Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13087 1786089

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, соизволил позвонить. Ничесие о. О наверное она что-то забыла в его кабинете. Надеюсь, Полинка не станет перезванивать. Пусть идет на свидание свое. Спасибо за продолжение. Очень жлу дальше

avatar
28.09.2020, 10:06:29

Оля, это мега история! Кайф с каждой главой все больше и больше) ❤
Нужно каждый день и много букв:)))))

avatar
28.09.2020, 10:04:47

Вот и выяснилось насчет денег. И правда, не пропадать же деньгам, лучше пустить на помощь нашим братьям меньшим;)
Интересно, что хотел Илья сказать Поле, когда звонил? Поинтересоваться не болит ли пальчик после операции или наоборот сказать, чтобы прекращала свои шутки. Ох милый автор ждем продолжения:)))

avatar
28.09.2020, 09:53:14

Ой, а что это мы так быстро позвонили? А как же планы на вечер? Надеюсь, ругаться не собрался Илья? Оль, спасибо ❤️ Надеюсь собачку одомашним, раз уж фамилию свою дали)))

avatar
28.09.2020, 09:40:58

Собаки- всегда к добру!!!!! Вот и эта… Газировка помогла выяснить правду))) ну, что , Полечка, стыдно за ночной клуб?:)) то-то же !!
Газировка Барсукова:))) ржунимагу:))) вот уж поле для подколок )) надеюсь, , Илья посмеётся ))
Спасибо, Оля!!

avatar
27.09.2020, 13:48:07

Если честно не очень надеялась сегодня на проду, но очень ждала. Уверена он не тронул ноготь. Намазал йодом и отпустил. Благородный мать его Илья.

avatar
28.09.2020, 09:04:29

Илья такая лапа благородная)❤️А чего звонил, чего сказать то хотел...)

avatar
28.09.2020, 08:46:26

Вот как интересно, воля случая и правда всплывает))

avatar
28.09.2020, 08:44:09

Все же хорошая девчонка Полина. Вон как сразу спохватилась помогать собаке.
А Илья ещё что-то раздумывает. Бери в охапку и тащи в свою берлогу такую девчонку.

Вот только думаю, как-бы Полине реально не понадобилась помощь хирурга-травмотолога после аварии. А то девушка за всеми переживаниями за собаку просто может не заметить своих травм.

Читаю, и на ум приходит бородатый прикол с просторов интернета о молитве о хороших мужьях и женах) Вот и доктор Ветров не молился и ему достался электоровеник-Полина) Сам виноват)) Радует, что случай не запущенный - наша девочка хоть и бедовая, но с огромным сердцем и чуткой душой. У Илюши нет ни единого шанса)
Спасибо, Оля.

ну скажем... упертые они оба ^_^ одна и на операцию готова, а другой... поди догадайся чем руководствовался ^_^ но переучивать похоже будут друг друга ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
28.09.2020, 08:30:30

Так и со всей семьёй перезнакомимся))), конечно же, случайно)))

avatar
28.09.2020, 08:26:17

Что он ее все мажорка да мажорка,вон какая девочка добрая.)Вообще для меня очень важно как человек относится к животным)

avatar
28.09.2020, 08:25:17

ну наконец-то все прояснилось с деньгами)))идем дальше)в предвкушении,спасибо за проду❤️

avatar
28.09.2020, 08:09:29

Человек работает, а тут приходит Цаца развлечься, надо было ногу удалить:))). Я такая добрая сегодня))

"Терпи,Полина,во имя любви,упрямства и идиотизма.Аминь")))ахахаха она такая милая))Молодец,Полина.Ну,нет конечно не мог Илья удалит ноготь,не зря Поля ему доверяет.И мне очень интересно узнать про акцент.

avatar
28.09.2020, 03:36:53

Спасибо за этот роман о людях в белых халатах. Мне, как бывшей медсестре всегда приятно читать и о любви и о коллегах. Удачи вам!

avatar
27.09.2020, 23:49:27

А мне кажется, Илья вполне мог и удалить ноготь или его часть, если там действительно есть гематома))). С него станется).
Хотела дождаться окончания книги и потом читать, но силы воли не хватило.

avatar
27.09.2020, 23:00:49

Нечего там смотреть! Все твои пальцы в целости и сохранности! Ах, Полинка!...)))