https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за предложение. Мы вас тоже очень любим!
Оленька, здесь прилюдия просто идеальная! Четкая, ясная, местами взрывная, местами смешная, местами нежная... все как надо! Тонко, точно и со вкусом❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот она еще и парня чужого уводит....А будет ли Полюшка накой настырной и наглой когда у них начнутся настоящие отношения и все таки придётся делать выбор? , потому папка свою принцессу- мажорку просто так простому врачу не отдаст!
Спасибо!
Дружить значит будем, агга))) Наконец-то нормально поговорили) А перед забором крови, кстати, обычно кормят печеньками и чаю наливают) А после шоколадки выдают))) Любила это дело раньше)
эээмм...Илюха, что там за отношения и девушка у тебя!?? нафиг тебе она сдалася то!;?
Полька дуреха однозначно лучше!!
и это..цепануло же вас не хило! а тут ты дружба..мир.жвачка! мдамсь!!!
ох Илюха!! ради тебя Полька и кровь сдала и с пальчиком сколько всего замутила! извинилась!! с ней скучно точно не будет!
штооош...поглядим как дальше у этой сладкой парочки пойдет!))
спасибочки большое!
Сколько в Полине огня, так за любовь бороться и на нет лицо не терять. Да за такую...эх... Даже обидно будет, если она Илье по первому желанию достанется.
Спасибо! Хехе, расплатилась натурой )) теперь очередь доктора!))
Ааааааааай что же будет дальше, неужели наш доктор сдался своим чувствам)
Ветров дал жару! Натурой... Эх! Спасибо!!!
Ой Полю как накрыло))) готова в смотровом кабинете познакомиться с Ильей поближе))) правильно, обещал, пускай выполняет))) че как не мужик?)))
Я думала он её карточки писать заставит. Натурой)))
Ахаха, ну точно парочка по чю «Петросян и Степаненко» )))) Платоныч ломался-ломался, Лёха Марченко тоже дулся (после Риткиного выкрутаса). А в итоге - пала крепость неприступная)))))
Почему это любовь без взаимности? Взаимность есть, но и осторожность присутствует)))
Читала и просто балдела от героев: какие они живые и непосредственные.
Спасибо, Оля ❤️ Первая часть очень зашла))) Буду с удовольствием читать дальше!
Водитель не сдаст Полю, что она часто стала ездить военный госпиталь? Поля смелая, целеустремлённая! Молодец, за своё нужно бороться))
И тут мне стало грустно ((((
UPD! Целая глава : ) Мы закончили, наконец, первую часть! Надеюсь, вам было нескучно! Во второй части узнаем, получится ли у нашей робкой девочки любить взаимно : )
И мы тебя любим, Ольча. Я так точно люблю.
Спасибо за твой талант и за историю. Жду взрыва!)))
Ого, ничего себе разогрев.. а я уж думала, что основной сюжет в разгаре)))
Ну, про девушку Илья , конечно, пошутил, прикрылся так сказать от Поли ею.. вряд ли его это спасёт
Очень буду ждать продолжения!
Оля, спасибо!
Воспитывает Илья Польку по-маленьку.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена