Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13087 1786098

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 13:06:35

Спасибо за предложение. Мы вас тоже очень любим!

Оленька, здесь прилюдия просто идеальная! Четкая, ясная, местами взрывная, местами смешная, местами нежная... все как надо! Тонко, точно и со вкусом❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.09.2020, 13:04:49

Ну вот она еще и парня чужого уводит....А будет ли Полюшка накой настырной и наглой когда у них начнутся настоящие отношения и все таки придётся делать выбор? , потому папка свою принцессу- мажорку просто так простому врачу не отдаст!
Спасибо!

avatar
30.09.2020, 12:46:58

Дружить значит будем, агга))) Наконец-то нормально поговорили) А перед забором крови, кстати, обычно кормят печеньками и чаю наливают) А после шоколадки выдают))) Любила это дело раньше)

avatar
30.09.2020, 12:35:32

эээмм...Илюха, что там за отношения и девушка у тебя!?? нафиг тебе она сдалася то!;?
Полька дуреха однозначно лучше!!
и это..цепануло же вас не хило! а тут ты дружба..мир.жвачка! мдамсь!!!
ох Илюха!! ради тебя Полька и кровь сдала и с пальчиком сколько всего замутила! извинилась!! с ней скучно точно не будет!
штооош...поглядим как дальше у этой сладкой парочки пойдет!))
спасибочки большое!

avatar
01.10.2020, 11:18:38

Сколько в Полине огня, так за любовь бороться и на нет лицо не терять. Да за такую...эх... Даже обидно будет, если она Илье по первому желанию достанется.

avatar
30.09.2020, 12:42:19

Спасибо! Хехе, расплатилась натурой )) теперь очередь доктора!))

avatar
30.09.2020, 12:36:02

Ааааааааай что же будет дальше, неужели наш доктор сдался своим чувствам)

avatar
30.09.2020, 12:10:55

Ветров дал жару! Натурой... Эх! Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 11:49:40

Ой Полю как накрыло))) готова в смотровом кабинете познакомиться с Ильей поближе))) правильно, обещал, пускай выполняет))) че как не мужик?)))

avatar
30.09.2020, 14:18:31

Я думала он её карточки писать заставит. Натурой)))

Ахаха, ну точно парочка по чю «Петросян и Степаненко» )))) Платоныч ломался-ломался, Лёха Марченко тоже дулся (после Риткиного выкрутаса). А в итоге - пала крепость неприступная)))))

avatar
30.09.2020, 12:21:45

Почему это любовь без взаимности? Взаимность есть, но и осторожность присутствует)))
Читала и просто балдела от героев: какие они живые и непосредственные.
Спасибо, Оля ❤️ Первая часть очень зашла))) Буду с удовольствием читать дальше!

avatar
30.09.2020, 12:19:05

Водитель не сдаст Полю, что она часто стала ездить военный госпиталь? Поля смелая, целеустремлённая! Молодец, за своё нужно бороться))

avatar
30.09.2020, 12:17:35

И тут мне стало грустно ((((

avatar
30.09.2020, 11:39:06

UPD! Целая глава : ) Мы закончили, наконец, первую часть! Надеюсь, вам было нескучно! Во второй части узнаем, получится ли у нашей робкой девочки любить взаимно : )

И мы тебя любим, Ольча. Я так точно люблю.
Спасибо за твой талант и за историю. Жду взрыва!)))

avatar
30.09.2020, 12:11:37

Ого, ничего себе разогрев.. а я уж думала, что основной сюжет в разгаре)))
Ну, про девушку Илья , конечно, пошутил, прикрылся так сказать от Поли ею.. вряд ли его это спасёт

Очень буду ждать продолжения!
Оля, спасибо!

avatar
30.09.2020, 12:10:25

Воспитывает Илья Польку по-маленьку.)))