Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1786034

Текущий рейтинг:
#1404 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 08:10:45

Доброе утро! UPD) Добили главу, осталась еще 1 и заканчиваем первую часть, наконец-то)))

Сюрприз ждёт Полину под бинтом.)))

avatar
27.09.2020, 17:05:54

На ногтике Илюха послание написал штоль?
Спс.

avatar
27.09.2020, 12:42:00

Проучил?) Молодец) Оля, спасибо!

avatar
27.09.2020, 14:49:59

Чё там )сердечко зеленкой нарисовал;)))

avatar
27.09.2020, 14:04:28

ахахах:) на что только не пойдешь, ради любви ;) она молодец, до конца выдержала, я думаю, Илья не ожидал такого;)

Ольга, у меня есть знакомая, которая в сознательном возрасте, решила ради любви пойти в поход на 2 недели (палатки, рюкзаки и все такое). Тк ее сейчас уже муж, обожал природу. А она дитя города, боялась всех жучков, паучков и неудобств:)
так вот, не зря ходила. Воспитывают сейчас дочку :)

avatar
27.09.2020, 13:23:14

Шутники оба, блин:))))))
Может, он ей ноготок зелёнкой выкрасил?

avatar
26.09.2020, 11:55:38

Нифига он заведенный! Этот папочка когда поговорил - до или после того, как увидел плачущую Полю? Прошлый разное так не злился...
Попугать, конечно, хочет... Но получится ли?

avatar
27.09.2020, 12:41:36

Спасибо огромное???

avatar
27.09.2020, 12:41:31

Во имя любви, упрямства и идиотизма.Аминь!)))❤️
Думаю, что операции не было, помазал да забинтовал))Ожидаю перевязку))))

Спасибо за продолжение.

avatar
27.09.2020, 12:34:21

люблю внезапную продочку)))❤❤❤❤
до конца пошла Полька))) упертая же))) теперь надо посмотреть, что дохтор Илюшка с пальчиком наколдовал)))
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
27.09.2020, 12:23:01

Внезапно UPD

avatar
26.09.2020, 10:53:08

Илье можно только посочувствовать , девочка на него конкретно запала . Полина не понимает , что её папа мокрого места от мужчины не оставит . С его высокомерием и презрением к таким , как он считает "неудачникам" .
Спасибо .

avatar
26.09.2020, 15:38:24

Прямо как в песне...
Небезпечні знайомі незнайомці
Коли кобра закохана вона не спить...
Ну что, Поля, нашла как подобраться к Илюше, так мы сейчас тебя проучим)))
Жгите, Доктор!

ну все-таки язва она ^_^ и ведь тянет её к Илье, но и обида невиданная прочно засела... а Илье и вовсе не позавидуешь... манит красавица эта, но и последствия "срыва" вполне реалистично могут завершиться плачевно... ведь кто знает как перемкнет потом Алиску...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
27.09.2020, 00:26:50

Стала гораздо лучше за собой следить- сказала же, а он- одобрил! Вот и пришла- показать! А теперь- операция.. Резать, не дожидаясь перитонитов... А вот с лидокаином при ее тахикардии может нехорошо стать., предлагаю- без наркоза)), а наркоз для себя приберечь) Спасибо, Оля!

avatar
26.09.2020, 10:11:51

Что творит нахалка! Она реально решила его таким образом соблазнить? Шерон Струн недоделанная!
У неё не только паспорт спрашивать надо, но и справку от психиатра.
И бить надо. Под лидокаином не обязательно. Хотя уже и поздно. Обещала же вырасти, стать серьёзнее...тогда бы поняла, что ни один мужик на госслужбе с ней не свяжется из-за папаши.

Вот так вот зарегистрируешься на тиндере от скуки, а потом наткнёшься на скучающую мажорку и все, прощай спокойная жизнь))))

avatar
26.09.2020, 21:02:19

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️терпения парню, эхххх)))))))))))))
Олька❤️Спасибо за проду)))))))))))))