https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1401 в Эротика
#871 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь ноготь цел, только зелёнкой намазан )))
Спасибо!
Оль, там же все на месте осталось? Он же не мог с ней так? Это было бы очень жестоко...
Ах, ножнички!!)) Вспомнила таки)))
Давай, Полинка, не робей, вперёд -за мужиком живей! А то с ним папа поговорил....
Я конечно не сомневаются в его смелости, мужественности и решительности, понимаю, что он решил не встречаться лишь для того, чтобы работать спокойно и не навязывать девочке своих проблем. Но .... мы же все хотим их видеть счастливыми)))
Спасибо за продолжение, Оля!!
такие они забавные))
Благодарю!
Ну она ж хотела развлекухи)!Саночки возить тоже надо.Да ладно,пожалеет ее доктор.В прошлый раз в речку не скинул же и в этот не будет.)Он же хороший мужик.
Безумству Поли пою я песню! Я б сбежала)))) Полина молодец! И Оля тоже ❤️!
Спасибо за продолжение!))
А там по ходу все на месте. И пальчик, и ноготь. Оля спасибо за проду. Читать одно удовольствие.
Что же, что же там))))) Полинка - кремень!
Не надо тебе обезболивающих, Поль, ничего тебе Илюша не сделал, подшутил над тобой 100%)))
Но ты, молодец, до конца пошла, уверенна, что заработала баллы в его глазах, хоть и глупость эта была, но своего добилась, встреча состоялась, общение продолжится, ты на верном пути))) Вот только согласен ли Илья на это все?!
Жду продолжения, спасибо, Олечка❤️
Вот глупит Поля конкретно,но она реально вызывает уважение!! Во-первых возраст, когда ещё чудить?!)) Во-вторых,за счастье нужно бороться!)))
Интересно, что там намудрил Илья с пальцем?)))
Супер! спасибо!!!
Оль, спасибо, очень жду каждую проду❤️ как мне понравилось, когда она про доверие сказала, что знает, что он не навредит! Да, настырная она, но что поделать, если душа рвется, чувства кипят, а выплеснуть некуда! держись Илюха или сдавайся ❤️
У них все намеками разговор идет ,как у шпионов!Приколисты!
Поля, лучше не разрезай бинтик, там такая страшная вава, ещё в обморок упадёшь)))
Напугал, до тошноты, ничего не сделал, но свидание назначил. Мы же про перевязку всё поняли. И про жизнь расспросил, и про себя обещал рассказать. Следующий раз. Ждём перевязку.
Какая клёвая Поля! Спасибо за интересные женские и мужские характеры! Я аж почти вспотела... уфф))
Бедный Илюша, ну зачем так жестоко с ним? Он, конечно, хотел получить мажорку-принцессу. Но ведь видел в каком состоянии ушла, переживал поди. Сам позвонил, наперекор собственному решению. А ему, тут не до тебя ветеринар нужен? ))) Представляю выражение его лица, когда он услышал, что на него времени нет))))
Ну вот в этой сцене мне Поля нравится-решилась, доверилась, пошла до конца. Тут есть что оценить кроме стройных ножек. Да, предлог глупый. Но храбрость стальной парень должен оценить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена