Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1786002

Текущий рейтинг:
#1650 в Эротика
#1036 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха, красавчик

Какая за Полину в этой книги, прям хоть флагом маши. Не ну честное слово, на свидание он собрался, бедненький. Аррррррр дайте мне резак. И какая она сучка? Радуйся, что ты кому-то понравился вообще. Спасибо, милая автор, за продолжение.

avatar
26.09.2020, 07:58:56

Полька, Полька! Ну что ты делаешь? Дойдет до папы, он устроит Илье панариций! Полина-то в неведении об истинных мыслях и действиях отца. Да и Илья списывает появление Полины с действиями мажорки. А Полька влюблена и не знает, что с этим делать.

А она с испугу не рванет оттуда или будет держатся до последнего?!?Спасибо!

Ахах! Доктор решил проучить мажорку? ;)) Спасибо, Оля!

avatar
26.09.2020, 10:55:00

я что-то пропустила, ему после прошлого свидания "прилетело от папочки"?

avatar
26.09.2020, 10:52:08

ну хотела же приключений? всё ради вашего удовольствия, девушка.

avatar
26.09.2020, 10:29:40

Ну до чего ж она классная! Решила действовать) Поддерживаю! Зачем Илье возвращаться в старое болото? Там скука, а тут ммм... Надеюсь крови все же не будет))))) Оль ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2020, 10:23:44

Бедовая девчонка! )) Илья, держись. )))) Или не надо...))))

avatar
26.09.2020, 08:07:03

Илюха, теперь твой выход! Надо ж поддержать игру)))
Спасибо, Оля ❤️

avatar
26.09.2020, 10:10:00

Сколько жары, интересно зачем Полька пришла и как решилась

avatar
26.09.2020, 09:59:23

Вот так молодец! Нечего, Поля, дергать тигра за усы!

avatar
26.09.2020, 09:53:47

Наш ответ Чемберлену!))) Твой выход Илюша:)))
Ольчик, привет) наконец-то, я добралась сюда)))

avatar
26.09.2020, 09:47:07

Ветров, крепись! Полина от тебя не останет. Влюбилась юная мажорка, а с её характером все методы хороши. Ну или, Илюша, сдавайся на милость победителям)))

avatar
26.09.2020, 09:22:01

Какая прелесть!!! Какая пара чудесная!!! Вот вынесут мозги друг другу , а потом безмозглые поймут, что это любовь!!!! ))))
Потому, что мозги и любовь - это антонимы!!!!!))) вперёд, ребята!!! У вас хорошо получается!!!!)))
Спасибо, Оленька!!! Кайфую))))

avatar
26.09.2020, 09:21:34

Вот не зря ураганам дают женские имена;)))) Ураган Полина;))) красиво звучит;) Полина решила в доктора поиграть;))) Иллюшенька кремень;) рано;))

avatar
26.09.2020, 08:56:09

Айболит хэнды хох:))
Он ,конечно, тёртый калач, ща покочевряжется. Небось шуганет операцией ,Поля не поддавайтесь на провокации) сбить с толку. Мне кажется ща маненько обоих взорвёт. От странный Айболит, ну честно. В кинотеатре че вытворял? Глаза свои таращил ,на смс ответил. Спровоцировал сам. И Полька поняла, что есть шанс. Запустил эмоции, как бумеранг, а Поля подхватила сейчас же прилетела с ответочкой, как всадник апокалипсиса .
Спасибо большое за продолжение

avatar
26.09.2020, 14:26:22

Я так поняла сегодня ещё прода будет? Ждать?

avatar
25.09.2020, 22:54:57

Ну вы посмотрите на эту юную лисичку-искусительницу))) Полину-Патрикеевну))))

avatar
25.09.2020, 21:13:01

Вот лиса-то какая! Хитрющая:), не уйдёт жертва никуда:)))