https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше, тем больше я его не понимаю, Илья для меня прям большая загадка. Даже не представляю, что у него на уме и как это согласуется, со всеми его действиями. Спасибо))
Я очень впечатлена реалистичностью и естественностью образов и ситуаций, которые вы описываете. Уж не знаю, это результат тщательного продумывания или получается случайно, но потрясает.
Полина очень одинока, и в книге она поставлена не в искусственную надуманную ситуацию - круглая сирота, все умерли, друзья бросили, предали, улетели на луну, а именно так как и бывает в жизни - одинока душой. Есть семья, пусть и не полная, есть друзья, но той нужной близости, которая требуется каждому, нет. И тут появляется Илья, мы о нем пока и не знаем ничего, но сразу чувствуется, что он такое же одиночество, как и Полина, а значит они обязательно притянутся друг к другу. У Полины ближе Ветрова никого и нет. Она это уже понимает, или чувствует на подсознании, а он еще не дошел.
Их общение, реакции друг на друга, поступки описаны очень правдоподобно. Наверное именно поэтому складывается ощущение, что не читаешь, а проживаешь историю.
Оля, спасибо большое за ваше творчество!
Надеюсь, Поля прошла проверку? Оля, спасибо!
Такой девушке не сдаться- грех!)
Уметь признавать свои ошибки и признаваться в этом-очень хорошее качество! А ещё уметь извиняться. Полина в этом хороша:)))
Вот,Полина просто молодец,поняла как накосячила,конечно не без помощи папы,но...Как она повела себя после ,о многом говорит, все-таки призналась во всём Илье,не стала пытаться увельнуть,ух...Еще ни разу не слышала,чтобы натурой так расчитывались,представила и вспомнилось сразу,как нога у меня дрыгалась после такой процедуры,брр.. Оля, спасибо за продолжение,читаю и так живо все представляется....Спасибо!
ну вот лед тронулся:)
Илья забавный, сколько интересно их "дружба" продлится, не устоит ведь ;)
а расплата натурой стала неожиданным сюрпризом, Илья тот еще выдумщик:)
Квиты, значит))) натуру взял кровью) Блин, вот переворачивается все внутри, когда они рядом❤ особенно ощущается энергетика Илюхи, сильная такая, манящая...и я прекрасно понимаю состояние Полины) Резанули только его отношения, с Инной этой..Огромное спасибо, Оленька!
Расплата натурой была отличная))))
Спасибо, Оля!)) Жду продолжение!
Какие они трогательные черти!!!Я не могу)))))Ох что будет,когда Ветров себя отпустит!Оля спасибо!!!!
Большие деньги меняют нормы поведения, психологию, а иногда и жизнь. Сейчас они стали запретом общения Ильи и Поли. Но что остановит девушку, влюблённую, чувствующую себя виноватой? Ни что. Вот и приходится ей расплачиваться за свои желания и поспешные слова. Кровью.
Дружить?! Ну давай подружим)))
А я люблю, когда подробно, когда понятно, когда видишь развитие !!!
Спасибо, за эмоции❤️ Отличная вышла глава, дружба, ну-ну, Илюша, искры-то летают, химия-то не отпускает, ух, жду любви, страсти, все, как бывает в первый раз❤️
Вот же этот Ильюха-мягкий воспитатель!:)
Дружба бывает хорошим началом для любви и крепких отношений)
Милота какая...дуреха ты моя,прям мммммм).Смелая Полька).
Дружбы между мужчиной и женщиной ещё ни у кого не было, тык чты...придётся Вам, уважаемый доктор, научится и научить, любить Полюшку))
Всех остальных ,ваших девчуль, на выход!))
А в целом ,они такие забавные...ну ведь торкнуло же обоих, значит надо брать!))
Оля, спасибо за продочку.
Прекрасная история). Затянул сюжет.... Спасибо))
Спасибо. Илья жжёт напропалую:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена