Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786174

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем дальше, тем больше я его не понимаю, Илья для меня прям большая загадка. Даже не представляю, что у него на уме и как это согласуется, со всеми его действиями. Спасибо))

avatar
01.10.2020, 15:43:44

Я очень впечатлена реалистичностью и естественностью образов и ситуаций, которые вы описываете. Уж не знаю, это результат тщательного продумывания или получается случайно, но потрясает.
Полина очень одинока, и в книге она поставлена не в искусственную надуманную ситуацию - круглая сирота, все умерли, друзья бросили, предали, улетели на луну, а именно так как и бывает в жизни - одинока душой. Есть семья, пусть и не полная, есть друзья, но той нужной близости, которая требуется каждому, нет. И тут появляется Илья, мы о нем пока и не знаем ничего, но сразу чувствуется, что он такое же одиночество, как и Полина, а значит они обязательно притянутся друг к другу. У Полины ближе Ветрова никого и нет. Она это уже понимает, или чувствует на подсознании, а он еще не дошел.
Их общение, реакции друг на друга, поступки описаны очень правдоподобно. Наверное именно поэтому складывается ощущение, что не читаешь, а проживаешь историю.
Оля, спасибо большое за ваше творчество!

avatar
30.09.2020, 12:12:57

Надеюсь, Поля прошла проверку? Оля, спасибо!

avatar
01.10.2020, 12:37:09

Такой девушке не сдаться- грех!)

avatar
01.10.2020, 08:07:19

Уметь признавать свои ошибки и признаваться в этом-очень хорошее качество! А ещё уметь извиняться. Полина в этом хороша:)))

Вот,Полина просто молодец,поняла как накосячила,конечно не без помощи папы,но...Как она повела себя после ,о многом говорит, все-таки призналась во всём Илье,не стала пытаться увельнуть,ух...Еще ни разу не слышала,чтобы натурой так расчитывались,представила и вспомнилось сразу,как нога у меня дрыгалась после такой процедуры,брр.. Оля, спасибо за продолжение,читаю и так живо все представляется....Спасибо!

avatar
01.10.2020, 02:22:40

ну вот лед тронулся:)
Илья забавный, сколько интересно их "дружба" продлится, не устоит ведь ;)

а расплата натурой стала неожиданным сюрпризом, Илья тот еще выдумщик:)

Квиты, значит))) натуру взял кровью) Блин, вот переворачивается все внутри, когда они рядом❤ особенно ощущается энергетика Илюхи, сильная такая, манящая...и я прекрасно понимаю состояние Полины) Резанули только его отношения, с Инной этой..Огромное спасибо, Оленька!

avatar
30.09.2020, 23:48:28

Расплата натурой была отличная))))

Спасибо, Оля!)) Жду продолжение!

avatar
30.09.2020, 12:27:34

Какие они трогательные черти!!!Я не могу)))))Ох что будет,когда Ветров себя отпустит!Оля спасибо!!!!

avatar
30.09.2020, 23:20:34

Большие деньги меняют нормы поведения, психологию, а иногда и жизнь. Сейчас они стали запретом общения Ильи и Поли. Но что остановит девушку, влюблённую, чувствующую себя виноватой? Ни что. Вот и приходится ей расплачиваться за свои желания и поспешные слова. Кровью.

avatar
30.09.2020, 23:03:05

Дружить?! Ну давай подружим)))

avatar
30.09.2020, 23:00:35

А я люблю, когда подробно, когда понятно, когда видишь развитие !!!
Спасибо, за эмоции❤️ Отличная вышла глава, дружба, ну-ну, Илюша, искры-то летают, химия-то не отпускает, ух, жду любви, страсти, все, как бывает в первый раз❤️

Вот же этот Ильюха-мягкий воспитатель!:)

avatar
30.09.2020, 22:54:15

Дружба бывает хорошим началом для любви и крепких отношений)

avatar
30.09.2020, 22:27:43

Милота какая...дуреха ты моя,прям мммммм).Смелая Полька).

avatar
30.09.2020, 21:15:49



Дружбы между мужчиной и женщиной ещё ни у кого не было, тык чты...придётся Вам, уважаемый доктор, научится и научить, любить Полюшку))
Всех остальных ,ваших девчуль, на выход!))
А в целом ,они такие забавные...ну ведь торкнуло же обоих, значит надо брать!))
Оля, спасибо за продочку.

avatar
30.09.2020, 20:11:12

Прекрасная история). Затянул сюжет.... Спасибо))

avatar
30.09.2020, 19:52:46

Спасибо. Илья жжёт напропалую:)