Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1786034

Текущий рейтинг:
#1401 в Эротика
#871 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 22:08:23

Надеюсь ноготь цел, только зелёнкой намазан )))

avatar
27.09.2020, 20:57:51

Спасибо!

avatar
27.09.2020, 20:44:40

Оль, там же все на месте осталось? Он же не мог с ней так? Это было бы очень жестоко...

avatar
27.09.2020, 20:28:42

Ах, ножнички!!)) Вспомнила таки)))
Давай, Полинка, не робей, вперёд -за мужиком живей! А то с ним папа поговорил....
Я конечно не сомневаются в его смелости, мужественности и решительности, понимаю, что он решил не встречаться лишь для того, чтобы работать спокойно и не навязывать девочке своих проблем. Но .... мы же все хотим их видеть счастливыми)))
Спасибо за продолжение, Оля!!

avatar
27.09.2020, 20:24:50

такие они забавные))

avatar
26.09.2020, 21:54:34

Ну она ж хотела развлекухи)!Саночки возить тоже надо.Да ладно,пожалеет ее доктор.В прошлый раз в речку не скинул же и в этот не будет.)Он же хороший мужик.

avatar
27.09.2020, 19:05:02

Безумству Поли пою я песню! Я б сбежала)))) Полина молодец! И Оля тоже ❤️!

Спасибо за продолжение!))

А там по ходу все на месте. И пальчик, и ноготь. Оля спасибо за проду. Читать одно удовольствие.

Что же, что же там))))) Полинка - кремень!

avatar
27.09.2020, 17:07:05

Не надо тебе обезболивающих, Поль, ничего тебе Илюша не сделал, подшутил над тобой 100%)))
Но ты, молодец, до конца пошла, уверенна, что заработала баллы в его глазах, хоть и глупость эта была, но своего добилась, встреча состоялась, общение продолжится, ты на верном пути))) Вот только согласен ли Илья на это все?!
Жду продолжения, спасибо, Олечка❤️

Вот глупит Поля конкретно,но она реально вызывает уважение!! Во-первых возраст, когда ещё чудить?!)) Во-вторых,за счастье нужно бороться!)))
Интересно, что там намудрил Илья с пальцем?)))
Супер! спасибо!!!

avatar
27.09.2020, 15:59:03

Оль, спасибо, очень жду каждую проду❤️ как мне понравилось, когда она про доверие сказала, что знает, что он не навредит! Да, настырная она, но что поделать, если душа рвется, чувства кипят, а выплеснуть некуда! держись Илюха или сдавайся ❤️

У них все намеками разговор идет ,как у шпионов!Приколисты!

avatar
27.09.2020, 15:52:49

Поля, лучше не разрезай бинтик, там такая страшная вава, ещё в обморок упадёшь)))

avatar
27.09.2020, 15:35:06

Напугал, до тошноты, ничего не сделал, но свидание назначил. Мы же про перевязку всё поняли. И про жизнь расспросил, и про себя обещал рассказать. Следующий раз. Ждём перевязку.

avatar
27.09.2020, 15:28:24

Какая клёвая Поля! Спасибо за интересные женские и мужские характеры! Я аж почти вспотела... уфф))

avatar
28.09.2020, 16:13:56

Бедный Илюша, ну зачем так жестоко с ним? Он, конечно, хотел получить мажорку-принцессу. Но ведь видел в каком состоянии ушла, переживал поди. Сам позвонил, наперекор собственному решению. А ему, тут не до тебя ветеринар нужен? ))) Представляю выражение его лица, когда он услышал, что на него времени нет))))

avatar
27.09.2020, 15:15:42

Ну вот в этой сцене мне Поля нравится-решилась, доверилась, пошла до конца. Тут есть что оценить кроме стройных ножек. Да, предлог глупый. Но храбрость стальной парень должен оценить.