет чувство собственного достоинства. Жалко девочку, всё пытается с Ильёй быть, а тот с другой на её глазах.
ох, ну и артисты же оба ^_^ но радует, что Поля рассказала про причину своего поведения... а про левак и девушку... да какая там девушка, если вторая попытка у них уже с самого начала трещит по швам... неееет... свободны вы, доктор Ветров ^_^ но отвага и излишняя вера Поли конечно обескураживает, особенно учитывая тот факт, что довериться ей кому-либо ой как не легко... а про оплату натурой Илья конечно развеселил ^_^ но ему и в самом деле веришь беспрекословно ❤ (даже интересно было что он в этот раз для неё придумал, потому что на того, кто реально воспользовался бы предложением Поли на рабочем месте в прямом смысле он совсем не тянет)) и потому отчего то я боюсь переломных моментов у них...
Олечка, спасибо за продолжение)))
После того, как Илья взял за руку и повел Полю в неизвестном направлении, захотелось громко ругаться,да и после сдачи крови тоже))))Но что самое главное,Поля и Илья оч органично вместе сочетаются))) Он дразнит-она ведётся,зато он сам кайфует от таких разных эмоций!!))) Ольчик, мне ооч нрааа!!! спасибо!!❤️❤️❤️
Спасибо.❤️❤️❤️ Пока что дружба вырисовывается так себе:)
UPD! Глава целиком. Раскручваем сюжет.
Всплакнула в конце) глупая милая девочка) Натурой)))
Илья все проверяет доверие на прочность, похоже с собой не меньше чем с ней борется.
Олечка спасибо) потрясающая вводная часть❤️Полина молодец поняла свое поведение и извинилась, ну Илья давай сдавайся ей уже, никакой дружбы.. И не надо нам никаких других Девушек! У нас тут вон какая любофф будет жгучая! Правильно Поля сказала, она первая появилась)
Конечно же я иду дальше ❤️ их уже люблю❤️жду очень продолжения)
Илья свои проверк все устраивает, думает испугается и отстанет,не на ту напал!!! Полина своего добьётся, будешь ты и первым и последним!)))❤️
* Смелость города берёт*;))) куда уж тут Илюхе устоять ) Конечно Полина бравирует;) * готова на всё*;) чёт я переживаю;) папенька ведь это так не спустит. Кабы не пришлось Полине выбирать, а то сошлет нашего Илюху *в глушь, Саратов*.
Илюша, давай займемся дружбой))
Думается мне, Поля ща порефлексирует немного - минуты 2 - и возьмется за старое)) Но уже под личиной "друга") Не будет тебе спасения, Ветров, и не мечтай)
Оля, спасибо.
ЗЫ. И нисколько прелюдия не долгая. Когда написано интересно, страницы летят со скоростью Ветрова))
Ох, бедное сердечко Полины! Дружить он собрался!!! Глава огонь, как же здорово написано! Оль ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена