https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#874 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, соизволил позвонить. Ничесие о. О наверное она что-то забыла в его кабинете. Надеюсь, Полинка не станет перезванивать. Пусть идет на свидание свое. Спасибо за продолжение. Очень жлу дальше
Оля, это мега история! Кайф с каждой главой все больше и больше) ❤
Нужно каждый день и много букв:)))))
Вот и выяснилось насчет денег. И правда, не пропадать же деньгам, лучше пустить на помощь нашим братьям меньшим;)
Интересно, что хотел Илья сказать Поле, когда звонил? Поинтересоваться не болит ли пальчик после операции или наоборот сказать, чтобы прекращала свои шутки. Ох милый автор ждем продолжения:)))
Ой, а что это мы так быстро позвонили? А как же планы на вечер? Надеюсь, ругаться не собрался Илья? Оль, спасибо ❤️ Надеюсь собачку одомашним, раз уж фамилию свою дали)))
Собаки- всегда к добру!!!!! Вот и эта… Газировка помогла выяснить правду))) ну, что , Полечка, стыдно за ночной клуб?:)) то-то же !!
Газировка Барсукова:))) ржунимагу:))) вот уж поле для подколок )) надеюсь, , Илья посмеётся ))
Спасибо, Оля!!
Если честно не очень надеялась сегодня на проду, но очень ждала. Уверена он не тронул ноготь. Намазал йодом и отпустил. Благородный мать его Илья.
Илья такая лапа благородная)❤️А чего звонил, чего сказать то хотел...)
Вот как интересно, воля случая и правда всплывает))
Все же хорошая девчонка Полина. Вон как сразу спохватилась помогать собаке.
А Илья ещё что-то раздумывает. Бери в охапку и тащи в свою берлогу такую девчонку.
Вот только думаю, как-бы Полине реально не понадобилась помощь хирурга-травмотолога после аварии. А то девушка за всеми переживаниями за собаку просто может не заметить своих травм.
Читаю, и на ум приходит бородатый прикол с просторов интернета о молитве о хороших мужьях и женах) Вот и доктор Ветров не молился и ему достался электоровеник-Полина) Сам виноват)) Радует, что случай не запущенный - наша девочка хоть и бедовая, но с огромным сердцем и чуткой душой. У Илюши нет ни единого шанса)
Спасибо, Оля.
ну скажем... упертые они оба ^_^ одна и на операцию готова, а другой... поди догадайся чем руководствовался ^_^ но переучивать похоже будут друг друга ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Так и со всей семьёй перезнакомимся))), конечно же, случайно)))
Благодарю!
Что он ее все мажорка да мажорка,вон какая девочка добрая.)Вообще для меня очень важно как человек относится к животным)
ну наконец-то все прояснилось с деньгами)))идем дальше)в предвкушении,спасибо за проду❤️
Человек работает, а тут приходит Цаца развлечься, надо было ногу удалить:))). Я такая добрая сегодня))
"Терпи,Полина,во имя любви,упрямства и идиотизма.Аминь")))ахахаха она такая милая))Молодец,Полина.Ну,нет конечно не мог Илья удалит ноготь,не зря Поля ему доверяет.И мне очень интересно узнать про акцент.
Спасибо за этот роман о людях в белых халатах. Мне, как бывшей медсестре всегда приятно читать и о любви и о коллегах. Удачи вам!
А мне кажется, Илья вполне мог и удалить ноготь или его часть, если там действительно есть гематома))). С него станется).
Хотела дождаться окончания книги и потом читать, но силы воли не хватило.
Нечего там смотреть! Все твои пальцы в целости и сохранности! Ах, Полинка!...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена