https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1401 в Эротика
#871 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, прикол не удался. Ни у Полины,ни у Ильи. Реакция у обоих была совершенно не та, которую ожидали. И как-то Илья закостенел, когда Полина про акцент спросила. Видимо что-то не приятное с этим связано у нашего доктора. Но ещё одна встреча, как минимум, будет:)))
Все пытаюсь угадать, что за манипуляцию проделал Илья- профилактику врастания ногтя, или просто художестенная роспись по ногтю))). А что? Нарисовал листочек сердечком❤️, на следующей перевязке- стебелек, на следующей- бутончик, потом- цветочек, а потом- колечко в цветочке)), или- сразу- дюймовочку))) Спасибо, Оля- трогательно очень, аж щемит...
Юморист оба.))) Поля, конечно же не отступать. Вперёд и только вперёд. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Волнительно! Что с пальчиком?)))
Надеюсь Илюша оценил храбрость девочки по достоинству))
Кто кого перевоспитает!!))
Ох и строг Илья!!)
Олечка,спасибо!!
Да уж во имя любви все можно.
Два артиста - юмориста блин с характерами барашкодикобразов))) эээх, надо было Польке соглашаться на «гостиницу за городом») вот там бы всё прошло куда гооораздо более приятнее ;)
Зачем ей нога?) У нее есть еще одна))) =) он ей там сердечко нарисовал йодом ?) оххх, Полинка, чувствую нарыдаемся мы еще с твоим хирургом. Пока до него дойдет... Спасибо большое за продолжение. Жду дальше
Всё пошло не по сценарию, но Поля добилась своего))) Теперь карточка есть, можно на перевязку придти, а главное - есть повод начать переписку!
Оля, спасибо за главу ❤️
Парочка огонь. Они идеально подходят друг другу! Спасибо!!!
Спасибо. Он ей реально забинтовал палец, ничего не делая? Жжёт наш хирург на полную катушку:)
Интересно, что он медсестре-то сказал? Откуда сочувствие?
А Полька молодец. Уперлась)
Ура продочка) так ждала ❤️
Сейчас Полька удивиться, что пальчик то в порядке) точно ничего ни сделал ей Илья.. Решил тоже преподать урок, так сказать месть мааленькая)))
Спасибо, Оленька)
Спасибо за неожиданную продочку) Отчаянная Полинка, готова лишиться ногтя) и никто теперь не скажет, что пришла мешать доктору на рабочем месте)
думаю, что ничего ей Илья, конечно, не удалил - так, отвлек, припугнул...Медсестра только как ко всему этому отнеслась - не понятно...
Первоначальный Полинин план прям улыбнул - усмехнулся, разговорились, пошли обедать, ага...А потом что-то пошло не так... )))))))))
Оля ля!!!! Спасибочки огромное за такой вкусный кусь)))) и почему у таких молодых, красивых врачей как Илья, таких вредно-жабистые Женечки?))
Девочки, огромное спасибо за отзывы! надеюсь скоро вырваться и всем ответить!
люблю вас ❤️
Ты посмотри, как я с зелёнкой угадала!))) Не пожалел Илья казённый антисептик. Вообще зелёнка на самом деле шикарно называется "раствор бриллиантового зелёного"))) усыпал, так сказать, любимую брильянтами )))
Девочки, как вам больше нравится читать - через день, но целой главой или каждый день, но по полглавы? мы то так, то так читаем эту книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена