https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1404 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! UPD) Добили главу, осталась еще 1 и заканчиваем первую часть, наконец-то)))
Сюрприз ждёт Полину под бинтом.)))
На ногтике Илюха послание написал штоль?
Спс.
Проучил?) Молодец) Оля, спасибо!
Чё там )сердечко зеленкой нарисовал;)))
ахахах:) на что только не пойдешь, ради любви ;) она молодец, до конца выдержала, я думаю, Илья не ожидал такого;)
Ольга, у меня есть знакомая, которая в сознательном возрасте, решила ради любви пойти в поход на 2 недели (палатки, рюкзаки и все такое). Тк ее сейчас уже муж, обожал природу. А она дитя города, боялась всех жучков, паучков и неудобств:)
так вот, не зря ходила. Воспитывают сейчас дочку :)
Шутники оба, блин:))))))
Может, он ей ноготок зелёнкой выкрасил?
Нифига он заведенный! Этот папочка когда поговорил - до или после того, как увидел плачущую Полю? Прошлый разное так не злился...
Попугать, конечно, хочет... Но получится ли?
Спасибо огромное???
Во имя любви, упрямства и идиотизма.Аминь!)))❤️
Думаю, что операции не было, помазал да забинтовал))Ожидаю перевязку))))
Спасибо за продолжение.
люблю внезапную продочку)))❤❤❤❤
до конца пошла Полька))) упертая же))) теперь надо посмотреть, что дохтор Илюшка с пальчиком наколдовал)))
жду дальше! спасибочки большое!
Внезапно UPD
Илье можно только посочувствовать , девочка на него конкретно запала . Полина не понимает , что её папа мокрого места от мужчины не оставит . С его высокомерием и презрением к таким , как он считает "неудачникам" .
Спасибо .
Прямо как в песне...
Небезпечні знайомі незнайомці
Коли кобра закохана вона не спить...
Ну что, Поля, нашла как подобраться к Илюше, так мы сейчас тебя проучим)))
Жгите, Доктор!
ну все-таки язва она ^_^ и ведь тянет её к Илье, но и обида невиданная прочно засела... а Илье и вовсе не позавидуешь... манит красавица эта, но и последствия "срыва" вполне реалистично могут завершиться плачевно... ведь кто знает как перемкнет потом Алиску...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Стала гораздо лучше за собой следить- сказала же, а он- одобрил! Вот и пришла- показать! А теперь- операция.. Резать, не дожидаясь перитонитов... А вот с лидокаином при ее тахикардии может нехорошо стать., предлагаю- без наркоза)), а наркоз для себя приберечь) Спасибо, Оля!
Что творит нахалка! Она реально решила его таким образом соблазнить? Шерон Струн недоделанная!
У неё не только паспорт спрашивать надо, но и справку от психиатра.
И бить надо. Под лидокаином не обязательно. Хотя уже и поздно. Обещала же вырасти, стать серьёзнее...тогда бы поняла, что ни один мужик на госслужбе с ней не свяжется из-за папаши.
Вот так вот зарегистрируешься на тиндере от скуки, а потом наткнёшься на скучающую мажорку и все, прощай спокойная жизнь))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️терпения парню, эхххх)))))))))))))
Олька❤️Спасибо за проду)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена