Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1786034

Текущий рейтинг:
#1401 в Эротика
#871 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 14:51:36

Ну, прикол не удался. Ни у Полины,ни у Ильи. Реакция у обоих была совершенно не та, которую ожидали. И как-то Илья закостенел, когда Полина про акцент спросила. Видимо что-то не приятное с этим связано у нашего доктора. Но ещё одна встреча, как минимум, будет:)))

avatar
27.09.2020, 14:45:04

Все пытаюсь угадать, что за манипуляцию проделал Илья- профилактику врастания ногтя, или просто художестенная роспись по ногтю))). А что? Нарисовал листочек сердечком❤️, на следующей перевязке- стебелек, на следующей- бутончик, потом- цветочек, а потом- колечко в цветочке)), или- сразу- дюймовочку))) Спасибо, Оля- трогательно очень, аж щемит...

Юморист оба.))) Поля, конечно же не отступать. Вперёд и только вперёд. Спасибо за продолжение.

avatar
27.09.2020, 14:38:14

Спасибо за продолжение! Волнительно! Что с пальчиком?)))

Надеюсь Илюша оценил храбрость девочки по достоинству))

avatar
27.09.2020, 14:21:04

Кто кого перевоспитает!!))
Ох и строг Илья!!)
Олечка,спасибо!!

avatar
27.09.2020, 13:49:32

Да уж во имя любви все можно.

Два артиста - юмориста блин с характерами барашкодикобразов))) эээх, надо было Польке соглашаться на «гостиницу за городом») вот там бы всё прошло куда гооораздо более приятнее ;)

Зачем ей нога?) У нее есть еще одна))) =) он ей там сердечко нарисовал йодом ?) оххх, Полинка, чувствую нарыдаемся мы еще с твоим хирургом. Пока до него дойдет... Спасибо большое за продолжение. Жду дальше

avatar
27.09.2020, 13:21:20

Всё пошло не по сценарию, но Поля добилась своего))) Теперь карточка есть, можно на перевязку придти, а главное - есть повод начать переписку!
Оля, спасибо за главу ❤️

avatar
27.09.2020, 13:16:58

Парочка огонь. Они идеально подходят друг другу! Спасибо!!!

avatar
27.09.2020, 13:16:29

Спасибо. Он ей реально забинтовал палец, ничего не делая? Жжёт наш хирург на полную катушку:)

avatar
27.09.2020, 13:08:48

Интересно, что он медсестре-то сказал? Откуда сочувствие?
А Полька молодец. Уперлась)

avatar
27.09.2020, 13:04:11

Ура продочка) так ждала ❤️
Сейчас Полька удивиться, что пальчик то в порядке) точно ничего ни сделал ей Илья.. Решил тоже преподать урок, так сказать месть мааленькая)))
Спасибо, Оленька)

Спасибо за неожиданную продочку) Отчаянная Полинка, готова лишиться ногтя) и никто теперь не скажет, что пришла мешать доктору на рабочем месте)

avatar
27.09.2020, 12:54:31

думаю, что ничего ей Илья, конечно, не удалил - так, отвлек, припугнул...Медсестра только как ко всему этому отнеслась - не понятно...
Первоначальный Полинин план прям улыбнул - усмехнулся, разговорились, пошли обедать, ага...А потом что-то пошло не так... )))))))))

Оля ля!!!! Спасибочки огромное за такой вкусный кусь)))) и почему у таких молодых, красивых врачей как Илья, таких вредно-жабистые Женечки?))

avatar
28.09.2020, 14:13:51

Девочки, огромное спасибо за отзывы! надеюсь скоро вырваться и всем ответить!
люблю вас ❤️

avatar
28.09.2020, 09:51:48

Ты посмотри, как я с зелёнкой угадала!))) Не пожалел Илья казённый антисептик. Вообще зелёнка на самом деле шикарно называется "раствор бриллиантового зелёного"))) усыпал, так сказать, любимую брильянтами )))

avatar
28.09.2020, 08:57:17

Девочки, как вам больше нравится читать - через день, но целой главой или каждый день, но по полглавы? мы то так, то так читаем эту книгу.